Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#2641 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 12:53

А можно на рисунке увидеть эту третью волну?


блин, извиняюсь - программа по расчету волн полетела. пытался, пытался - не получается. может позже выложу скрин. Но раньше по программе показывало уровень 4 волны 1,3585. Дико извиняюсьИзображение

по фибо уровень сопротивления показывает 1,3571. Где то короче в этом районе должна завершиться 4 волна (по эллиоту). может конечно раньше. Потом по идее должна быть 5 волна вниз очень мощная в район 1,3153
  • fineforex это нравится

 
 

#2642 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 13:53

конечно чуток другая программка. но приблизительно волны считает. Другая программка была (которая полетела). В ней почти точь в точь цели рисовались - конечно не всегда хорошо, но приблизительно по ним можно было торговать.

А сейчас даже по этой программе видно , что ожидается пила в 4 волне.

Прикрепленные изображения

  • eurusd3.gif

  • SkustaS, kiborgi, ninaman и еще 1 это нравится

#2643 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 14:05

блин, извиняюсь - программа по расчету волн полетела. пытался, пытался - не получается. может позже выложу скрин. Но раньше по программе показывало уровень 4 волны 1,3585. Дико извиняюсьИзображение

по фибо уровень сопротивления показывает 1,3571. Где то короче в этом районе должна завершиться 4 волна (по эллиоту). может конечно раньше. Потом по идее должна быть 5 волна вниз очень мощная в район 1,3153


Вот убей не понимаю я эти подсчеты волн, а почему нельзя сказать что четвертая волна была флетом с 16 по 23 ноября? А последнее падение это пятая?
Изображение

#2644 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 14:15

Вот убей не понимаю я эти подсчеты волн, а почему нельзя сказать что четвертая волна была флетом с 16 по 23 ноября? А последнее падение это пятая?


нет, ну там 3 волна же не завершилась. Короче там как то по объемам считается (не знаю). И показывала программка на 1,3212 (приблизительно).
Кстати Захарик - спасибо за совет насчет трейлинга 2 ордера. Я его тогда убрал и закрыл по 1,3215Изображение
  • fineforex это нравится

#2645 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 14:23

нет, ну там 3 волна же не завершилась. Короче там как то по объемам считается (не знаю). И показывала программка на 1,3212 (приблизительно).
Кстати Захарик - спасибо за совет насчет трейлинга 2 ордера. Я его тогда убрал и закрыл по 1,3215Изображение


Не за что, я вообще считаю трейлинг не очень умной штукой, можно конечно пользоваться что бы совсем не заморачиваться, а так просто стоп лосс передвигать за последние пройденные экстремумы, их на минутном графике четко видно, где цена долго танцевала и потом пробилась. Прогой для перетаскивания SL и TP мышкой очень удобно это делать.
Изображение

#2646 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 15:13

Не за что, я вообще считаю трейлинг не очень умной штукой, можно конечно пользоваться что бы совсем не заморачиваться, а так просто стоп лосс передвигать за последние пройденные экстремумы, их на минутном графике четко видно, где цена долго танцевала и потом пробилась. Прогой для перетаскивания SL и TP мышкой очень удобно это делать.


прогой - автограф?
  • fineforex это нравится

#2647 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 15:32

прогой - автограф?


Да нет, попроще, вот такой советник например.
Изображение

#2648 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 16:12

Да нет, попроще, вот такой советник например.


Thank you! Еще бы локи мог передвигать, вообще бы цены не было!
  • fineforex это нравится

#2649 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 18:07

Для тех кто устремился на север, сейчас цена зажата между двумя линиями расширения, на первую волну предположительного тренда вверх, при пробое верхнего расширения вверх думаю мы пойдем к расширению 161,8, если мы пробиваемся вниз, нисходящий тренд пока остается в силе.

Прикрепленные изображения

  • верх.gif

Изображение

#2650 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 01:19

11



#2651 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 11:28

со вчерашнего вечера держу продажи по фунту, хочу гэп закрыть
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2652 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 11:34

11


Опять шпионский код? что-то этот пользователь стал цифрами на языке роботов онлайнить.
...ну а мы глядя на рынок чего-то ждемс......подъема наверно по евре с америки...немного удалось прокатиться с профитом вниз.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2653 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 12:45

Мы сейчас топчемся у долгосрочной линии тренда (голубая), есть все шансы ее пробить, правда за два дня мы уже дважды от нее оттолкнулись.

Прикрепленные изображения

  • трендниз.gif

Изображение

#2654 ownZ

ownZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 12:47

а помойму никаких намеков на пробой нет и продолжается нисходящее движение.
идет движение вниз по d1

Мы сейчас топчемся у долгосрочной линии тренда (голубая), есть все шансы ее пробить, правда за два дня мы уже дважды от нее оттолкнулись.



#2655 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 13:02

а помойму никаких намеков на пробой нет и продолжается нисходящее движение.
идет 3-я волна вниз.


Намеков на пробой нет, мы находимся сейчас около линии, мы ее еще не пробили, вот когда пробьем, тогда и пробьем, это будет уже не намек, а если отскочим, то отскочим, тоже не намек, а будет отскок, тут вообще никаких намеков, все по факту.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name