Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#751 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 17:38

... вот по канадцу новости вышли.... Генерал-губернатор Канады Дэвид Джонстон 26 марта официально объявил о роспуске парламента, сообщает Agence France-Presse.


...думаю теперь ускоримся на северИзображение, жду уже давно!


Я в пятницу прикупил, правда по свечному сигналу.
В ветке "Анализа на основе яп. свеч" описывал. Я его и без губернатора ждал:thumbsup:

 
 

#752 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 23:17

... вот по канадцу новости вышли.... Генерал-губернатор Канады Дэвид Джонстон 26 марта официально объявил о роспуске парламента, сообщает Agence France-Presse.


...думаю теперь ускоримся на северИзображение, жду уже давно!

я не вижу твоих рисунков, выкладывай в другом формате.Интересно ведь.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#753 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 07:46

незнаю как еврей..а вот по фунту возможно продолжим падение к 1.588 после небольшого подъёмчика вверх....посмотрим.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#754 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 08:58

незнаю как еврей..а вот по фунту возможно продолжим падение к 1.588 после небольшого подъёмчика вверх....посмотрим.


ФорексЛайв дает инфу, что от 5970-6010 в покупках стоят сильные институционалы и суверены. Так что забег ниже.... не факт.
Trade smart, use stops and be patient!

#755 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 09:34

ФорексЛайв дает инфу, что от 5970-6010 в покупках стоят сильные институционалы и суверены. Так что забег ниже.... не факт.

что ж будем сражать в тени.....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#756 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 10:25

что ж будем сражать в тени.....


Не, ну я сейчас скальпанул на пробой 1,60 до 1,5970. Сработало. И почти достало до цели по второму лоту на 1,5955. Но ниже... Не знаю,хотя по технике картинка вырисовывается полностю как вы и говорите.
Trade smart, use stops and be patient!

#757 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 10:49

ФорексЛайв дает инфу, что от 5970-6010 в покупках стоят сильные институционалы и суверены. Так что забег ниже.... не факт.

что такое форекс лайв и с чем его едят?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#758 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 11:06

Не, ну я сейчас скальпанул на пробой 1,60 до 1,5970. Сработало. И почти достало до цели по второму лоту на 1,5955. Но ниже... Не знаю,хотя по технике картинка вырисовывается полностю как вы и говорите.


посмотрим..всё возможно..можно на -ты. :rolleyes:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#759 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 14:14

По системе 3 индейца возможен хороший отбой (см красную линию) предыдущих индейцев вниз зачетно отработали!
По моим подсчетам чуток не дошли еще. Имею ввиду фунт.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#760 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 17:01

что такое форекс лайв и с чем его едят?


Друже, я думал ты знаешь. Это лучший ресурс в нете по оперативному информированию о том, что происходит на межбанке. Там сидят три старых деда, которые 30 лет торговали на больших дядей и знают на рынке каждую собаку. Там постоянно свежая инфа, где стоят институционалы, где опционные барьеры, кто из крупняка что делает. Иногда бывает, смотришь, свечка пипов на 40 и через пару минут они уже рапортуют, кто покупал или продавал. www.forexlive.com Рекомендую подписаться не только на новости, но и на камменты, так как там конечно много мусора, но иногда деды в камментах объясняют ламерам, что почем в этом мире :)Информация бывает просто бесценная для понимания происходящего, ориентирования в ситуации и краткосрочного прогнозирования.
  • Darvin это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#761 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:36

По системе 3 индейца возможен хороший отбой (см красную линию) предыдущих индейцев вниз зачетно отработали!
По моим подсчетам чуток не дошли еще. Имею ввиду фунт.


Согласно свечного анализа сейчас дневная свеча - молот. Хороший бычий сигнал.
Посмотрим что будет к закрытию сутки.

#762 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 21:22

Интересно было бы посмотреть ваши мысли в графическом выражении. Или от фундамента отталкиваетесь?

еще раз о начатом я точки зрения фундамента...итак бакс-йена.....

есть такой журналист экспресс газеты д.ист.наук А.Гончаров,вот что он пишет.....

...Долг только национальной железн.дорожн.компании составляет 250млард долларов .Все японские банки уже давно фактически являются банкротами.Капиталы и вклады в банки вообще не приносят прибыли,а кредиты частным лицам выдаются под 40процентов годовых.....



правда у япошек куча различных активов за рубежом на азиатских рынках......но сей скромный факт уже что-то да значит.




да и яшо...не знаю как к этому прилепить ,но у них каждый год,первого воскресения апреля празднуется-день пениса :D



ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#763 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 21:31

Гораздо важнее не то, что у них день пениса празднуется, а то, что на этой недельке выходу NFP будет предшествовать свистопляска конца азиатского финансового года. Кто куда, народ, а я на эту недельку переключусь на другой бизнес :)
  • G@S это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#764 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 08:37

Гораздо важнее не то, что у них день пениса празднуется, а то, что на этой недельке выходу NFP будет предшествовать свистопляска конца азиатского финансового года. Кто куда, народ, а я на эту недельку переключусь на другой бизнес :)


а вот с этим никто и не спорит... :)
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#765 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:47

.... еврик добрался до границы жду внизу:beer2:

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.JPG




Copyright © 2024 Your Company Name