Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#3001 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 18:19

Класс!Вот это я понимаю денек!))
начали мощный коррект, думаю как раз в район 38,2 по Фибо нам дорога, это примерно 1.3450 по евро


Чтото слабо верится, что мы туда пойдем, если туда, то нам дорога явно повыше будет предназначена, если пробьем 1,3300, то мы полетим аж, 1,36, но чтото не верится.
Изображение

 
 

#3002 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 19:02

Класс!Вот это я понимаю денек!))
начали мощный коррект, думаю как раз в район 38,2 по Фибо нам дорога, это примерно 1.3450 по евро

Не хочу быть голословным но 3510 просто было бы замечательно

#3003 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 19:33

Danske не обманул.Надо на откате немного взять.
Сёма приехал.Привет...Ну сейчас пойдёт рост.

#3004 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 19:43

Я конечно не буду спорить, но я в упор не вижу такого позитива для евро, обычная болтанка в коррекции, после которой обычно идет падение, но посмотрим.
Изображение

#3005 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 19:47

Я конечно не буду спорить, но я в упор не вижу такого позитива для евро, обычная болтанка в коррекции, после которой обычно идет падение, но посмотрим.


Захарик ты прав.

#3006 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 19:54

Вот как я вижу ситуацию, сейчас был откат, к старой, пробитой линии красного канала, ретестировали и опять откатились, Вот если мы ее пробьем, потом синюю долгосрочную, за которой столько стопов скопилоь, тогда только я поверю в такие позитивные прогнозы, а так что, стрельнули на 100 пунктов вверх и все, намечаем цели себе чуть ли не космические

Прикрепленные изображения

  • Откат.gif

  • G@S, ussr042 и Radolik это нравится
Изображение

#3007 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 20:06

Захарик ты прав.


Привет, я уже в Москве, перед новым годом работы немного, но и на форексе сейчас сильно не поторчишь.
Изображение

#3008 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 20:14

Вот как я вижу ситуацию, сейчас был откат, к старой, пробитой линии красного канала, ретестировали и опять откатились, Вот если мы ее пробьем, потом синюю долгосрочную, за которой столько стопов скопилоь, тогда только я поверю в такие позитивные прогнозы, а так что, стрельнули на 100 пунктов вверх и все, намечаем цели себе чуть ли не космические


:yes: полностью поддерживаю.
Абонент в сети не зарегистрирован...

#3009 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 20:17

Привет, я уже в Москве, перед новым годом работы немного, но и на форексе сейчас сильно не поторчишь.


Привет.Вот если бы дошли бы до 1.3160. Другой расклад был бы. Может завтра рванёт.

#3010 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 20:34

Привет.Вот если бы дошли бы до 1.3160. Другой расклад был бы. Может завтра рванёт.


Так как я редко скальпирую, опыта еще для этого маловато, я жду либо подхода к синей линии канала, либо пробоя 1,2950, там уж я знаю что практически удар наверняка, хотя конечно на коррекции чуток взял, после пробоя 1,2950 я уверен, что мы полетим вниз, при продаже от долгосрочной вообще чудесно, даже при пробое ее вверх (если такое случиться) главное успеть развернуться, любой лось окупиться втройне как минимум.
Изображение

#3011 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 21:49

буду краток..евра..возможно к концу недели атакуем 1.328....насколько заберемся выше -не знаю....но неделька будет томной.
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3012 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 21:53

Danske не обманул.Надо на откате немного взять.
Сёма приехал.Привет...Ну сейчас пойдёт рост.

Рост не рост, но все же не забывай что евра лупидаммма (мать героиня)......я доверяю фунту, из евро зоны он раньше всех голову показал...и будет так делать......евра уходит на задний план, сейчас ликвид это австрал. Евра совсем не вкусная стала, что повлечет за собой увеличение спреда (на споте), как только такое произойдет....значит евре хана...улетит в полет в свой. Торгую австрала, он же нефтяник...и все супер, движения классные. 

#3013 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 22:33

буду краток..евра..возможно к концу недели атакуем 1.328....насколько заберемся выше -не знаю....но неделька будет томной.

только этого и жду, для продаж с тех высот...
Изображение

#3014 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 22:56

   Вот этот срач меня и задрал. То тролли, то умники, то жулики.... Поэтому я ушел на другой ресурс. Уже свой, где такого не будет. Кстати названия схожи "))) 

Уважаемый а где обещанный для меня отчет о торговли???? Который Вы так обещали мне показать!!!! А то понтов много, а толку ноль
  • SkustaS это нравится

#3015 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 02:12

буду краток..евра..возможно к концу недели атакуем 1.328....насколько заберемся выше -не знаю....но неделька будет томной.


Технически да. фундаментально вопрос...
до рождества (католического ) котировки большинства инструментов наверняка останутся примерно там же, где они находятся сейчас. Активность на Forex остается обморочной. Основные пары загнаны в узкие диапазоны, и непонятно, что может их оттуда вывести - завтра.тоеть уже сегодня. состоится крайне важное событие - ЕЦБ проведет первую операцию по предоставлению трехлетних средств, что может вызвать всплеск волатильности. Среднесрочно, насыщение рынка ликвидностью в евро ухудшит позиции единой европейской валюты....

Евро устоит и останется навсегда, -говорит Глава ЕЦБ.
а по слухам, в Германии уже в хранилищах Бундесбанка лежат тонны отпечатанных новых марок.
Германии на поддержку зоны евро нужно потратить 560 млрд евро только в 2012 году, а на ликвидацию негативных последствий по выходу Германии из зоны евро- всего 350 млрд......
Вот тут и появляются вопросы....Зачем кричать на всех углах- Евро устоит и останется навсегда-Евро-Евро-Евро.....

Китай в настоящее время располагает самыми большими резервами в мире в размере 3,2 триллиона долларов.
Власти Китая не намерены использовать средства из международных резервов для помощи Евросоюзу в борьбе с долговым кризисом. Об этом, сообщает "Синьхуа", заявила замминистра иностранных дел КНР Фу Ин (Fu Ying).
  • zaharik это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name