Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#2836 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 21:41

саммит 9го...завтра пока ставки...

вообще рынок достал уже, скоро косоглазие будет, один глаз на технику, другой на новости :yikes:


Саммит начинается завтра и будет два дня, так что завтра нам уже что то сообщат. Вообще заметил что новости помогают быстрей бежать к линиям поддержки и сопротивления, если они правильно найдены, либо пробивать их, вот сегодня, как не разгонялись вниз, по поводу что в Германии что то там сказали, а тормознулись четко на линии поддержки и дальше ни пункта.
  • G@S и massdriver это нравится
Изображение

 
 

#2837 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 21:53

Вот еще пример, линия поддержки проведенная через точки 1 и 2. минимумы 4 октября и 16 ноября, как здорово она отыграла в точках 3 и 4, после того как стала сопротивлением, хоть как цена не разогналась на новостях, а тормознулась четко у нее, другое дело что не всегда их получается вовремя находить, эти линии.

Прикрепленные изображения

  • сопротивление.gif

  • G@S и massdriver это нравится
Изображение

#2838 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 09:29

По моему по евро на 15-ти минутном можно увидеть флаг - продолжение предыдущей тенденции.

eurusd h1.gif

#2839 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 10:18

согласен,просится продолжение восходящего движения и по мажорам и по кроссам йены.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2840 archi121

archi121

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 13:53

Вот еще пример, линия поддержки проведенная через точки 1 и 2. минимумы 4 октября и 16 ноября, как здорово она отыграла в точках 3 и 4, после того как стала сопротивлением, хоть как цена не разогналась на новостях, а тормознулась четко у нее, другое дело что не всегда их получается вовремя находить, эти линии.

согласен, тольво вот как обычно эти соответствия замечаешь позже))) когда это произошло).


сорри, всем привет. новичков не обижаете?)



#2841 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 14:47

согласен,просится продолжение восходящего движения и по мажорам и по кроссам йены.


я вот сомневаюсь...насчет восхождения пока...ничего поделать с собою не могу..всё вижу саночки и горку к1.55Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2842 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 14:51

согласен, тольво вот как обычно эти соответствия замечаешь позже))) когда это произошло).


сорри, всем привет. новичков не обижаете?)


Привет, не всегда позже, бывает и вовремя, я обычно поступаю так, после резкой остановки цены или отскока начинаю искать почему, провожу линии, фибо, веер фибо, короче пока хоть что то не совпадет с точкой остановки, а потом этим пользуюсь, но часто конечно находишь позже соответствия, но это тоже неплохо, ибо школа.
Изображение

#2843 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 14:53

Осторожно уровень 1.3425 намазан мёдом.
Тор6овать на таких новостях опасно цена двигается хаотически и на большие расстояния.
По евро решаются очень важные вопросы .Вопрсы существования самой евро и дальнейшей политики еврозоны.

#2844 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 14:57

я вот сомневаюсь...насчет восхождения пока...ничего поделать с собою не могу..всё вижу саночки и горку к1.55Изображение


Мне кажется неважно что это будет, восхождение или падение, гораздо важней то, что будет какое то сильное движение, а там уже остается либо закупиться при прорыве сопротивления, либо продаться при прорве поддержки
Изображение

#2845 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 16:56

одно слово-ух ты ...чудом уцелел.....так разогнались..Давид был прав..есть у него чутьё....мажеры как сцепи сорвались чуть с не свалился в саночках-то.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2846 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 17:16

шикарно рухнули... Прямо по целям)
Абонент в сети не зарегистрирован...

#2847 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 17:57

одно слово-ух ты ...чудом уцелел.....так разогнались..Давид был прав..есть у него чутьё....мажеры как сцепи сорвались чуть с не свалился в саночках-то.Изображение


эх-ты и по моим целям пошли..хорошо селы держал как мог..мажеры обвалились как и поднялись...может снова марлизонский балет пойдет вверх.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2848 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 18:40

я вот сомневаюсь...насчет восхождения пока...ничего поделать с собою не могу..всё вижу саночки и горку к1.55Изображение

так и вышло,но я все-таки вверх чуток взять успел,а вот вниз проморгал :blink: сейчас посмотрю по индючкам,возможно если будет откат, продам.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2849 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 19:14

Обидно когда до ордера всего пары пунктов рынок не доходит и убегает больше чем на 100 пунктов, хорошо хоть пробойный сел стоп сработал, а то вообще ничего не заработал бы.

Прикрепленные изображения

  • лимит.gif

Изображение

#2850 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 19:35

Я думаю мы еще откатимся вверх, еще саммит два дня будет, так что вряд ли это глобальное падение.Хотя на восходящую тенденцию сломан даже намек.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name