Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#2296 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 08:44

Всем хорошей недели.
Открылись небольшими гепами.уже перекрыли.Думаю болтанка будет :lazy2:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#2297 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 10:40

Это все замечательно. Только если не касаться цифры 1,45 в вашем ответе - это все инвесторские перспективы. А они очень ненадежны, и в этом фундаменте черт ногу сломит. Я технарь, и работаю с ценой и волнами. И не вижу на дневном графике пока никаких проблем, чтобы евро уйти как на 1,45 , так и вниз, как Вы того желаете, ниже последнего минимума 1,3145.


Ну не знаю, как по мне, то считать волны, тоже черт ногу сломит, где какая волна, так при определенной фантазии эти 5 + 3 можно увидеть совершенно в разных местах, на истории просто красиво можно посчитать, а вот в реальном времени уже не так все просто, на вашей схеме, если тренд восходящий, то цели там повыше чем 1,45. Я думаю, если мы пробьем 1,3850, а разогнались мы туда красиво, то наши цели на 1,4000 - 1,4100
Изображение

#2298 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 11:15

:scratch_head: Странно, почему я не могу удалить свое сообщение. Нигде не нашел такой кнопки.



Можно только изменить, удалить нельзя:rolleyes:

#2299 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 11:28

Можно только изменить, удалить нельзя:rolleyes:



Спасибо за помощь :rolleyes: Но очень странно, такое впервые вижу на форумах.

#2300 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 11:41

Ну не знаю, как по мне, то считать волны, тоже черт ногу сломит, где какая волна, так при определенной фантазии эти 5 + 3 можно увидеть совершенно в разных местах, на истории просто красиво можно посчитать, а вот в реальном времени уже не так все просто, на вашей схеме, если тренд восходящий, то цели там повыше чем 1,45. Я думаю, если мы пробьем 1,3850, а разогнались мы туда красиво, то наши цели на 1,4000 - 1,4100


Если заниматься волнами Эллиотта, то там и вправду черт голову сломит. Есть более простой алгоритм, который очень надежен, и торгуй по нему хоть на минутках. Дни - это просто видение цены на более большом промежутке. Анализ ведь нужно начинать со старших ТФ. А дальше разбивай цену на подволны на том ТФ - на котором торгуешь. Мне лично так удобно. Импульсы довольно неплохо читаются при определенном опыте.

#2301 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 12:01

Ну что, мы очень мощно оттолкнулись вверх от линии тренда, посмотрим дальше развитие событий
Если пробьем, возможно посмотрим вниз

Прикрепленные изображения

  • тренд.gif

Изображение

#2302 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 12:57

Спасибо за помощь :rolleyes: Но очень странно, такое впервые вижу на форумах.

тут просто был один кадр,он все свои сообщения поудалял и в ветках тупость получилась,поэтому админ удалил эту опцию.Думаю это правильно.
Неожиданно как-то вниз развернули, взял чуток
  • Ira это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2303 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 14:31

тут просто был один кадр,он все свои сообщения поудалял и в ветках тупость получилась,поэтому админ удалил эту опцию.Думаю это правильно.
Неожиданно как-то вниз развернули, взял чуток


Вобщем мы находились у границы черного нисходящего канала, на моем рисунке, так что возможные цели у нижней его границы.
Изображение

#2304 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 14:34

Хотя я больше ждал движения вверх, ну хоть в безубыток вышел
Изображение

#2305 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 17:38

Ну что, мы очень мощно оттолкнулись вверх от линии тренда, посмотрим дальше развитие событий
Если пробьем, возможно посмотрим вниз

Красивая картинка, блин! Тока на какой предмет столько разных инструментов????? Смотрится красиво, а инфа вся путается...

#2306 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 18:05

Красивая картинка, блин! Тока на какой предмет столько разных инструментов????? Смотрится красиво, а инфа вся путается...


Из всех инструментов, там только линии поддержки и сопротивления и Фибоначчи, все эти линии могут понадобится, то есть если сделка в прибыли, всегда можно приблизительно видеть где цена оттолкнется, индикаторы я как то не очень.
Я отметил кругами места, где как видите пересечение этих линий очень четко отработали.

Прикрепленные изображения

  • тренд.gif

Изображение

#2307 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 18:44

Смотрю вновь проблемы в мире назревают. Ух. Бакс укрепляют снова. Интересно чем закончится конфликт жидов и исламистов. Главное чтоб ядерное в ход не пошло, а в остальном пусть стреляются.
По ауду вижу, что слом идет тренда на W1, НО, очень интересная фигурка получается, что либо сильно должны обвалить ринок, либо нарисует разворотный паттерн, отчего цена вновь вернется выше линии МА 14 на W1.

#2308 sofrina

sofrina

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 21:38

<br />Смотрю вновь проблемы в мире назревают. Ух. Бакс укрепляют снова. Интересно чем закончится конфликт жидов и исламистов. Главное чтоб ядерное в ход не пошло, а в остальном пусть стреляются. <br />По ауду вижу, что слом идет тренда на W1, НО, очень интересная фигурка получается, что либо сильно должны обвалить ринок, либо нарисует разворотный паттерн, отчего цена вновь вернется выше линии МА 14 на W1.<br />

<br /><br /><br />
конфликт заказан,сценарий есть, плохо только исполнители справляются со своей работой, мне кажется рановато продавать чиф,йену,покупать золото, ну а курс бакса завитсит от ситуации в еврозоне,точне с Италией и Испанией,они ближайшие две недели будут гвоздем программы

#2309 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 22:06

Как интересно мы движемся вниз по евробаксу, такие длинющие хвосты у свечей.
Изображение

#2310 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 22:52

Как интересно мы движемся вниз по евробаксу, такие длинющие хвосты у свечей.



EUR/USD находится на пути вниз к $1.3145 (минимум 4 октября). ;) Ну, я так думаю :scratch_head::D
  • G@S это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!



Copyright © 2024 Your Company Name