Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1051 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 08:58

Интересно, канадец опять завалится вниз или наконец пойдет наверх?

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#1052 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:17

Интересно, канадец опять завалится вниз или наконец пойдет наверх?

...я ставлю на север, все будет ОК! :beer2:

Прикрепленные изображения

  • 4Н.JPG


#1053 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:36

прошу всех проголосовать за меня в моей теме-конкурсе поставив кнопочкой -спасибо
http://ruforum.mt5.c...20индикатор....
заранее благодарен.......G@S..приглашение в друзья с радостью принял!
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1054 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 13:30

Что то меня Евро настораживает. Кажется мне что пойдем вниз так как последнее время ходим - практически без откатов.:hmmm:

#1055 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 13:36

Интересно, канадец опять завалится вниз или наконец пойдет наверх?


Пара сделав дожи на дневном графике подтвердила намерение идти на Юг и сейчас даже нету намеков продолжения восходящего движения.

usdcad d.gif

#1056 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 13:41

Пара сделав дожи на дневном графике подтвердила намерение идти на Юг и сейчас даже нету намеков продолжения восходящего движения.

usdcad d.gif


ты прав (еще раз спасибо)..евра набухает...пока смотрит вверх..там поле для движения большое....а вот низ...?сам его жду-1.4238...может и больше....жду.

упсс.мой ответ касался евры....


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1057 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 13:58

ты прав (еще раз спасибо)..евра набухает...пока смотрит вверх..там поле для движения большое....а вот низ...?сам его жду-1.4238...может и больше....жду.

упсс.мой ответ касался евры....




1.4343 линия вращения с критическими уровнями 1.4365 и 1.4311.Если выше 1.4365,то,возможно,будет 2(или б)относительно всего движения на юг;соответственно ниже 1.4311-продолжится снижение.ИМХО
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1058 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 11:57

11 мая. /Dow Jones/. Пара австралийский доллар/доллар США укрепляется и может вновь сильно вырасти в четверг, если данные по числу рабочих мест в Австралии окажутся сильными. Такого мнения придерживается валютный аналитик из Сиднея. "Данные по полной занятости были в последние месяцы особенно сильными, и если они окажутся несколько слабее, австралийский доллар немного сдаст.

...тем не меннее пара пойдет скоро вниз..имхо.согласно тс.


  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1059 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 16:40

Кто-нибудь работает с Альпари? У меня один из счетов у них открыт-просто не дают работать: с первого раза ни открыть ни закрыть(неверные цены,торговый поток занят и т.д.)Сталкивается еще кто-то с подобным или это мое персональное?(то,что они к---лы,без сомнений;просто уточняю для себя какие еще "методы" они используют)
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1060 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 20:50

Кто-нибудь работает с Альпари? У меня один из счетов у них открыт-просто не дают работать: с первого раза ни открыть ни закрыть(неверные цены,торговый поток занят и т.д.)Сталкивается еще кто-то с подобным или это мое персональное?(то,что они к---лы,без сомнений;просто уточняю для себя какие еще "методы" они используют)



В этом случае просто перегружаешь терминал. Проблема сразу решается.

#1061 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 21:25

Кто-нибудь работает с Альпари? У меня один из счетов у них открыт-просто не дают работать: с первого раза ни открыть ни закрыть(неверные цены,торговый поток занят и т.д.)Сталкивается еще кто-то с подобным или это мое персональное?(то,что они к---лы,без сомнений;просто уточняю для себя какие еще "методы" они используют)

Это брокер начинает мутить, у меня такое было с инстой, на постоянно основе, ужасно мешали работать. Лучше временно либо прекратить работу, пока не наладиться. В тех поддержке обычно на это говорят, что у них все нормально

#1062 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 21:45

В этом случае просто перегружаешь терминал. Проблема сразу решается.


увы,не все так просто(здесь и переустановкой винды не всегда можно решить проблему(можно,но ненадолго).Я ведь не удивляюсь их хамской манере-уже давно привыкла.Мне интересно:еще кто-так "кайфует" при работе с этой конторой?
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1063 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 21:48

В тех поддержке обычно на это говорят, что у них все нормально


Саша,то ,что это их "норма"-никто и не сомневается,чтобы они были здоровы,дятлы!:angry:
  • Ira и Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1064 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 22:55

Ребят, последние два дня на рынке - очень высокая волатильность в дневную сессию. Цены пляшут неподецки, особенно, когда начинается импульс или выходят новости. Я работаю с Адмиралом и с GFT - два-три реквота на открытии или закрытии позиции как минимум сейчас - это норма. Так что не грешите на брокера, он котирует как может. Не нравится брокер, велькам ту ECN. Только вы спреды их видели сегодня, например, или вчера, когда за 2-3 минуты евро или фунт улетали на 40-50 пунктов?
Trade smart, use stops and be patient!

#1065 Mr.Proper

Mr.Proper

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 21:13

увы,не все так просто(здесь и переустановкой винды не всегда можно решить проблему(можно,но ненадолго).Я ведь не удивляюсь их хамской манере-уже давно привыкла.Мне интересно:еще кто-так "кайфует" при работе с этой конторой?

Они Вас поставили на особый контроль;)



Copyright © 2024 Your Company Name