Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#2491 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 13:11

нет, ну надо же начертил линию тренда - и цена никак ее не пробьет. Лучше бы не рисовал ееИзображение

Прикрепленные изображения

  • eurusd2.jpg

  • fineforex это нравится

 
 

#2492 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 13:41

нет, ну надо же начертил линию тренда - и цена никак ее не пробьет. Лучше бы не рисовал ееИзображение

Я в некоторой степени Ваше сообщение рассматриваю, как сигнал к покупке ") Судя по открытым сделкам. Особенно мне нравится, как Вы внизу шортанули, куда будете стоп ставить?
  • mushroomom это нравится

#2493 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 14:34

Я в некоторой степени Ваше сообщение рассматриваю, как сигнал к покупке ") Судя по открытым сделкам. Особенно мне нравится, как Вы внизу шортанули, куда будете стоп ставить?


переставил стоп на 1,3470. Покупать не буду ни за что. Только по тренду. Раньше переживал - пропускал движения по 100-150 пунктов. Сейчас смирился. На север пока не смотрю

Прикрепленные изображения

  • eurusd3.jpg

  • fineforex это нравится

#2494 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 14:39

и еще переставил тейк-профит на 1,3380. Если не дойдет, то закроюсь по стоп-лоссу

Прикрепленные изображения

  • eurusd4.jpg

  • fineforex это нравится

#2495 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 15:16

Вот она линия тренда, ее мы пытаемся пробить и судя по всему пробьем, я успел напипсовать чуток от нее.

Прикрепленные изображения

  • селл.gif

Изображение

#2496 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 15:30

Вот она линия тренда, ее мы пытаемся пробить и судя по всему пробьем, я успел напипсовать чуток от нее.


приветствую тебя! Все со своей стратегией? Никак не могу решиться против тренда встать (горький опыт). Никак ее эту линию пробить не получаетсяИзображение. Все таки они какие-то магические.
  • fineforex это нравится

#2497 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 15:33

все таки закрыл в пятницу позиции?
  • fineforex это нравится

#2498 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 15:36

А где все? на ветке с сигналами что ли сидят :scratch_head::laugh1:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2499 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 15:46

приветствую тебя! Все со своей стратегией? Никак не могу решиться против тренда встать (горький опыт). Никак ее эту линию пробить не получаетсяИзображение. Все таки они какие-то магические.


Привет, так не страшно же, селл в прибыли, отката вряд ли на 1,3420 не будет, почему бы не заработать пипсов 15-20 на этом откате? Даже если проскочим мы этот уровень, что вряд ли, в безубыток можно же всегда закрыться, просто глянь предыдущее снижение и попробуй найти хотя бы одну точку, где нельзя бы было закрыться на бай в безубытке, при определенном терпении, а психологически не сложно, так как селл я не закрываю, то есть убытка как такового нет. опять же эти места, где стоят бай, как вехи пройденого пути, дошли, сцепились в замок и смотрим что дальше делать.
Изображение

#2500 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 15:46

все таки закрыл в пятницу позиции?


Да, решил не держать, с утра опять открыл.
Изображение

#2501 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 15:50

приветствую тебя! Все со своей стратегией? Никак не могу решиться против тренда встать (горький опыт). Никак ее эту линию пробить не получаетсяИзображение. Все таки они какие-то магические.


Просто посчитай сколько можно было уже надергать на этой линии тренда, на которой мы толчемся.
Изображение

#2502 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 15:51

Привет, так не страшно же, селл в прибыли, отката вряд ли на 1,3420 не будет, почему бы не заработать пипсов 15-20 на этом откате? Даже если проскочим мы этот уровень, что вряд ли, в безубыток можно же всегда закрыться, просто глянь предыдущее снижение и попробуй найти хотя бы одну точку, где нельзя бы было закрыться на бай в безубытке, при определенном терпении, а психологически не сложно, так как селл я не закрываю, то есть убытка как такового нет. опять же эти места, где стоят бай, как вехи пройденого пути, дошли, сцепились в замок и смотрим что дальше делать.


наверное уже давно по этой стратегии шпаришь? Я на реале так не рискну. Попробую как-нибудь на демке. Может понравитьсяИзображение.
а пятничные закрыл все-же?
  • fineforex это нравится

#2503 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 15:57

наверное уже давно по этой стратегии шпаришь? Я на реале так не рискну. Попробую как-нибудь на демке. Может понравитьсяИзображение.
а пятничные закрыл все-же?


Да закрыл, так а в чем риск то? Ведь ничем же не рискуешь абсолютно, главное предугадать уровни где будет отскок, максимально чем рискуешь, ну это недополученой прибылью на селе
Изображение

#2504 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 16:02

Да закрыл, так а в чем риск то? Ведь ничем же не рискуешь абсолютно, главное предугадать уровни где будет отскок, максимально чем рискуешь, ну это недополученой прибылью на селе


просто раньше по мартину работал с лимитами (когда несколько депо ухнул). Потому, как вижу бай-лимит на тренде вниз - не на шутку пугаюсьИзображение. А так когда основной ордер по тренду, а остальные либо доливаешь, либо на отскоке - заслуживает внимания. Надо потренироваться на демке
  • fineforex это нравится

#2505 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 16:04

сейчас начнется........ 2 минуты до старта
  • fineforex это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name