Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#2701 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 16:58

Простите, но я никогда не поверю, что теханализ может предсказать совместные действия нескольких банков, ну не убедить в этом никак меня, нужно быть реалистом.


с удовольствием прощаюИзображение..тк это ваше право-не верить....но тем не менее....было такое существенное предположение на основе некоторых причин и о таком прогнозе я намекал.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#2702 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 17:06

с удовольствием прощаюИзображение..тк это ваше право-не верить....но тем не менее....было такое существенное предположение на основе некоторых причин и о таком прогнозе я намекал.


Да все можно предположить. но анализируя график, не предсказать интервенцию, тут надо в новостях копаться. Я вот тоже жду интервенцию, по другой валютной паре, по йене я последнюю подловил, но теханализ тут никаким боком.
Изображение

#2703 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 17:07

Пока делал скрин ещё попёрли :bananadance: Фундаментальный рулит!


sss.gif
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2704 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 17:07

tvin прав по фунту анализ показывал уровень 1.5750 и кто мог подумать что он взлетит а он и взлетел сейчас 1.5753 тех анализ на истории работает.

#2705 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 17:09

Я успел схватить на всем этом счастье 40 пунктов, может можно и больше, может, но я не знаю насколько больше, куда это все счастье пойдет сейчас, поэтому просто закрыл сделку, когда увидел откат.
Изображение

#2706 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 17:19

Я успел схватить на всем этом счастье 40 пунктов, может можно и больше, может, но я не знаю насколько больше, куда это все счастье пойдет сейчас, поэтому просто закрыл сделку, когда увидел откат.



Вот сейчас и начнут шортить, и уже от этих уровней наверное зашортили, что не есть хорошо :no: Внизу денег нет.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2707 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 17:21

Да все можно предположить. но анализируя график, не предсказать интервенцию, тут надо в новостях копаться. Я вот тоже жду интервенцию, по другой валютной паре, по йене я последнюю подловил, но теханализ тут никаким боком.

я конечно не ожидал такой динамики..те интервенции-но цель видел.....были на это причины.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2708 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 17:23

торговля на новостях - дело неблагодарное. здесь так - повезет не повезет. однажды пробовал - установил бай-стоп, селл-стоп. При выходе новости резко пошла вверх, зацепила бай, а потом на 200 пунктов вниз, а я ни стоп не поставил и селл-стоп убрал. чуть депо не потерял. благо цена дальше не пошла. Хотя кто его знает - многие торгуют. Для меня самое лучшее теханализ.

Такое предположение - все таки решили 4 волну добить перед 5 волной. Получилась очень хорошая 4 волна. Как раз до 1,36 почти
  • fineforex это нравится

#2709 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 17:27

Вот сейчас и начнут шортить, и уже от этих уровней наверное зашортили, что не есть хорошо :no: Внизу денег нет.


лучше переждать конечно.
  • fineforex это нравится

#2710 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 17:28

Я успел схватить на всем этом счастье 40 пунктов, может можно и больше, может, но я не знаю насколько больше, куда это все счастье пойдет сейчас, поэтому просто закрыл сделку, когда увидел откат.


пока нет отката
  • fineforex это нравится

#2711 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 17:33

торговля на новостях - дело неблагодарное. здесь так - повезет не повезет. однажды пробовал - установил бай-стоп, селл-стоп. При выходе новости резко пошла вверх, зацепила бай, а потом на 200 пунктов вниз, а я ни стоп не поставил и селл-стоп убрал. чуть депо не потерял. благо цена дальше не пошла. Хотя кто его знает - многие торгуют. Для меня самое лучшее теханализ.

Такое предположение - все таки решили 4 волну добить перед 5 волной


Такие новости как эта, можно получить вовремя только платно, а так ее сообщают уже после факта на графике, это из разряда неожиданных новостей. А при бай стоп и селл стоп, нужно ставить стопы на противоположных границах, то есть на уровне с сел стопом ставить стоп лосс на бай стоп и наоборот, но дело это в любом случае рискованное.
Изображение

#2712 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 17:36

Как сказал один умный человек здесь на форуме когда франк приравняли к евро(вот там была не свеча а СВЕЧИЩЕ)

...Когда в ход идут ковровые бомбардировки и реактивная артиллерия, рыночной пехоте лучше сидеть в окопе и не отсвечивать...

Да я ждал рывка на новостях от ЕЦБ, но торговать на новостях ловя шпаги и шпильки по 200п туда сюда с реквотами, проскальзываниями и новыми ценами? Нервы дороже

Лучше 20-50 пипсов в день но стабильно,чем +200 пипсов сегодня и -300 пипсов завтра.

Конечно это ИМХО черепахи
  • kiborgi это нравится

#2713 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 17:36

Вот сейчас и начнут шортить, и уже от этих уровней наверное зашортили, что не есть хорошо :no: Внизу денег нет.


Мне кажется это не шорт, это просто многие фиксируют прибыль, вот цена и откатывается, если начнутся продажи, думаю это будет видно.
Изображение

#2714 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 17:44

Мне кажется это не шорт, это просто многие фиксируют прибыль, вот цена и откатывается, если начнутся продажи, думаю это будет видно.


конечно фиксация прибыли или множественные сливы депо. о шортах сейчас говорить рано. обратно нужно проводить теханализ
  • fineforex это нравится

#2715 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 17:59

шпильки по 200п туда сюда с реквотами, проскальзываниями и новыми ценами?



В JForex нет таких подарков, даже на такой движухе закрыл моментально. А в МТ4 сразу не дали:rant: хотя счёт ECN, но я сравниваю с JF и всё больше убеждаюсь что даже счета ECN на МТ4 :thumbsdown:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!



Copyright © 2024 Your Company Name