Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1066 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 21:38

Они Вас поставили на особый контроль;)



Cделаю-ка встречный план:буду мониторить этот счет,снимая на видео "особые достижения" Альпари в деле борьбы со счетом трейдера и выложу на YouTube под названием: "Особенности национального трейдинга с Альпари:лучшее" или "Наедине с Альпари:бои без правил":acute:
  • infovirus и Omix это нравится
С уважением,Stringer.

 
 

#1067 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 22:45

Думаю стоит вернуться к тебе анализа рынка. Коллеги, какие мысли по австралийцу на текущий момент? Я думаю, что все таки трендовую МА 14 на W1, не перебьют и снова пойдем вверх. А если перебьют, то не с первого раза. Совсем мне не вериться в это.

#1068 Mr.Proper

Mr.Proper

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 23:11

Cделаю-ка встречный план:буду мониторить этот счет,снимая на видео "особые достижения" Альпари в деле борьбы со счетом трейдера и выложу на YouTube под названием: "Особенности национального трейдинга с Альпари:лучшее" или "Наедине с Альпари:бои без правил":acute:


Неужели так много забрали у них?:rolleyes:

#1069 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 01:00

Думаю стоит вернуться к тебе анализа рынка. Коллеги, какие мысли по австралийцу на текущий момент? Я думаю, что все таки трендовую МА 14 на W1, не перебьют и снова пойдем вверх. А если перебьют, то не с первого раза. Совсем мне не вериться в это.


Думаю,что и AUD\USD,и EUR\USD,иGBP\USD ушли в коррекцию(как минимум) к нисходящему движению; и,скорее всего, застрянут в боковике.
Каждая из этих пар практически дошла до уровней (а евро проколола), с которых начался рост 15 апреля
(маленькое примечание по ТА и ФА: если выставить фибоуровни на импульсы от 15.04.11 по 20.04.11,то их проекции по евро и австр. , как раз завершились на уровне 161,8%, а по фунту - на уровне 138%. После этого все дружно пошли на юг.И только потом появилось официальное "толкование" по проблемам Греции.Думается,что технически рынок раньше предупредил,так как инсайдеры стали закрывать свои позиции и техническая картина дала сигнал).Но это о прошлом.
Наверное стоит ожидать фиксации прибыли.Рынок прошагал достаточно. Ждем пятницу 13! .:blink: ИМХО
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1070 Mr.Proper

Mr.Proper

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 09:06

Оказывается сегодня пятница 13! Совсем забыл про календарь, евро и фунт нащупали поддержки, будет болтанка.

#1071 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 10:32

NZD пока так.

Прикрепленные изображения

  • nzdtrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1072 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 10:39

Оказывается сегодня пятница 13! Совсем забыл про календарь, евро и фунт нащупали поддержки, будет болтанка.


:thumbsup: Всем удачных торгов!

#1073 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 11:28

12 мая. /Dow Jones/. Пара австралийский доллар/доллар США может достигнуть отметки 1,70 к 2014 году, говорит Саввас Савури, главный экономист международного фонда хеджирования Toscafund в Великобритании, в управлении которого находятся 3 млрд долларов.

..как вам такое?..интересно это опечатка ,развод...или завод?


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1074 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:40

12 мая. /Dow Jones/. Пара австралийский доллар/доллар США может достигнуть отметки 1,70 к 2014 году, говорит Саввас Савури, главный экономист международного фонда хеджирования Toscafund в Великобритании, в управлении которого находятся 3 млрд долларов.

..как вам такое?..интересно это опечатка ,развод...или завод?




Привет,twin! Не знаю на каких фундаментальных данных построен этот прогноз,но если смотреть со стороны технической картины,то видно откуда ноги растут(или уши торчат)-по уровням Мюррея австралиец находится по W возле 7\8 =1.0742,а 8\8 =1.1718 и уже видны уровни +1\8=1.2695,+2\8=1.3671 и ?!1.5625 Эти уровни просто так не отрисовываются,появившись,они в том или ином виде обязательно отрабатываются.Вопрос времени.:scratch_head:
О,уже и по D видны:8\8=1.5625; +1\8 = 1.6601;+2\8=! 1.7578
  • twin и Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1075 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 13:34

Австралией не может долго падать, по причине того, что США в одном месте, а Австралия:
1) Страна валюта которой относиться к сырьевым
2) Очень сильно зависит от тенденции золота
3) Имеет более сильный финансовый сектор нежели США
  • G@S это нравится

#1076 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 20:01

...сегодня в 11.45 отключили интернет, и я немного на одном счете пролетел с серебришком....Изображение...
...не забывайте ставить стопы - 99 раз пронесет а на 100-й раз выстрелитИзображение..
... а так на другом счете все ок - луни жжет!
всем удачных выходных ( Friday, 13 - позади, надо извлекать уроки!)Изображение

#1077 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 23:21

Австралией не может долго падать, по причине того, что США в одном месте, а Австралия:
1) Страна валюта которой относиться к сырьевым
2) Очень сильно зависит от тенденции золота
3) Имеет более сильный финансовый сектор нежели США


Вы хоть поняли, что написали в пункте 3? Или вы просто хотели сказать, что Австралия имеет самые высокие процентные ставки среди индустриально развитых стран и кэрритрейд еще никто не отменял? А вообще-то Австралия, это одна из двух развитых стран, которые по большому счету не особо попали под каток кризиса. Поэтому у осси пока один путь - на север. Все остальное - коррекции. Здесь я с вами абсолютно согласен.
Trade smart, use stops and be patient!

#1078 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 18:04

Вы хоть поняли, что написали в пункте 3? Или вы просто хотели сказать, что Австралия имеет самые высокие процентные ставки среди индустриально развитых стран и кэрритрейд еще никто не отменял? А вообще-то Австралия, это одна из двух развитых стран, которые по большому счету не особо попали под каток кризиса. Поэтому у осси пока один путь - на север. Все остальное - коррекции. Здесь я с вами абсолютно согласен.

Речь шла о финансовых проблемах, которые стоят перед штатами, и которых нет в Австралии. Поэтому и не будет никаких смен глобальных тенденций в пользу доллара, так как доллар будут печатать доллары и дальше, для погашения своих долгов.

#1079 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 09:38

Вы хоть поняли, что написали в пункте 3? Или вы просто хотели сказать, что Австралия имеет самые высокие процентные ставки среди индустриально развитых стран и кэрритрейд еще никто не отменял? А вообще-то Австралия, это одна из двух развитых стран, которые по большому счету не особо попали под каток кризиса. Поэтому у осси пока один путь - на север. Все остальное - коррекции. Здесь я с вами абсолютно согласен.


тем не менее..есть наглый прогноз от мэни--упадет австралиец ещо на п500..простите еще раз наглость,прошу не бить ногами..так просто смотрю на старшие таймфреймы и видится.
  • citikot это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1080 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 10:03

Более того, у вас есть на то основания. Большие дядьки прогнозироуют летом коррекцию в золотое примерно до 1200-1250. Так что если так будет, то 500 пунктов в осси вполне могут реализоваться. Однако опять же это коррекция. Те же дядьки видят золото к концу года на 1600, в следующем году 1700
Trade smart, use stops and be patient!



Copyright © 2024 Your Company Name