Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1081 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 13:09

Всем привет.
Я вот жду золотишко внизу, фунт и евро уже достигли уровней, о которых писал на прошлой неделе.Вышел из них.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#1082 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 13:58

Всем привет.
Я вот жду золотишко внизу, фунт и евро уже достигли уровней, о которых писал на прошлой неделе.Вышел из них.


Я вот как думаю по золотишку http://fxgeneral.com...indpost&p=28175
Попробую тоже войти в продажи маленьким лотом для пробы ибо никогда ещё не торговал металом. Никак не могу понять какой там спред)

Афродит Вам тоже дал ответ на Ваш вопрос http://fxgeneral.com...indpost&p=28173

#1083 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 14:25

Немножко разобрался с золотишком. Блин у меня спред аж 10 пунктов, при лоте 0,01 забирает целый доллар. Ели разобрался как считать убытки и прибыль. Интересно получается, почему раньше не попробываЛ?:scratch_head:

#1084 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 14:40

Вот и начались рыночные войны, по полной программе. Рынок уже никогда не будет спокойным, думаю стоит переходить на более консервативные торговые системы с низкими торговыми объемами. Общаюсь с разными трейдерами, и те кто по тренду работают, влетают и те, кто против, тоже влетают))
По AUD\USD пока восходящий тренд на W1, хоть и сильная нисходящая дневная тенденция. Ожидаю коррекции вверх и отрисовки разворотного паттерна на W1
  • twin это нравится

#1085 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 09:30

Сдается мне, что на франке голова с плечами на часе, есть шанс провалиться, тем более на дневном графике отбились от сопротивления. Продам прямо сейчас.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1086 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 14:02

Вот и начались рыночные войны, по полной программе. Рынок уже никогда не будет спокойным, думаю стоит переходить на более консервативные торговые системы с низкими торговыми объемами. Общаюсь с разными трейдерами, и те кто по тренду работают, влетают и те, кто против, тоже влетают))
По AUD\USD пока восходящий тренд на W1, хоть и сильная нисходящая дневная тенденция. Ожидаю коррекции вверх и отрисовки разворотного паттерна на W1

действительно ...с этими лотами так дела и обстоят....многие повлетали и гурята и просто утята...кое-кто теряет своих подписчиков торговых сигналов...Я сегодня влетел по фую.не планировал такой подъем и сейчас не могу понять куда они пойдут....тк есть цель 135 и 130.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1087 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 17:36

Видится мне, что доллар пока не способен восстановиться даже при поддержке крупных игроков. Сейчас как обычно, попытались за счет обвала евро укрепить спрос на доллары. Но попытка считаю не удастся. Мнения не изменил. По AUD\USD вверх, тем более, что дневной дивер формируется.

#1088 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 18:46

действительно ...с этими лотами так дела и обстоят....многие повлетали и гурята и просто утята...кое-кто теряет своих подписчиков торговых сигналов...Я сегодня влетел по фую.не планировал такой подъем и сейчас не могу понять куда они пойдут....тк есть цель 135 и 130.


Ребята, вы чего паникуете? :) Все будет хорошо. :bow:

По австралийцу ожидаю продолжения волны вниз сегодня. Подождем, чтобы подвтердить или опровергнуть ожидания. :huh:


"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1089 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 21:21

Сдается мне, что на франке голова с плечами на часе, есть шанс провалиться, тем более на дневном графике отбились от сопротивления. Продам прямо сейчас.


Хорошая продажа! Но это скорее всего короткая сделка.
Цели текущей коррекции вижу на уровне 0,8750. Скорее всего ниже не пойдем, если и туда сможем докатить. Нисходящий тренд сломлен.
Я буду ждать хорошего места для покупки, так как уже два ордера по новозеландцу и и японской ене в паре с долларом имею в без убытке. Возможно завтра если будет хороший сигнал хотя бы на Н4.

usdchf h4.gif

#1090 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 21:31

Видится мне, что доллар пока не способен восстановиться даже при поддержке крупных игроков. Сейчас как обычно, попытались за счет обвала евро укрепить спрос на доллары. Но попытка считаю не удастся. Мнения не изменил. По AUD\USD вверх, тем более, что дневной дивер формируется.


Я тоже допускаю продолжение восходящего движения, но коррекция выглядит незаконченной.
Так что для начала нужен более сильный сигнал разворота, хотя и так может подойди, но меня как то не убедил.
ИМХО. Посмотрю ещё как сутки закроем.

По USD/CHF буду искать место для покупки.

#1091 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 23:13

Если сейчас не упадем по австралийцу и новозеландцу и закроем сутки так высоко, то вполне возможен разворот на север.
Так что предыдущее сообщение можно считать размышлением.

#1092 Jona

Jona

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 01:30

в шорте на золото, по евродоллару жду более ясной картины

#1093 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 08:30

смотрю на график и вижк рост евры и фунта как минимум на 100пипсов....те возможна коррекция в рост--

ев-1.44...фунт-?


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1094 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 09:55

Хорошая продажа! Но это скорее всего короткая сделка.
Цели текущей коррекции вижу на уровне 0,8750. Скорее всего ниже не пойдем, если и туда сможем докатить. Нисходящий тренд сломлен.

согласен,закрылся утром в +35 пунктов, нарисовали некий локальный разворот, предпочел зафиксировать прибыль.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1095 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 12:39

цель достигнута!...скептики плачут

решил отредактировать--цель была 1.4236..стояли селы ,но пришлось войти в лок..потом сел отцепил в заданной точке....жду дальше подъема..если не так бай прикрою.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name