Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#241 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 22:14

а тем не менее... уже в пятницу он отскочил на 1.61! и кто его знает сколько еще проползет?


.....я вижу тут спор интересный наметился..продолжайте ребята,очень интересно! ;)


А ты не зевай, встревай! :D


А насчет Фунта, то считаю, механизм коррекционный запущен и в понедельник будет интересный момент зашортить его удачно. :good:
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

 
 

#242 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 22:25

Реакция на эти новости всегда такая, Александр. :good: Всего лишь повод погонять валюты туда-сюда и выбить стопы. :D И направление движения пары никогда не зависит от этих новостей. 50 пунктов вверх, 70 - вниз ;) и до свидания, нерадивые трейдеры, мы пошли дальше, куда планировали. :D

Это понятно, бывало и по лучше, фигуры две в одном направлении к примеру, так вполне могло б быть, если показатель рабочих мест соответствовал вышедшему хорошему уровню безработицы, а так по прежнему нельзя отметить по ключевым американским показателям реального улучшения, ну а то что три фигуры сбросили с максимумов при том что десять перед этим доллар потерял не говорит о верном прогнозе силы американской валюты.

#243 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 22:46

Это понятно, бывало и по лучше, фигуры две в одном направлении к примеру


Бывало, не спорю. :good: В этом смысле образцовый Фунт. Точнее, новости по Великобритании.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#244 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 23:52

Мне на данный момент видится слабость и бакса и евро...с возникающим вопросом кто слабее?А слабее пока наш-евро,его подваливают греки и испанцы и португальцы

Экономики Греции и Португалии ожидает медленная смерть, так как правительства этих стран вынуждены будут направить значительные ресурсы на обслуживание госдолга

сдерживать их экономическое падение евросоюзу не просто,сложнее чем мерикосам печатать новые бумажки..пока
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#245 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 09:47

ну, что по фунту идем пока вверх 1.615..... :good: и думается будем еще выше.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#246 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 10:21

Да, фунт растет. Иногда полезно с утра в понедельник совершить пару сделок. Первая разгрузка позиции близко.

Прикрепленные изображения

  • gbptrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#247 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 10:38

Тем временем, Евро тормозит, соответственно, несложно понять, что ждет Евро-Фунт. Судя по всему, по этой паре можно увереннее быть в прогнозировании более глубоких целей. Посмотрим. :good:

Прикрепленные изображения

  • eurgbptrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#248 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 10:58

Разгрузка произошла. Рост индекса доллара - хороший повод перевести позиции в безубыток. Если и обманулся по Фунту, то в ноль. :good:

Прикрепленные изображения

  • баксtrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#249 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 12:02

Фунт гаденыш все планы мне попортил, закрыло по бу все позиции, эхх, надо было в пятницу все крыть,когда жирный плюс имелся.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#250 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 13:19

Фунт гаденыш все планы мне попортил, закрыло по бу все позиции, эхх, надо было в пятницу все крыть,когда жирный плюс имелся.


Входи ещё раз в продажи! Не прогадаешь! Конечно стоило хотя бы часть в пятницу забрать! Я так и сделал!
До дневных целей ещё далеко. Это предположительно как минимум 1,59, но 1,57 тоже не стоит сбрасывать с счетов.

#251 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 13:24

Входи ещё раз в продажи! Не прогадаешь! Конечно стоило хотя бы часть в пятницу забрать! Я так и сделал!
До дневных целей ещё далеко. Это предположительно как минимум 1,59, но 1,57 тоже не стоит сбрасывать с счетов.

угу входи...2 свечами на н1 раньше надо было..а сейчас лучше посидеть.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#252 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 13:54

угу входи...2 свечами на н1 раньше надо было..а сейчас лучше посидеть.


Не всегда получается войти на максимуме. И как наперед знать что это максимум от которого произойдет падение?
В нашем случае этот максимум определил уровень коррекции 61,8%, но не всегда так бывает.
Я вошёл чуть позже, когда сформировали первую медвежью свечу.

gbpusd h1.gif

На графике видны ордера по другой стратегии

#253 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 14:06

Не всегда получается войти на максимуме. И как наперед знать что это максимум от которого произойдет падение?
В нашем случае этот максимум определил уровень коррекции 61,8%, но не всегда так бывает.
Я вошёл чуть позже, когда сформировали первую медвежью свечу.

gbpusd h1.gif

На графике видны ордера по другой стратегии

конечно всё возможно..но на америке можем как подскочить ,так и пойти вниз по фунту..поэтому я и пишу -обождать.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#254 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 16:02

пробита подд.=1,3543 возможно этот же уровень станет подд. ... сопр. по сетке фибо, основное сопр. считаю 1,3700 (+/- 5п.)
евро 07.02.gif

#255 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 16:51

вот теперь - вверх или вниз до 1,3480(85) и 1,3430
если удержится выше 1,3543 то вверх ...
евро 07.02.gif
сопр. =1,3580 подожду его пробитие и откат

доп. подождал закр. свечи Н1, началась амер.сес. , формирование МФТ и вперёд :good:



Copyright © 2024 Your Company Name