Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#3046 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 23:01

Сёдня отдыхаю спред 7-9 пунктов.На улице никого как будто все вымерли...Будем пить пиво....:beer2:
С наступающим вас всех праздником.До нового года ещё рванём по профиту....
  • G@S это нравится

 
 

#3047 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 15:28

Теперь рванём на юг. Американская сессия вроде хорошие показатели...

#3048 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 15:49

Теперь рванём на юг. Американская сессия вроде хорошие показатели...

два дня этого юга жду, вымерло все, вчера ждал, но понял, не судьба, закрыл с маленьким профитом, сегодня продал чуть выгодней, целый день то плюс 5 пунктов, то минус пять, просто скукотища.
Изображение

#3049 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 15:59

два дня этого юга жду, вымерло все, вчера ждал, но понял, не судьба, закрыл с маленьким профитом, сегодня продал чуть выгодней, целый день то плюс 5 пунктов, то минус пять, просто скукотища.

Вот начинает пробивать сопротивление надо подождать по фунту пробило по евро пока нет. осталось 10 минут и всё будет видно.
Обьёмы упали значит будет движение....

#3050 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 16:07

Вот начинает пробивать сопротивление надо подождать по фунту пробило по евро пока нет. осталось 10 минут и всё будет видно.


Ага, только поддержку, вчера так же пробивали и откатились. Вообще мне кажется на таком слабом рынке, пробой не стоит всерьез воспринимать.
Изображение

#3051 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 16:10

Обычно после пробоя, я всегда смело добавлялся, а тут не буду спешить.
Изображение

#3052 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 18:28

Обычно после пробоя, я всегда смело добавлялся, а тут не буду спешить.



USA
ИзображениеИндекс доверия потребителейДек56-- 58.3-- 64.5 показатель хороший но трейдеры пока нереагируют
я открылся на юг посмотрим...

#3053 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 18:35

USA
ИзображениеИндекс доверия потребителейДек56-- 58.3-- 64.5 показатель хороший но трейдеры пока нереагируют
я открылся на юг посмотрим...


Вот две важные линии, я считаю, красная и желтая, они уже сошлись, пора бы уже решиться какую пробивать, но мы можем просто продолжать флетовать и дальше, то есть не факт, что после пробоя будет обычный для него всплеск активности, будем посмотреть. От красной линии мы красиво отскочили 21 декабря, что подтверждает ее важность, ну а желтая всю коррекцию держит.

Прикрепленные изображения

  • ключевые.gif

  • Ira и G@S это нравится
Изображение

#3054 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:06

Вот две важные линии, я считаю, красная и желтая, они уже сошлись, пора бы уже решиться какую пробивать, но мы можем просто продолжать флетовать и дальше, то есть не факт, что после пробоя будет обычный для него всплеск активности, будем посмотреть. От красной линии мы красиво отскочили 21 декабря, что подтверждает ее важность, ну а желтая всю коррекцию держит.


Обрати внимание как этот уровень удерживает цену....
Это подсказывает нам что евра пробьёт в верх на север....
По этому на реале надо быть осторожным.Евра будет по немногу расти все показатели дневного периода это подтверждают...
А фунт снижаться....
  • Ira и G@S это нравится

#3055 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:15

Обрати внимание как этот уровень удерживает цену....


Да, я это давно заметил, 23,6 по фибо от последнего снижения, обычно 23,6 не очень сильный уровень, но видно там какие то продавцы сидят и скидывают евро, как только цена подходит к нему. Я сегодня даже продаться хотел от него, тем более что он совпал с красной трендовой, но прозевал.
Изображение

#3056 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:36

USA
ИзображениеИндекс доверия потребителейДек56-- 58.3-- 64.5 показатель хороший но трейдеры пока нереагируют
я открылся на юг посмотрим...

Вообще это открытие на юг, так от скуки, по правилам надо бы дождаться пробоя, потом ретеста, то есть убедиться что поддержка стала сопротивлением и тогда вперед, по профиту почти одно и то же выходит, но риска практически никакого, но так нудно смотреть на эти медляки.
Изображение

#3057 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 19:59

Вообще это открытие на юг, так от скуки, по правилам надо бы дождаться пробоя, потом ретеста, то есть убедиться что поддержка стала сопротивлением и тогда вперед, по профиту почти одно и то же выходит, но риска практически никакого, но так нудно смотреть на эти медляки.


Если дёрнется выше ещё открою на юг.Но это краткосрочные позиции.Они быстро закрываются с небольшим профитом.

#3058 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 20:02

Народ, есть предположения когда эта супер волатильность закончится? Блин два дня уже нет движений. :helpsmilie:

#3059 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 20:36

Если дёрнется выше ещё открою на юг.Но это краткосрочные позиции.Они быстро закрываются с небольшим профитом.


Как то интересно, сверху важный уровень, снизу важный, и мы никуда, зажаты между ними в тиски
Изображение

#3060 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 20:39

Народ, есть предположения когда эта супер волатильность закончится? Блин два дня уже нет движений. :helpsmilie:


Судя потому, что перед новым годом не получилось серьезного рывка вверх, серьезные дядьки не закрывают коротких позиций, для фиксации прибыли, а значит.... скорей всего продолжим ехать вниз, а вот когда...
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name