Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1021 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 22:16

У меня стоял сегодня отложенник на продажу по EUR/USD. Но пришёл с работы а профит уже на счету. Сейчас входить как то стрёмно - поезд уже тронулся. Нужно подождать остановки и тогда входить. Зачастую такие длинные свечи коректируются как минимум наполовину. А так риски очень велики.
По доллар франку попробую купить.

 
 

#1022 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 07:48

Происходит то, что г-н Трише в своей сопроводительной речи не дал ясного намека на продолжение ужесточения монетарной политики. Потому дальше толкать евро вверх нет никакого резона. Кроме того, оказывают давление тотальные продажи драгметаллов, в которых, по информации попавшей на рынок еще три дня назад, активно участвует Сорос и еще несколько крупных воротил.


ЛОНДОН, 5 мая. /Dow Jones/. Евро в четверг снизился против всех валют после того, как президент Европейского центрального банка /ЕЦБ/ Жан-Клод Трише намекнул на то, что повышение ставок в еврозоне на следующем заседании ЕЦБ маловероятно, разочаровав инвесторов, надеявшихся на жесткий тон.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1023 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 10:13

"Sell in may and go away" - "Продавай в мае и уходи".(народная-трейдерская мудрость имеет место быть):acute:
  • twin и Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1024 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 10:25

"Sell in may and go away" - "Продавай в мае и уходи".(народная-трейдерская мудрость имеет место быть):acute:


есть серьезное мнение по данному поводу...те подъем бакса в середине мая...однако есть и такое--амеры поменяют свои баксы на деньги с новым названием....и кинут много кого. :rolleyes:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1025 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 10:49

Я сейчас жду удобного момента по паре EUR/JPY. Она самая робкая из этих трёх, но думаю, должна наверстать.


Наверстала, так наверстала. :)
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1026 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 10:55

Жеесть,вот это расклад вчера был.Он казался просто нереальным.Золото конечно очень мощно сдулось, нефть, евро...
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1027 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 10:59

есть серьезное мнение по данному поводу...те подъем бакса в середине мая...однако есть и такое--амеры поменяют свои баксы на деньги с новым названием....и кинут много кого. :rolleyes:



Когда в 2009г. цена евро подошла 1.5150 Трише возопил о пощаде,заявив,что это убийственно для экономики Европы.И ...целый год евро плавно снижалась относительно доллара.Затем наступила очередь Штатов и медленно,но неуклонно евро погнали в рост.Но пора и честь знать;Европа хочет инфляционные риски возложить и на USA.Соответственно:будут давить на снижение курса евро относительно долл.ИМХО
  • G@S это нравится
С уважением,Stringer.

#1028 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 15:29

Интересно, будет ли сломлена недельная тенденция по австралийцу, а то уж как-то тормознулись серьезно. Может и вовсе не продолжится падение, хотя на этот счет решил все же подстраховаться. Обидно то, что нефть упала в цене почти на 8.5%, а на заправках бензин не подешевел, сволочи :angry:

#1029 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 16:22

Во-первых, цена на конечный продукт (бензин) просто не может так быстро измениться (это я про развитые страны, где она зависит от цен на открытом рынке), а во-вторых, в странах СНГ цены устанавливаются искусственно, а не по рынку. Просто, если цены на нефть в мире растут, нашим владыкам удобно поднять его стоимость у нас, оправдав рост цен мировым ростом, но когда в мире цены падают, это совершенно не означает, что у нас их буду снижать. Зачем?))

#1030 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 18:46

Во-первых, цена на конечный продукт (бензин) просто не может так быстро измениться (это я про развитые страны, где она зависит от цен на открытом рынке), а во-вторых, в странах СНГ цены устанавливаются искусственно, а не по рынку. Просто, если цены на нефть в мире растут, нашим владыкам удобно поднять его стоимость у нас, оправдав рост цен мировым ростом, но когда в мире цены падают, это совершенно не означает, что у нас их буду снижать. Зачем?))

Да это все понятно, просто это бесит.

#1031 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 10:06

как здорово вчера развернулись после нонфарма евра и фунт..жаль что мне пришлось уехать после того как выстрелив вверх пары дружненько пошли к намеченным мною целям..так евро,например проскочила мою отметку и ниже(1.43.28)а вот фунт ешо не дошел :rolleyes:1.6320.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1032 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 12:17

Интересно, будет ли сломлена недельная тенденция по австралийцу, а то уж как-то тормознулись серьезно. Может и вовсе не продолжится падение, хотя на этот счет решил все же подстраховаться. Обидно то, что нефть упала в цене почти на 8.5%, а на заправках бензин не подешевел, сволочи :angry:

ага,у нас дорожает даже :thumbsup:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1033 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 19:31

А я слил халявный счет на fxstart работал - работал, а тут на тебе инвестиции привалили на 6 к. Вот и забил я на этот счетик. А жаль, очень красиво шел.
Слышали о том, что Греции захотела выйти из Евро зоны? Кстати даже экстренное совещание собирали по этому поводу. А там наверное и Португалия последует за Грецией. Мир похоже дробиться на части

#1034 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 13:59

А я слил халявный счет на fxstart работал - работал, а тут на тебе инвестиции привалили на 6 к. Вот и забил я на этот счетик. А жаль, очень красиво шел.
Слышали о том, что Греции захотела выйти из Евро зоны? Кстати даже экстренное совещание собирали по этому поводу. А там наверное и Португалия последует за Грецией. Мир похоже дробиться на части


Да, Греции приспичило выйти.


Мир изначально был раздробленным. Это Евросоюз обеъдинил в себе все эти государства в единую экономическую зону. Плюсы были очевидны, но недавно всплыли и большие минусы. Я бы даже сказал, минусы, делающие эту систему утопичной. :snorkle:


"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1035 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 14:12

Да, Греции приспичило выйти.


Мир изначально был раздробленным. Это Евросоюз обеъдинил в себе все эти государства в единую экономическую зону. Плюсы были очевидны, но недавно всплыли и большие минусы. Я бы даже сказал, минусы, делающие эту систему утопичной. :snorkle:



Советский Союз этому яркое доказательство.
Каждый хочет быть у себя дома хозяином, а не чтобы кто-то ему указывал что ему делать!
  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name