Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#2731 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 09:23

Твин дружище, Ты взрослый парень. Ты что тут потерял? Что стратегия не работает? Или так по деревенски решил у забора косточки помыть?, о чем речь пойдет? На Тебя не похоже......Не хочу обидеть онлайщиков, но они в основной массе бездельничают (сидят, мечтают, открывают новые демки, устанавливают индикаторы, читают супер темы....) красных перьев не хватает...У Тебя есть тема, не трать по чем зря себя. Я бы не желал видеть Тебя в этой ветке, пока она в таком состоянии.


спасибо Сёма...ты немного ошибаешься... я уже не парень-а давно мужик..... :rolleyes:а в этой ветке раньше мало вообще кто постился....вот я и решил её подогревать....заодно себя проверить по деревенски ,как ты выразился. :rolleyes:и потом люблю я погонять  ..что поделать.? и если кому подсказал и помог..что ж тут плохого?


Теперь по шашим шашням.....чего-то каца -что евра еще вверх пойдет..может к 1.358....?пока точно не могу сказать.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#2732 ownZ

ownZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 09:41

мне кажется еще попробуем уровень вчерашнего максимума 1.3530, далее если пробьем еще на 36 сходим, если нет то от 3530 развернемся.

спасибо Сёма...ты немного ошибаешься... я уже не парень-а давно мужик..... :rolleyes:а в этой ветке раньше мало вообще кто постился....вот я и решил её подогревать....заодно себя проверить по деревенски ,как ты выразился. :rolleyes:и потом люблю я погонять ..что поделать.? и если кому подсказал и помог..что ж тут плохого?


Теперь по шашим шашням.....чего-то каца -что евра еще вверх пойдет..может к 1.358....?пока точно не могу сказать.




#2733 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 11:53

Тяжелый денек я вам скажу...

Вялый евро с утра начал своей узостью канала вводить меня в минуса :blink:

Пришлось закидывать этот канал гранатами по 5кратному лоту и на малейшей движухе рвать когти

Итог +169пипсов

Но нервозно, нервозно

Изображение
  • stels это нравится

#2734 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 12:08

Теперь вижу почему нервозно. Отскок обратно с 1,3420 до 1,3460! Как чуйкой чуял подлянку, вовремя вышел :bananadance:

Хотя жаба и настаивала "Поехали...да поехали вниз...типа все будет нормально..."

#2735 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 12:15

На 4часовике вообще штиль... Там случаем евро к доллару не приравняли ? :)

#2736 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 12:53

Купил немного, пока +37 пунктов :D

Chart_EUR_USD_4 Hours_snapshot.png
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2737 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 12:56

Поехали вверх... Это хорошо... А я по пиву...:beach:

#2738 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 13:03

Быки хорошо идут на 1,3520

#2739 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 13:19

На трех нолях конечно будет сопротивление, но если французы тоже успешно разместят облигации, пойдет вверх

#2740 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 14:26

Вот этот Мервин Кинг вылез со своим апокалипсисом и испортил быкам всю малину...

Кто их вообще выпускает днем в массы. Главам центробанков надо слово давать лишь ночью и в выходной :laugh1:

#2741 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 15:28

17 30 по москве выходит важная новость американская сессия по безработице прогноз положительный.Может калбасить рынок и сбивать стопы. В19 00 ещё новости
евро пробило сопротивление если не отработает и не дойдёт до 1.3510 пойдёт сильно на юг.

#2742 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 16:52

похоже евро немного подустал....могут и вниз.....и вообще после слонов дорога вниз может стать очевидной.
..ну что ребята..как вам слоны сбежавшие вниз?....было очевидным это падение и я искренне надеюсь-что для многих оно не было неожиданным......любят они в таких случаях намечать одни цели..а потом резко повернуться попой....типичные бега слоников.Изображениесегодня мне пришлось попыхтеть...даже не было времени отписаться.....но рез-ат есть...может скоро чё-нибудь и покажу.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2743 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 18:12

Американская сессия началась по безработице плохие новости и евро всё же отработало свой минимум это знак на подьём но ещё 19 00 важные новости могут препядствовать.фактических данных никто не знает кроме банков и какие уних обьёмы на покупку и продажу секретная инфа.это и толкает цену.

#2744 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 18:58

Твин дружище, Ты взрослый парень. Ты что тут потерял? Что стратегия не работает? Или так по деревенски решил у забора косточки помыть?, о чем речь пойдет? На Тебя не похоже......Не хочу обидеть онлайщиков, но они в основной массе бездельничают (сидят, мечтают, открывают новые демки, устанавливают индикаторы, читают супер темы....) красных перьев не хватает...У Тебя есть тема, не трать по чем зря себя. Я бы не желал видеть Тебя в этой ветке, пока она в таком состоянии.


Ох как вежливо, типа чего ты тут с лохами разговариваешь. Ну что тут скажешь, каждый считает себя авторитетом, ваше право, считайте.
  • stels это нравится
Изображение

#2745 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 19:14

вроде всё нормально пока не пробивает но канал нисходящий.Красная скользящая это робот это не моё видение и не мой пргноз.
дивергенция по классике цена должна подойти четвёртый раз к линии канала.
4 раз отбилась три позиции можно было закрыть в плюсе и заработать 180 пунктов на движении по каналу.



Copyright © 2024 Your Company Name