Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#946 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 17:54

Умница!не побоялась ...... :D думаю. -да до ур 1.6600 может и допрыгнуть.....а дальше....вообще прогнозы легче давать по коррекции,чем по непройденным верхушкам..вон -Саша сетку хочет на австралийца накинуть,многие другие считают волны и вместо 3х потом оказывается их-5,7,9,12.....а!



"трус не играет в хоккей...":D
Я тоже пользуюсь сетками Фибо и EWA(в основном 1-2-3),но без фанатизма.Это все части моего анализа рынка.Так что вход от этих уровней -это работа по плану.
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

 
 

#947 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 20:39

Да, не недавно, а уже давно по индексу доллара я выкладывал скрин. :) Но неважно, кто и когда. Просто вот в чем суть рынка, заставлять толпу ловить "кинжалы", основываясь на своем субъективном мнении: "Вот сейчас развернется! Нет, ну, вот сейчас точно развернется! Ах, блин, пробил хай, но это скорее был развод, сейчас уже точно должен развернуться, нельзя же столько расти и индикаторы все перекуплены!" Только рынку, как говорится, по барабану, что там думает толпа или что там перекуплено. :) А точнее, не рынку, а как ты правильно, совершенно, заметил, тем, кто все это дело "дивгает". :)

Буквально два дня назад, когда занимался с учеником, мы рассматривали ситуацию на графике, когда цена была Выше МА 14 на неделе, но был дивер вниз, в данной ситуации опасней становиться против движения. В дальнейшем так и получилось, что рынок пошел дальше вверх, практически не отработав дивергенции по MACD, которую видел ученик. У человека 5-ть лет опыта в трейдинге , а все равно не понимает, что такое тенденция, и что такое сигналы против неё.

#948 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 21:22

Буквально два дня назад, когда занимался с учеником, мы рассматривали ситуацию на графике, когда цена была Выше МА 14 на неделе, но был дивер вниз, в данной ситуации опасней становиться против движения. В дальнейшем так и получилось, что рынок пошел дальше вверх, практически не отработав дивергенции по MACD, которую видел ученик. У человека 5-ть лет опыта в трейдинге , а все равно не понимает, что такое тенденция, и что такое сигналы против неё.



Саша,а твой ученик на каком ТФ работает.И какая у него тактика:пипсовщик? краткосрсрочник уровня М5-М15 или среднесрочник?Пять лет он торгует изо дня в день.Или один раз в пятилетку?Если за пять лет все так туго-может быть он не тем занимается?
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#949 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 07:25

привет всем друзья....пятница.....смотрю по новостям у банков выходные..так что может флет?так на сегодня или откат?я окнечно на свой взгляд могу обозначить уровни по евре в случае отата...но будет ли он сегодня?

итак евра--1.452...второй 1.4335..третий 1.4220

............................?


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#950 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 08:14

привет всем друзья....пятница.....смотрю по новостям у банков выходные..так что может флет?так на сегодня или откат?я окнечно на свой взгляд могу обозначить уровни по евре в случае отата...но будет ли он сегодня?

итак евра--1.452...второй 1.4335..третий 1.4220

............................?



А есть ли смысл сегодня работать?Может расширить линейку выходных?:rolleyes:
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#951 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 10:10

А есть ли смысл сегодня работать?Может расширить линейку выходных?:rolleyes:


думаю-нет :rolleyes:в смысле работать...
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#952 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 10:26

Саша,а твой ученик на каком ТФ работает.И какая у него тактика:пипсовщик? краткосрсрочник уровня М5-М15 или среднесрочник?Пять лет он торгует изо дня в день.Или один раз в пятилетку?Если за пять лет все так туго-может быть он не тем занимается?

Конечно сидит не по 10 часов в день у монитора, около 2-х часов времени. Работает по средне срочным сигналам, не редко зарабатывает, но стабильности нет, грубо говоря около нуля и болтается. Насчет тем ли он занимается, это решать ему)) Сейчас вот у меня теорию прошел, буду его контролировать, после праздников начнем работать на реале. Кто бы меня поконтролировал :cry: Как только у меня в жизни возникают проблемы, так я от своей ТС и отхожу, просто жуть какая-то

#953 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 11:20

думаю-нет :rolleyes:в смысле работать...



Эк,завернуто,сразу и не разбрешь(почти: казнить нельзя помиловать-где запятая отрисуется,там и поймешь все) ;)
Twin и всех,кто отмечает наступающий праздник-Храни вас Бог!
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#954 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 12:12

...думаю канадец будет двигаться на север...
...сигнал на Dayli+голова и плечи на Н1... стал на верх...
...всім - смачної паски та ковбаски, веселих свят!

Прикрепленные изображения

  • Daily.JPG
  • H1.JPG

  • Stringer это нравится

#955 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 17:47

вот такая позиция по фунту зависла, пробили формацию, думаю она себя исчерпала,можно снимать с графика, но чисто по свечам неплохой селл рисует,в пн буду доливаться к продаже

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#956 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 07:56

Вчера разговаривал с одним фундаменталистом, так вот он считает, что вопреки всем финансовым проблемам в штатах, должно пойти укрепление доллара. Там и ВВП якобы в рост пошел и другие данные положительные. Но я очень сомневаюсь, что пойдет его сильное укрепление.

#957 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 09:58

Эк,завернуто,сразу и не разбрешь(почти: казнить нельзя помиловать-где запятая отрисуется,там и поймешь все) ;)
Twin и всех,кто отмечает наступающий праздник-Храни вас Бог!

Большое спасибо!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: я действительно верующий и отмечаю как могу!!!1поэтому взаимно- Вам и всем ребятам в светлое воскресение ,светлой радости и духовного благополучия...помиловать! :D
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#958 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 10:18

Вчера разговаривал с одним фундаменталистом, так вот он считает, что вопреки всем финансовым проблемам в штатах, должно пойти укрепление доллара. Там и ВВП якобы в рост пошел и другие данные положительные. Но я очень сомневаюсь, что пойдет его сильное укрепление.


Сейчас о коллапсе доллара не говорят только домашные животные - верный признак, что скоро будет укрепление :) На самом деле, я тоже не далек от мысли, что в ближайшие пару кварталов все же ждать тотального укрепления бакса (смены текущего даунтренда хотя бы на консолидацию) не стоит. Дифференциал процентных ставок - это, я скажу вам, основной мотор, который приводит в движение потоки на форексе. И против него не попрешь ни войнами, ни ценами на коммодитис ни, тем более, вербальными интервенциями. Вот отменит федя QE и начнет двигать ставки, вот тогда и будем ожидать ветра перемен в индексе доллара. А пока он - стабильно южный.
Trade smart, use stops and be patient!

#959 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 11:13

Сейчас о коллапсе доллара не говорят только домашные животные - верный признак, что скоро будет укрепление :) На самом деле, я тоже не далек от мысли, что в ближайшие пару кварталов все же ждать тотального укрепления бакса (смены текущего даунтренда хотя бы на консолидацию) не стоит. Дифференциал процентных ставок - это, я скажу вам, основной мотор, который приводит в движение потоки на форексе. И против него не попрешь ни войнами, ни ценами на коммодитис ни, тем более, вербальными интервенциями. Вот отменит федя QE и начнет двигать ставки, вот тогда и будем ожидать ветра перемен в индексе доллара. А пока он - стабильно южный.

Так и не стоит даже становить против тренда, ведь это золотое правило. А насчет доллара, то у него нет никаких перспектив на укрепление, ни с финансовой точки зрения, ни с экономической. Вчера смотрел онлайн как растет гос долг, впечатления непередаваемые. Замерял темпы роста, через неделю посмотрю как работает экспонента

#960 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 15:33

А насчет доллара, то у него нет никаких перспектив на укрепление, ни с финансовой точки зрения, ни с экономической. Вчера смотрел онлайн как растет гос долг, впечатления непередаваемые. Замерял темпы роста, через неделю посмотрю как работает экспонента


на счет доллара действительно ,сегодня по ящику только и говорят-продолжается давление,продолжается давление ....дела бакса как вакса.....в такой ситуации трудно устоять.....одно радует- йена возможно будет слабеть..у япошек уровень ввп упал.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name