Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#2776 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 21:04

В дальнейшем два варианта движение цены 1-продолжение медведей 2 продолжение отката.
Для начинающих готовая стратегия которая работает.Стратегия не моя а Владислава Гилка . платная.
Стратегию можно использовать и на малых периодах но цели поменьше будут. МА-100 и вторая МА-200 остальное как на графике 2 варианта.

 
 

#2777 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 09:50

и вправду красиво грохнулись вечером! а я уж было думал,что это будет один из самых отстойных дней в плане волатильности)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2778 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 15:29

и ежику было понятно что конец недели и быков довели до вкусных целей. Потом тяжелая неделя вот и пошла фиксация. Всех с профитом! :-)



Не брат, это не фиксация. Это набор шортов. Рекордный COT с почти рекордным открытым интересом - это разгон, а не посадка. На мой взгляд, на неделе евродоллар увидим ниже 1.29.



А вот ближе к новому году будет ралли. Шорты будут разгружаться об лохов. Хотя, лохов все меньше. Обратите внимание, их нет шорт вырос всего на 200 контрактов, в то время как нет шорт профспекулей - на десятки тысяч. То есть мелочь стоит в сторонке и курит. Мне самому интересно, об кого будут крыться нынешние шорты перед новым годом? Или срочно организуют какой-нибудь теракт в Европе или я даже не знаю, чем загнать евро еще ниже...
  • twin и shuli это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#2779 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 15:50

Не брат, это не фиксация. Это набор шортов. Рекордный COT с почти рекордным открытым интересом - это разгон, а не посадка. На мой взгляд, на неделе евродоллар увидим ниже 1.29.



А вот ближе к новому году будет ралли. Шорты будут разгружаться об лохов. Хотя, лохов все меньше. Обратите внимание, их нет шорт вырос всего на 200 контрактов, в то время как нет шорт профспекулей - на десятки тысяч. То есть мелочь стоит в сторонке и курит. Мне самому интересно, об кого будут крыться нынешние шорты перед новым годом? Или срочно организуют какой-нибудь теракт в Европе или я даже не знаю, чем загнать евро еще ниже...


просто великолепный пост!!!!......я тоже частично разделяю направление по евре...тк не смотрел так далеко,но мысли подобные были.....вчерашний день с нонфармом и традиционными прыжками меня не удивил ....а вот ваша инфа заставила подумать..значит дураков все меньше или они не ПОВЕРИЛИ?
  • citikot это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2780 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 16:03

Спасибо, коллега, на добром слове. На мой взгляд шорты мелочи не растут, так как она сидит в лонгах и скрипя зубами пересиживает эту коррекцию. Я думаю, когда продавят ниже 30, эти лонги начнут панически крыться и маржинколится, вот здесь большие пацаны об ниж и выйдут. Я не думаю, что просядем намного ниже 29. Просто этого будет достаточно, чтобы нынешние шорты закрыли хороший пофит. Не забываем, что народ уходит на новый год примерно через пару недель.
Trade smart, use stops and be patient!

#2781 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 16:23

Спасибо, коллега, на добром слове. На мой взгляд шорты мелочи не растут, так как она сидит в лонгах и скрипя зубами пересиживает эту коррекцию. Я думаю, когда продавят ниже 30, эти лонги начнут панически крыться и маржинколится, вот здесь большие пацаны об ниж и выйдут. Я не думаю, что просядем намного ниже 29. Просто этого будет достаточно, чтобы нынешние шорты закрыли хороший пофит. Не забываем, что народ уходит на новый год примерно через пару недель.


ага..значит в лонгах?...я думаю ,толпе свойственно метаться....эта мелочь может сто раз перевернуться за то время пока до 1.29 дойдем....я много сижу на разных ресурсах и читаю посты трейдеров,у них как ветер..сменился на 200пунктов-всё смотрят в ту сторону,происходит поворот и они тоже разворачивают свой взгляд-ведь тренд май френд?так ведь учат?
..ловят в основном тех -кто не видит стратегический курс или его смену по мимо массы других ошибок.

..такое ощущение,что я сам наговорил известных глупостей .....Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2782 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 16:35

похоже евро немного подустал....могут и вниз.....и вообще после слонов дорога вниз может стать очевидной.
..ну что ребята..как вам слоны сбежавшие вниз?....было очевидным это падение и я искренне надеюсь-что для многих оно не было неожиданным......любят они в таких случаях намечать одни цели..а потом резко повернуться попой....типичные бега слоников.Изображениесегодня мне пришлось попыхтеть...даже не было времени отписаться.....но рез-ат есть...может скоро чё-нибудь и покажу.


к этому посту картинка участия на одном конкурсе в эту пятницу .....4 место.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2783 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 20:08

Не брат, это не фиксация. Это набор шортов. Рекордный COT с почти рекордным открытым интересом - это разгон, а не посадка. На мой взгляд, на неделе евродоллар увидим ниже 1.29.

А вот ближе к новому году будет ралли. Шорты будут разгружаться об лохов. Хотя, лохов все меньше. Обратите внимание, их нет шорт вырос всего на 200 контрактов, в то время как нет шорт профспекулей - на десятки тысяч. То есть мелочь стоит в сторонке и курит. Мне самому интересно, об кого будут крыться нынешние шорты перед новым годом? Или срочно организуют какой-нибудь теракт в Европе или я даже не знаю, чем загнать евро еще ниже...


То что фонды не только зафиксировали прибыль и перевернулись в шорты, сути то не меняет. Это лишь говорит о том что большие дяди по прежнему жадны до денег и они в игре... Так что стоит ждать продолжения шоу с говорящими головами. На неделе будет куча новостей, так что возможность двигать рынок у них прекрасная. Загнать евро ниже плинтуса сейчас не вопрос. Заявить Меркель что фигу они дадут Евросоюзу а не еврооблигации и евро свистнет вниз. На следующий день скажет что ее не правильно поняли, и евро свистнет вверх...

Делать прогнозы это ближе к Нострадамусу,...

Я для себя выделил первое на что стоит обратить внимание это открытие следующей недели. Будет ли гэп. И в какую сторону. Ну а дальше уже смотреть по обстановке. Продолжать чертить каналы (по ТС я больше техник) и удвоенное внимание к новостям (все-таки ближе к новому году фундаментал аж выпирает на графике, и это не учитывать не стоит)
  • G@S это нравится

#2784 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 02:43

Франция не поступится своим суверенитетом. Франция и далее будет принимать энергичные меры по защите своей финансовой системы от спекулянтов.
Саркози
Неужели всё так плохо.спекулянты держитесь...

Поздравляю с занатым 4 местом twin.

#2785 dron0532316

dron0532316

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 05:42

Вторник в 7.30 по москве....Новости по АUD Решение ЦБ по осн.проц. ставке RBA cash Target...Профессоры:),подскажите че будет по aud/usd? я не шарю но предпологаю что будет скачок вверх....если да:)то пожалуйста подскажите какой будет 5 числа минимум чтобы поставить ордер....

#2786 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 10:56

Вторник в 7.30 по москве....Новости по АUD Решение ЦБ по осн.проц. ставке RBA cash Target...Профессоры:),подскажите че будет по aud/usd? я не шарю но предпологаю что будет скачок вверх....если да:)то пожалуйста подскажите какой будет 5 числа минимум чтобы поставить ордер....


есть у меня такое предположение,эта пара подпрыгнет вверх от 20-50 пипсов уже в понедельник утром....это вам от НострдамусаИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2787 dron0532316

dron0532316

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 16:00

Благодарствую!:)

#2788 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 20:01

я много сижу на разных ресурсах и читаю посты трейдеров,у них как ветер..сменился на 200пунктов-всё смотрят в ту сторону,


Не читайте советских газет! (с) Профессор Преображенский "Собачье сердце"

Мой Вам совет - поменьше читайте посты "трайдеров". Это - пушечное мясо, планктон, который хавают киты тоннами. Вам интересно мнение планктона? Мне нет. Я бы предпочел заглянуть в чат китов. Вот только проблемс - им некогда чатиться в форумах. Они фильтруют планктон и отбирают у него деньги :) Все, что я нашел на форексе, где можно хотя бы приблизительно знать, куда все-таки плывут киты - это график цены, отчет COT и ресурс www.forexlive.com На фьючах легче. Там есть маркетдельта, футпринт, маркетпрофайл, левел 2, лента.... Но мы не на фьючах. Чем хорош этот форум: здесь, в отличие от множества других площадок, можно найти реальных системных трейдеров, которые снисходят до того, чтобы делиться своим реальным опытом и отвечать на вопросы. При этом данная площадка не такая гигантская как паук там, форексфектори или элитрейдер. Меньше времени тратится на фильтрацию чего-то полезного :) Поэтому я тут :)
  • Ira это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#2789 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 20:04

Измышлизмы на тему AUD/USD

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#2790 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 20:05

Вторник в 7.30 по москве....Новости по АUD Решение ЦБ по осн.проц. ставке RBA cash Target...Профессоры:),подскажите че будет по aud/usd? я не шарю но предпологаю что будет скачок вверх....если да:)то пожалуйста подскажите какой будет 5 числа минимум чтобы поставить ордер....


Я бы, конечно, сказал вам, дружище, ведь я эту пару торгую, но вот беда - по столу бежала мышка от моей кошки, хвостиком махнула и зацепила мой хрустальный шар. Он скатился со стола и разбился вдребезги. А свою машину времени я, как назло, отправил в ТаймЛайн Инкорпорейтед на техобслуживание. Девайс сложный, ТО может затянуться лет на надцать. Так что придется гадать на кофейной гуще, на черепе барана или куда пойдет дым от первосортного мароканского гашиша. Но это очень ненадежный метод предсказания будущего, вряд ли вас устроит результат :)
Trade smart, use stops and be patient!



Copyright © 2024 Your Company Name