Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#2281 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 21:45

По фунту открылся вниз, считаю что первые цели внизу в районе 1,57 по Фибо. Сегодня замечательно сходили вверх, в понедельник не знаю как поведет себя рынок, но дальше ожидаю только падения. Если вдруг и окажусь не прав, опять же вершина от 31.10.2011 недалеко, стоп пока ставить буду. Думаю сегодня взяли практически максимум хода вверх.

Прикрепленные изображения

  • фунт_h4.gif

  • Алексей_Панасенко это нравится

 
 

#2282 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 09:52

привет всем ..вчера было очень жарко...приходилось рулить на 5ти счетахи было не до писанины.Тем более я забуксовал на паре еврофунт ,разрядился нетбук и пришлось выкорячиваться......приятно удивил фунт прыгнув выше горловы е 1.609...в такой ситуации надо сильно подумать..кроме как тупого понижения в голову ничего не идет.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2283 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 22:25

Снова вырос спрос на высокодоходные активы. Если будет геп вверх по ауду, то с понедельника буду работать на покупку. Если же гепа вверх не будет, то остаемся пока в недельном нисходящем тренде.

#2284 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 23:25

Снова вырос спрос на высокодоходные активы. Если будет геп вверх по ауду, то с понедельника буду работать на покупку. Если же гепа вверх не будет, то остаемся пока в недельном нисходящем тренде.

Сам понимаешь прогноз дело хреновое.....посмотрим.....все будет на месте ( я про решения).

#2285 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 10:37

привет ребята ..выдам еще одну военную тайну...по евре...думаю побежит она...вверх к 1.39 :scratch_head:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2286 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 21:05

Сам понимаешь прогноз дело хреновое.....посмотрим.....все будет на месте ( я про решения).

Что да, то да. Кстати что интересного вычитал сегодня. Что прогнозируют скорое перетекание финансового кризиса в экономический. Посмотрим на каких странах это скажется первыми. Кажется мне что будет это Китай

#2287 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 23:35

привет ребята ..выдам еще одну военную тайну...по евре...думаю побежит она...вверх к 1.39 :scratch_head:



А почему бы и нет? На днях тренд восходящий. Но на днях еще не видно, закончилась коррекция или нет. Если фибо натянуть на первый импульс сверху - то цель коррекции 1,61 - отработана. Цена сейчас опять рвется вверх. Ничто ей не мешает пойти и к 1,45. Будем наблюдать на меньших ТФ. Главное, что цена движется вверх или вниз, вот если начнет еще вперед и назад бегать в 4D - пространстве , тогда туго нам прийдется.:rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • евро_d1.gif


#2288 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 00:29

Ничто ей не мешает пойти и к 1,45.



Ещё как мешает: Греция, Италия, Испания и Португалия до кучи ;) И то что Европа берёт денежки у Китая "выйдет им боком" :)
  • eduard это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2289 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 00:37

Ещё как мешает: Греция, Италия, Испания и Португалия до кучи ;) И то что Европа берёт денежки у Китая "выйдет им боком" :)



Доллар тоже недавно хоронили, да еще и как. Вначале лета только и писали, что сейчас решается быть ему или не быть, а он поди-ка ... живее всех живых паразит такой.
Есть анекдот на эту тему: Путин встречается с журналистами и рассказывает, что он съездил на Дальний Восток в Приморье и там построили они такой-то объект. А один журналист встает и говорит, что он 3 дня как оттута вернулся и нихрена там никакого объекта не было и в помине. И такая ситуация еще два раза повторилась, он рассказывает о чем-то, а журналисты убеждают остальных, что ничего такого и близко нет. Тогда Путин не выдержал и говорит, что нехрена по стране мотаться, а нужно просто телевизор смотреть.

#2290 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 00:49

Доллар тоже недавно хоронили, да еще и как. Вначале лета только и писали, что сейчас решается быть ему или не быть, а он поди-ка ... живее всех живых паразит такой.
Есть анекдот на эту тему: Путин встречается с журналистами и рассказывает, что он съездил на Дальний Восток в Приморье и там построили они такой-то объект. А один журналист встает и говорит, что он 3 дня как оттута вернулся и нихрена там никакого объекта не было и в помине. И такая ситуация еще два раза повторилась, он рассказывает о чем-то, а журналисты убеждают остальных, что ничего такого и близко нет. Тогда Путин не выдержал и говорит, что нехрена по стране мотаться, а нужно просто телевизор смотреть.



Так вы не ровняйте США и Евросоюз, вот обратите внимание у кого положение лучше. Америкосы ещё всех переживут :D

Изображение
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2291 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 00:52

Если в Европе начнется рецессия, потребность в энергоносителях резко упадет. А это, в свою очередь, должно отразиться и на ценах на нефть, от которых существенным образом зависит наполнение бюджета многих стран.Высокие ставки по кредитам для итальянского правительства означают, что если сегодня Риму придется занимать деньги на 10-летний срок, ему ежегодно придется выплачивать 7% от занятой суммы только на обслуживание долга. Однако экономический рост в стране значительно ниже, а это значит, что у Италии практически нет шансов выплатить долг.

Вот вам и 1.45 :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2292 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 01:15

Это все замечательно. Только если не касаться цифры 1,45 в вашем ответе - это все инвесторские перспективы. А они очень ненадежны, и в этом фундаменте черт ногу сломит. Я технарь, и работаю с ценой и волнами. И не вижу на дневном графике пока никаких проблем, чтобы евро уйти как на 1,45 , так и вниз, как Вы того желаете, ниже последнего минимума 1,3145.

#2293 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 01:41

Это все замечательно. Только если не касаться цифры 1,45 в вашем ответе - это все инвесторские перспективы. А они очень ненадежны, и в этом фундаменте черт ногу сломит. Я технарь, и работаю с ценой и волнами. И не вижу на дневном графике пока никаких проблем, чтобы евро уйти как на 1,45 , так и вниз, как Вы того желаете, ниже последнего минимума 1,3145.


Как говорится - поживём, увидим.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2294 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 04:04

ребята..а может я и поторопился с этим прогнозом...не всё мне нравится на графике...пока сам не пойму...есть уже другие мысли.... :blink:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2295 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 05:54

:scratch_head: Странно, почему я не могу удалить свое сообщение. Нигде не нашел такой кнопки.





Copyright © 2024 Your Company Name