Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Литература


Сообщений в теме: 175

#106 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 11:18

Для новичка сложные книжки про Форекс может и непонятны еще будут, но по мере постижение науки трейдинга к их прочтению стремиться конечно надо.

 
 

#107 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 12:56

Для новичка сложные книжки про Форекс может и непонятны еще будут, но по мере постижение науки трейдинга к их прочтению стремиться конечно надо.


С чего то нужно начинать ,а они почти все написаны понятным языком для новичков книги по форекс.

#108 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 18:07

Возможно так, а возможно и нет, просто я еще не встречала книгу которая такое давала, как вы описали, или хотя бы примерно до того, все книги больше по психологии

#109 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 16:52

Вероятно вам просто попадалась литература по психологии торговли?

#110 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 09:39

Литературу конечно читать необходимо. Но мне кажется, что проще читать какие то статьи в журналах и на сайтах по тематике форекс. Времени меньше уходит.

#111 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 16:50

Литературу конечно читать необходимо. Но мне кажется, что проще читать какие то статьи в журналах и на сайтах по тематике форекс. Времени меньше уходит.


Но и информации в них не так уж и много,так что лучше потратить время на книги.

#112 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 10:16

Если человек уже достаточно хорошо изучил основы торговли, то его и самого уже перестают удовлетворять эти статейки и потянет на что-то более основательное. Во всяком случае, со мной именно так было.

#113 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 07:39

Если человек уже достаточно хорошо изучил основы торговли, то его и самого уже перестают удовлетворять эти статейки и потянет на что-то более основательное. Во всяком случае, со мной именно так было.


А что вы подразумеваете под чем то более основательным?

#114 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 14:12

Если человек уже достаточно хорошо изучил основы торговли, то его и самого уже перестают удовлетворять эти статейки и потянет на что-то более основательное. Во всяком случае, со мной именно так было.


А со мной было наоборот, устав от постоянного промывания мозгов от телеков неким подобием материала, сбежал в достаточно прстые вебинары. И чесно говоря тогда многое прояснилось.

#115 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 14:43

Вебинары лучше по моему ,чем просто читать книги или посещать лекции,более продуктивнее они для меня лично.

#116 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 10:06

Многое зависит от уровня этих вебинаров. На определенном этапе вебинары для начинающих, которых полно в интернете, уже перестают удовлетворять и становятся просто неинтересны. А что-либо по-круче отыскать в свободном доступе бывает довольно сложно.

#117 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 14:03

Многое зависит от уровня этих вебинаров. На определенном этапе вебинары для начинающих, которых полно в интернете, уже перестают удовлетворять и становятся просто неинтересны. А что-либо по-круче отыскать в свободном доступе бывает довольно сложно.


Пото му что эти вебинары практически повторяют друг друга вот они от этого и не интересные получаються,а когда вебинар индивидуален,он больше пользы может принести.

#118 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 08:25

Перебирать могут те, кто уже имеет нлохие знания, а новичкам не до жиру, им каждый вебинар, грамотно проведённый на пользу. Вот сегодня интересный. Пищевая цепочка рынка Forex

#119 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 17:23

Перебирать могут те, кто уже имеет нлохие знания, а новичкам не до жиру, им каждый вебинар, грамотно проведённый на пользу. Вот сегодня интересный. Пищевая цепочка рынка Forex


Звучит интересно думаю можно посмотреть,а запись будет вебинара?

#120 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 08:53

Перебирать могут те, кто уже имеет нлохие знания, а новичкам не до жиру, им каждый вебинар, грамотно проведённый на пользу. Вот сегодня интересный. Пищевая цепочка рынка Forex


Возможно и так но все равно не видела достойной книги по форексу не по психологии, скажите, а это вебинар от фрешфорекса ?? А можно получить график проведения на будущее




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name