Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1786 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 13:55

Таким образом можно с большой долей вероятности предположить о том, что локальное дно сформировано и уже в ближайшее время нас ждет очередной бросок на север.


Твайн поставил +....таким образом можно прорисовать 1.43 и 1.63  мак-ые целевые  уровни по евре и фунту..да поможет в этом Боби Хэлл.  :rolleyes:я серьезно про уровни.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#1787 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 15:54

Я вошёл в покупки по евро/японская ена. Отстойно вошёл - ещё вчера вечером, ведь сегодня можно было это сделать в намного более выгодном месте. Просто вчера боялся пропустить движение - вот что значит терпение(

#1788 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 08:34

да уж....утро начинается с приятного  сюрприза-мы еще больше просели по фунту и стремимся к 1.565...для начала 1.572.....вообщем в напряжении.



---редактирую---1.572 достигли и перешли---


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1789 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 09:16

неожиданно на юг продолжили ночью, пока вне рынка буду.Сигналы ломаются все.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1790 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 13:54

Хочу чтобы кобель закрылся на 1,58.
Но скорее всего этого не будет:( Скоро новости по США - по ходу плохие, так что скорее всего закроем день ещё выше

#1791 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 22:35

новости из США сейчас кобелю до хвоста. там сейчас ключевой фактор - внутренняя ситуация и возможность возобновления банком англии программы количественного смягчения, а также общий фон с долгами еврозоны. американские новости на фунтодоллар сейчас влияют, конечно, но не так резко, как в евродолларе и сырьевых.
  • Bull это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#1792 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 12:00

по минуткам немного поработал сегодня,в принципе в этом вялотекущем флете можно чуть пипсов пособирать,но в общем-то ситуация неинтересная..
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1793 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 17:52

по минуткам немного поработал сегодня,в принципе в этом вялотекущем флете можно чуть пипсов пособирать,но в общем-то ситуация неинтересная..


Добрый вечер! Да нет с началом американской сессии пары ожили. Кто что может сказать по франку? Какая то не понятная там ситуация с долларом? Я так то думаю что он должен ещё повыше подняться.:hmmm:

#1794 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 21:08

Добрый вечер! Да нет с началом американской сессии пары ожили. Кто что может сказать по франку? Какая то не понятная там ситуация с долларом? Я так то думаю что он должен ещё повыше подняться.:hmmm:


Интервенция никогда долго не влияет!
Но есть все перспективы подорожания доллара. Как Вы сказали - подняться выше. Это фундамент.
Согласно технического анализа рост мало вероятен. Смотрите картинку.
Пара дошла ровно до поддержки предыдущего нисходящего тренда и отбилась - принцып полярности, поддержка становится сопротивлением. На том же уровне проходит уровень коррекции Фибоначчи 38,2% падения от 16.11.2008 года. Пробить такое сопротивление будет очень сложно. Техника полностью за юга.
Волновики (постоянно смотрю разметки на 3 разных сайтах) указывают на волну 5 на юга. Может быть усеченная и недотянуть до 0,7, но все ровно на юга.

usdchf w.gif

Мое личное мнение ЮГ. Север только коррекции.
  • ninaman это нравится

#1795 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 07:35

всем привет..по франку  будем падать-ур 1 ый-короткий-0.8686

а воще должны и ниже..ведь фунт в моем понимании пойдет на коррекцию к 1.63...только вот когда?


  • ninaman это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1796 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 11:28

Интервенция никогда долго не влияет!
Но есть все перспективы подорожания доллара. Как Вы сказали - подняться выше. Это фундамент.
Согласно технического анализа рост мало вероятен. Смотрите картинку.
Пара дошла ровно до поддержки предыдущего нисходящего тренда и отбилась - принцып полярности, поддержка становится сопротивлением. На том же уровне проходит уровень коррекции Фибоначчи 38,2% падения от 16.11.2008 года. Пробить такое сопротивление будет очень сложно. Техника полностью за юга.
Волновики (постоянно смотрю разметки на 3 разных сайтах) указывают на волну 5 на юга. Может быть усеченная и недотянуть до 0,7, но все ровно на юга.

usdchf w.gif

Мое личное мнение ЮГ. Север только коррекции.



всем привет..по франку будем падать-ур 1 ый-короткий-0.8686

а воще должны и ниже..ведь фунт в моем понимании пойдет на коррекцию к 1.63...только вот когда?



Добрый день! Спасибо за инфо. Чет мне последнее время с франком не везёт:hmmm: Не успеваю я за ним:rolleyes:

#1797 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 12:44

А вы не торопитесь везде успеть. Возьмите одну-три пары и работайте с ними постоянно. Возьмите, например, самый ликвид - евродоллар, еврооззи и еврофунт.
Trade smart, use stops and be patient!

#1798 AleXeu

AleXeu

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 12:50

А вы не торопитесь везде успеть. Возьмите одну-три пары и работайте с ними постоянно. Возьмите, например, самый ликвид - евродоллар, еврооззи и еврофунт.

Извините, а что такое еврооззи NZD?

#1799 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 12:55

оззи - это австралийский доллар. новозеландский доллар - киви. канадец - луни. фунт - кабель. евро - евро :)
  • shuli это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#1800 AleXeu

AleXeu

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 12:57

оззи - это австралийский доллар. новозеландский доллар - киви. канадец - луни. фунт - кабель. евро - евро :)

Спасибо. А что значит наиболее ликвидные?



Copyright © 2024 Your Company Name