Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#406 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 10:05

причем тут успехи, просто не люблю когда коверкают ..проехали

купил фунта прямо сейчас, цель предыдущий хай 1.6280 сопротивление н4 вчера пробили,корректнулись,думаю пойдем дальше.


Не в коем случае не хотел искажать твои слова. Извини, если что-то неверно интерпретировал. :no: По Фунту, аналогично. Лишь бы не было "коротыша".


P. S. Arsenal-Barcelona today!

Прикрепленные изображения

  • gbptrade.gif

  • Darvin это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

 
 

#407 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 10:11

По Фунту, аналогично. Лишь бы не было "коротыша".


Пока за правильность сделки ратует и сам бакинский рубль. :no:


Пробит, наконец, флэт вчерашний и теперь уж попадает доллар. :)

Прикрепленные изображения

  • баксtrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#408 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 11:51

По Фунту набирает силу вариант со снижением. Волна с (коричневая) завершилась в виде импульса и теперь, может, случиться коррекция.

Прикрепленные изображения

  • gbptrade.gif

  • shuli это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#409 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 12:28

По Фунту набирает силу вариант со снижением. Волна с (коричневая) завершилась в виде импульса и теперь, может, случиться коррекция.

Добрый день!
Так к слову.Был такой трейдер ник Пирамидыч(особенно был активен в 2001г.)Умница большая.
Его постулат:
главное-не предсказать,куда пойдет цена,а важно,что ты будешь делать,если она туда пойдет.
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#410 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 12:37

Добый день!
Так к слову.Был такой трейдер ник Пирамидыч(особенно был активен в 2001г.)Умница большая.
Его постулат:
главное-не предсказать,куда пойдет цена,а важно,что ты будешь делать,если она туда пойдет.


Золотые слова. :no: Пирамидыча не застал, но собрание постов его где-то видел. Он был отличным практическим волновиком.


Я не сторонник аналитических выкладок и, в отличие от многих коллег, никогда не пишу вещи подобные, например: "Сегодня, наверно, евро должен дойти туда-то или даже выше". Почему? Да, потому что я не знаю, куда пойдет евро! И не понимаю, каким образом можно предсказать с точностью до уровня цены движение валюты. Считаю важным просчитать разные варианты и при развитии любого из них знать свой маневр. Голая техника и никакой магии.

Ну, а по текущей ситуации: я пока в лонге по евро с 1,3525.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#411 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 13:03

Ну, а по текущей ситуации: я пока в лонге по евро с 1,3525.

Половину закрыла.Остальное в б\у.
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#412 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 13:14

Половину закрыла.Остальное в б\у.


Данные по безработице в Великобритании вышли гораздо хуже. Заявок-то прибавилось у британцев. :no: А это хороший повод Фунта просадить. Возможно, суждение о коррекции Фунта было верным. Поэтому я бы обратил внимание на пару EUR/GBP. :)
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#413 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 13:30

По евро сегодня в 22:00 выходят важные новости
ИзображениеИзображение

#414 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 13:33

Поэтому я бы обратил внимание на пару EUR/GBP. :)


Следствие, как правило. :no:


Половина позиции выгружена.

Прикрепленные изображения

  • eurgbptrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#415 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 13:40

Я, конечно, не самый большой поклонник классического графико-технического анализа, но кажется мы имели дело с ложным пробоем флэта, либо, наоборот, с четкой отработкой постулатов ТА: цена вернулась к линии сопротивления и сейчас отскочит вниз.

С точки зрения волнового анализа, флэт, возможно, был коррекционной подволной более крупной коррекции, которая и завершилась шипом вниз. Если предположение верно, то мы начинаем продолжать восходящий тренд последнего времени.

Прикрепленные изображения

  • баксtrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#416 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 14:34

Я, конечно, не самый большой поклонник классического графико-технического анализа, но кажется мы имели дело с ложным пробоем флэта, либо, наоборот, с четкой отработкой постулатов ТА: цена вернулась к линии сопротивления и сейчас отскочит вниз.

С точки зрения волнового анализа, флэт, возможно, был коррекционной подволной более крупной коррекции, которая и завершилась шипом вниз. Если предположение верно, то мы начинаем продолжать восходящий тренд последнего времени.

По GBP\USD. Похоже на Н1 образовался паттерн "голова грифа" - это повторяющаяся конструкция на графике(образуется редко,обычно на больших ТФ)-выглядит так:
быстрое движение вверх-пара длинных свечей,потом шип вверх,потом небольшой откат вниз и плавное закругление вверх(напоминает нахохлившегося грифа)НО,! отрабатывает предыдущее движение вверх полностью вниз... и даже больше
  • twin и Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#417 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 14:40

По GBP\USD. Похоже на Н1 образовался паттерн "голова грифа" - это повторяющаяся конструкция на графике(образуется редко,обычно на больших ТФ)-выглядит так:
быстрое движение вверх-пара длинных свечей,потом шип вверх,потом небольшой откат вниз и плавное закругление вверх(напоминает нахохлившегося грифа)НО,! отрабатывает предыдущее движение вверх полностью вниз... и даже больше


давай скорее друг этот патэрн...скоооореее :) как давно я жду....но рынок штука злая,пока не обманит ,так просто не пойдет.....я тоже на нижнею часть фунта.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#418 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 14:52

По GBP\USD. Похоже на Н1 образовался паттерн "голова грифа" - это повторяющаяся конструкция на графике(образуется редко,обычно на больших ТФ)-выглядит так:
быстрое движение вверх-пара длинных свечей,потом шип вверх,потом небольшой откат вниз и плавное закругление вверх(напоминает нахохлившегося грифа)НО,! отрабатывает предыдущее движение вверх полностью вниз... и даже больше


Эх, то ли у меня с воображением туговато, то ли грифов никогда не видал :) , но не понял последнюю часть конструкции. Лучше на графике покажите, если можно. Сразу станете лучшей моей подругой. :)


А итог данного паттерна - падение вниз - поддерживаю обоими большими пальцами. :)

На данный момент у меня альтернативная позиция по Евро-Фунту (см. пост выше).
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#419 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 14:57

Кинг: "Слабый британский фунт начинает способствовать росту экспорта".

Хотел сразу поправку внести - это не Стивен Кинг и не Залман Кинг, а управляющий Банком Англии. :) Король, короче говоря. :)

Я считаю данное сегодняшнее его завяление очень даже способствует нашим ожиданиям. Посмотрим. :)
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#420 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 15:19

Два графика.Евро,М15(подобный паттерн);(Не могу прикрепить.Сейчас еще раз попытаюсь)
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.



Copyright © 2024 Your Company Name