Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#676 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 20:51

Франк красиво взял на этой неделе, продал по пробитию поддержки и в пятницу вышел. Очень простая сделка была.


Very good. :good:
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

 
 

#677 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 20:52

ота оно как все круто завернулось - снежный ком)))


Зато можно изучить такое важное социологическое явление, как зарождение волнений народных масс. :)
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#678 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 14:46

Долго ждал развязки по доллару. Свершилось, докризисный минимум пробит. :)

Товарищи, технически это говорит о том, что "кризис" у нас закончился. :look: А вы как считаете? :)

Как данный факт может влиять на состояние дел в таких валютных парах, как EUR, GBP, AUD, NZD, думаю, даже не стоит комментировать. И так понятно.

Прикрепленные изображения

  • баксtrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#679 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 19:40

Долго ждал развязки по доллару. Свершилось, докризисный минимум пробит. :)

Товарищи, технически это говорит о том, что "кризис" у нас закончился. :look: А вы как считаете? :)

Как данный факт может влиять на состояние дел в таких валютных парах, как EUR, GBP, AUD, NZD, думаю, даже не стоит комментировать. И так понятно.


Нужно дождатся закрытия ниже поддержки, а так это может быть только испытание на прочность.

#680 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 20:24

Нужно дождатся закрытия ниже поддержки, а так это может быть только испытание на прочность.


Не использую такое понятие, как "закрытие ниже или выше".Считаю это дело бесполезным, и как мы уже говорили, цена закрытия зависит только от того, как нарезать график цены на свечки (таймфреймы) :) . После закрытий за экстремумом цена легко может пробить и закрыться по другую сторону экстремума. Да, и в волновом анализе нет такого понятия "закрытие", это ничего не значит, важно, что цена прошла экстремум (вершину или дно предыдущей волны).

Пробой минимума уже был. Далее 2 варианта движения: 1) мощное падение доллара в длинной волне; 2) "коротыш", который может и не закрепляться ниже поддержки и обернуться мощным обратным ходом вверх.


Импульсивность, с какой рванули вверх евро-валюты и их союзники против доллара наводит на мысли о первом варианте. :scratch_head:
  • infovirus это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#681 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 21:34

Afroodit.. spasibo za ponimanie...:beer2:... +1.


Peace, дружище. :welcome:
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#682 Ravenloff

Ravenloff

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 15:00

да практически каждый пробовал, на этом форуме можешь глянуть в разделе отбор трейдеров и торговля трейдеров на личных счетах.А к чему вопрос вообще?



спасибо пойду посмотрю




#683 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 21:02

Чет мне не много не понятен AUD\USD. Золотишко пошло на снижение, а AUD как вкопанный и не думает спускаться. Коллеги, есть мысли по данной паре?



#684 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 22:16

Австралиец пойдет туда же, куда Еврик и Фунтик. Доллар падает, поэтому подтверждением для меня дальнейшего роста будет служить пробой отметки 1,0107. Немного осталось уже :) .
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#685 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 22:16

Не использую такое понятие, как "закрытие ниже или выше".Считаю это дело бесполезным, и как мы уже говорили, цена закрытия зависит только от того, как нарезать график цены на свечки (таймфреймы) :) . После закрытий за экстремумом цена легко может пробить и закрыться по другую сторону экстремума. Да, и в волновом анализе нет такого понятия "закрытие", это ничего не значит, важно, что цена прошла экстремум (вершину или дно предыдущей волны).

Пробой минимума уже был. Далее 2 варианта движения: 1) мощное падение доллара в длинной волне; 2) "коротыш", который может и не закрепляться ниже поддержки и обернуться мощным обратным ходом вверх.


Импульсивность, с какой рванули вверх евро-валюты и их союзники против доллара наводит на мысли о первом варианте. :scratch_head:


Второй вариант? А как Вы будете знать что цена там закрепилась или не закрепилась?
Думаю в любом случае надо дожидаться закрытия. Календарём пользуются все потому он и работает.
Возможно хватит недельного закрытия (дневного может и нехватить) чтобы не дожидатся закрытия месяца, но это уже дело личное.

#686 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 23:00

Второй вариант? А как Вы будете знать что цена там закрепилась или не закрепилась?
Думаю в любом случае надо дожидаться закрытия. Календарём пользуются все потому он и работает.
Возможно хватит недельного закрытия (дневного может и нехватить) чтобы не дожидатся закрытия месяца, но это уже дело личное.


Я уже приводил аргументы, по сути неоспоримые. :) Был у нас разговор в этой ветке месяц-полтора назад. вроде как эту дискуссию затёрли. Не хочу все повторять заново. Если Вам хочется думать так, то кто ж вправе запретить? :noexpression:


Раньше я размышлял так же, как и Вы и пользовался календарем, и ждал цен закрытия. :unsure:
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#687 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 00:12

Я уже приводил аргументы, по сути неоспоримые. :) Был у нас разговор в этой ветке месяц-полтора назад. вроде как эту дискуссию затёрли. Не хочу все повторять заново. Если Вам хочется думать так, то кто ж вправе запретить? :noexpression:


Раньше я размышлял так же, как и Вы и пользовался календарем, и ждал цен закрытия. :unsure:


Да что мы спорим?
Каждому свое - главное чтобы прибыль приносило!:beer2:

#688 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 00:35

1.42 достигли по евро, давно ждал эту цифру, возможно завтра разворотную свечу будем рисовать на дневках.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#689 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 07:43

1.42 достигли по евро, давно ждал эту цифру, возможно завтра разворотную свечу будем рисовать на дневках.

Давид, как думаешь, куда продавить может? Сглупил я в пятницу однако, понадеялся на малый откат по осциллятору. Он вечно меня сбивает. Установил его уже только на W1

#690 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 10:58

Давид, как думаешь, куда продавить может? Сглупил я в пятницу однако, понадеялся на малый откат по осциллятору. Он вечно меня сбивает. Установил его уже только на W1

Я предполагаю, что сегодня может сформироваться потенциально разворотная дневная свеча. Пока занял выжидательную позицию. Но настрой у меня на продажи. Слишком много уровней здесь сходится.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name