Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#556 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 12:48

йена и кроссы закончили пятницу снижением, в пн ожидаю дальше вниз хотя бы на 20-40 пипсов, далее могут начать откупать.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#557 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 14:55

йена и кроссы закончили пятницу снижением, в пн ожидаю дальше вниз хотя бы на 20-40 пипсов, далее могут начать откупать.


Имеешь ввиду, йена выросла, наверное?


Вполне, возможно, но я считаю, что дальше пара JPY проседать не будет. Отсюда можно и далее вверх. Иначе, все-таки волна 3 вниз.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#558 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 22:38

Имеешь ввиду, йена выросла, наверное?


Вполне, возможно, но я считаю, что дальше пара JPY проседать не будет. Отсюда можно и далее вверх. Иначе, все-таки волна 3 вниз.

посмотри на пятничную дневку-доджик, поэтому я и написал про снижение, после доджика обычно вниз идем.Хотя бы немного, но вниз.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#559 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 07:53

Похоже на то, что и евра вниз сходит не плохо. А поэтому на игровом счете заселил её.


  • twin это нравится

#560 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 11:03

Похоже на то, что и евра вниз сходит не плохо. А поэтому на игровом счете заселил её.


я за....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#561 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 11:30

Одно понятно что чем больше торгуемся ниже 1.40 тем больше выше этого уровня поставлено стоп-лоссов,защитных ордеров, и если не получится фиксации и пойдем выше рост может быть активным.

#562 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 12:56

Похоже на то, что и евра вниз сходит не плохо. А поэтому на игровом счете заселил её.

Да как бы еще нет ни одого добротного признака к развороту(на уровне коррекции),если только будет отскок от 1.4038.ИМХО
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#563 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 13:38

Да как бы еще нет ни одого добротного признака к развороту(на уровне коррекции),если только будет отскок от 1.4038.ИМХО

Так как график дневной, то я не рассматривал шумы в виде 50 пунктов. Я считаю, что имеет смысл затариваться долями на продажу по евре с сел лимит сеткой

#564 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 13:59

я не рассматривал шумы в виде 50 пунктов.

Мне, интрадейщику,этот "шум в 50 пунктов"-практически музыка :bananadance:
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#565 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 14:32

посмотри на пятничную дневку-доджик, поэтому я и написал про снижение, после доджика обычно вниз идем.Хотя бы немного, но вниз.


Да, видел, конечно, дожи. Поэтому зафиксировал одну из трех позиций. Профит=60 пунктов, хотя уходило и за 100 на максимумах. Остальные позиции закрою в безубытке или в легком минусе. Для дожи важно подтверждение. Сам по себе дожи - это не сигнал. Сегодняшняя дневная свечка пока что формируется в виде хорошего подтверждения для разворота вниз, а значит, можем увидеть медвежью волну более крупного порядка.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#566 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 18:31

Да как бы еще нет ни одого добротного признака к развороту(на уровне коррекции),если только будет отскок от 1.4038.ИМХО


4038 почему? Картинку желательно...спс




#567 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 18:44

4038 почему? Картинку желательно...спс

Увы,картинку не могу.На этом форуме у меня нет опции загрузить.Правда, недавно,когда поменялся ненадолго интерфейс форума-у меня появлялась эта опция.А сейчас опять нет.Так что -"только на пальцах".У меня там два уровня сошлись:по Мюррею 7\8 и Фибо 200% от 1-Й/1.3744-1.3890/ в 5.
  • Sema и Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#568 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 21:16

EUR/GBP.

А я к пятничному профиту в 100 пипсов, подтянул еще стопы от оставшихся двух позиций. Либо take profit, либо профитный лось, соответственно, в 130 и 140 пипсов. Не хватает где-то 20-25 пипсов до верхних ордеров, вот и подтянул. Надоело ждать. :)

"У меня есть время, но нет сил ждать".

Остаются только позиции по JPY, пока вероятно, подтверждение для пятничного дожи будет сломано, так как цена уже почти перекрыла сегодняшнее снижение. А это хорошо. :) Посмотрим на закрытие.

Прикрепленные изображения

  • eurgbptrade.gif
  • jpytrade.gif

  • Darvin и Stringer это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#569 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 22:13

Увы,картинку не могу.На этом форуме у меня нет опции загрузить.Правда, недавно,когда поменялся ненадолго интерфейс форума-у меня появлялась эта опция.А сейчас опять нет.Так что -"только на пальцах".У меня там два уровня сошлись:по Мюррею 7\8 и Фибо 200% от 1-Й/1.3744-1.3890/ в 5.

можешь загружать скрины на этот сервис http://pixs.ru/ и затем выкладывать строку кода из "уменьшенное изображение для форумов"
никаких проблем.
  • Stringer это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#570 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 22:14

EUR/GBP.

А я к пятничному профиту в 100 пипсов, подтянул еще стопы от оставшихся двух позиций. Либо take profit, либо профитный лось, соответственно, в 130 и 140 пипсов. Не хватает где-то 20-25 пипсов до верхних ордеров, вот и подтянул. Надоело ждать. :)

не торгую этой парой, но знаю,что пункт там гораздо жирнее, так что поздравляю :)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name