Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#736 Ravenloff

Ravenloff

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 09:39

Так а я на 15 м торгую получиться ли

 
 

#737 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 11:49

Друзья, есть у меня подозрения, что сегодня доллар может устремиться вниз. :) Правда, сегодня пятница.

Устремиться вниз, т.е. все валюты против доллара пойдут дальше расти ? А что в таком случае, австралиец дальше вверх поползет? Чет по нему полный беспредел

#738 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 12:31

Друзья, есть у меня подозрения, что сегодня доллар может устремиться вниз. :) Правда, сегодня пятница.


очень могэть быть....но я хочу его видеть вверху :D
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#739 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 14:40

Устремиться вниз, т.е. все валюты против доллара пойдут дальше расти ? А что в таком случае, австралиец дальше вверх поползет? Чет по нему полный беспредел


Да,проблема.Пары-союзники:кто в лес,кто по дрова.Но,возможно,Саша,именно этот фактор сыграет на руку по AUD\USD.Австралиец у мах=1.0254. Фунт глубоко просел,практически к мин.прошлой пятницы=1.6062.А EUR\USD возле 1.4160(=центральной линии торгового диапазона) вертится.И сегодня пятница.Европа уйдет,скорее всего закрыв профитные позиции.Вероятно пары останутся в своих диапазонах .ИМХО
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#740 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 14:40

Устремиться вниз, т.е. все валюты против доллара пойдут дальше расти ? А что в таком случае, австралиец дальше вверх поползет? Чет по нему полный беспредел


Именно это я и хотел сказать: вверх к новым вершинам. Жду разворота вверх на краткосрочных графиках по евро-валютам. :)

Я не умею гадать и АНАЛитикой не занимаюсь, не воспринимаю прогнозы - работаю исключительно по графику. Картина на графиках, может, поменяться в любой момент, следовательно, совсем скоро я могу уже сам оказаться в длинной позиции по доллару. Сейчас я жду падения доллара и удобной точки для продаж. На данный момент, только по паре CAD у меня сделка - короткая.


"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#741 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 14:42

очень могэть быть....но я хочу его видеть вверху :D

Пусть растет, в таком случае. Будем рады купить :D



"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#742 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 15:52

следу сопротивления 1,40735серьездное может пятница закроется на нем. € 1 4120 долго не продержится от силы 1 час

#743 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 16:49

следу сопротивления 1,40735серьездное может пятница закроется на нем. € 1 4120 долго не продержится от силы 1 час


1час прошел больше нет такой поддержки 1,4120 ее не стали отбивать значит идем к следуюшему.

#744 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 17:29

а можно для эксперемента на болтаю.не смейтесь тока. тут я работаю над идей цены и время.без ГАННА :чвисто пробный вареант выложу чтоб посмеятся вмести с форумом а форум у нас классный:good:. НУ ВОТ 25.03 11 в 23,15 цена должна достигнуть 1.43013 24.03.11 в 19.15 цена должна достигнуть 1.4349 24.03.11 в 21,00 дожна достигнуть 1.3831 вот такой коктель посмемся :laugh1: эксперемент и тока.


ну вот как и думал полная ерунда . Можно зделать расчеты , но не возможно знать время так что время и цена , полная ерунда. так вот :laugh1::laugh1::laugh1: Ганном 2 не стал.:scratch_head:

#745 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 21:26

...как всегда баксик рулит))))Изображение

Прикрепленные файлы



#746 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 00:38

следу сопротивления 1,40735серьездное может пятница закроется на нем. € 1 4120 долго не продержится от силы 1 час

:beer2::beer2:
всем хороших выходных ,на понидельник есть цели где будет противоход, расчет точный 1,43259 ------1,41752----------------1,39808-------------1,38896 ...в понидельни на работу не охото.смотрите на минутки куда ма будут консалидирыватся , ну это моя вера как Степан Д. скзал я не могу заставить вас ,верить во что верю я. от этих поддержак всегда 30 пу нктов ваши . бывет на много больше пока банки будут спорить вы сможете свое взять.удачи всем :bananadance:. момент когда мы прокалываем ,не бойтесь не открываите встречных ордеров.ана цена вернется туда , робаты открывают позиции откупить момент поддережки или сопротивления и по не извесным алгоритмам если не находят под держки , делают перевертыш и обрушивают уровни стремительно таким образом коменсируют потери. но мы сильнее их.:wall:

#747 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 09:13

Да,проблема.Пары-союзники:кто в лес,кто по дрова.Но,возможно,Саша,именно этот фактор сыграет на руку по AUD\USD.Австралиец у мах=1.0254. Фунт глубоко просел,практически к мин.прошлой пятницы=1.6062.А EUR\USD возле 1.4160(=центральной линии торгового диапазона) вертится.И сегодня пятница.Европа уйдет,скорее всего закрыв профитные позиции.Вероятно пары останутся в своих диапазонах .ИМХО

Наташ, я уже вышел со сделок с минусом. Лучше зафиксировать потери и начать вновь работать по системе. Вот сколько замечал, как только ошибаешься и понимаешь, что отклонился, начинаешь пытаться решить проблему, чтоб не смазать статистику и влетаешь еще сильней. Лучший выход смириться с ошибкой и признать её, т.е. зафиксировать минус.

А по AUD\USD и по GBP\USD думаю будут очень глобальные движения, на это указывает сильное сужение 22 боллинджера.

#748 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 09:29

Глобальные движения это хорошо, будет возможность заработать.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#749 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 10:13

Глобальные движения это хорошо, будет возможность заработать.

Если посмотреть на GBP\USD, то именно данная пара показала четко момент начатия кризиса, ох тогда можно было озолотиться. Я тогда взял лишь 300 пунктов, а цена прошла почти 3 000 ))

#750 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 16:01

... вот по канадцу новости вышли.... Генерал-губернатор Канады Дэвид Джонстон 26 марта официально объявил о роспуске парламента, сообщает Agence France-Presse.


...думаю теперь ускоримся на северИзображение, жду уже давно!

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name