Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1711 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 21:20

Золото на 2000 прет,это очевидно, очередная потенциальная ГиП обломалась.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#1712 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 21:26

Думаю золотишко следующую неделю, в понедельник еще подростет, а со вторника будет шипы вверх рисовать и на разворот. Дивер очень сильный на быстром осциляторе формируется на неделе. Не пройдет оно много вверх

#1713 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 09:02

ну фунтик на пейлроссе  и дал гонял вверх,потом вниз не слабо и снова назад  .фунт моей цели в этот день не достиг зацепившись-1..6216......

дурака отваляли по полной...срабатывали мои отложники в сел,успел даже в + прикрыть перед  движение вверх..вообщем шуршало и свистело...судя по репликам на ресурсах--многие посливались иили понесли большие потери.....



---совет один в такой день-держи ногу на педали тормозЕй  :rolleyes:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1714 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 19:26

Уж сколько раз твердил я себе - не торговать по пятницам, а тем более по пятницам NFP :) Зуб даю, было в последний раз. Ну его нафиг! Вроде все хорошо, но в этот день такие все нервные, что стоило одному греку перднуть и все рухнуло. А так хорошо все начиналось... NFP - ГАЛИМОЕ ЗЕРО!!! В последний раз у пиндосов такое было аж в 1962 году! Это смэрть для доллара и здравствуй QE3! Ан нэт... Стаки в даун, доллар в ап! Невиданно! Эх, где моя лента :) Наверно, Семен видел, что на втором прорыве 4285 по евре объемы выдыхаются :) Вот уж действительно прав классик, который сказал "торгуй то, что видишь, а не то, что знаешь...". Да, и еще совет новичкам: на радостях никогда не перегружайте позу больше, чем гласит ваш торговый план. Я вот вместо привычных 5% на счет взял вчера 12%. Ну и получил их со всей буржуазной ненавистью матерых капиталюг к недокапитализированым шушпанам с микросчетами типа меня ) Благо, лонги по GBPJPY по другой стратегии несколько улучшили картину. А то бы было все совсем печально...
  • Ira это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#1715 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 22:50

Уж сколько раз твердил я себе - не торговать по пятницам, а тем более по пятницам NFP :) Зуб даю, было в последний раз. Ну его нафиг! Вроде все хорошо, но в этот день такие все нервные, что стоило одному греку перднуть и все рухнуло. А так хорошо все начиналось... NFP - ГАЛИМОЕ ЗЕРО!!! В последний раз у пиндосов такое было аж в 1962 году! Это смэрть для доллара и здравствуй QE3! Ан нэт... Стаки в даун, доллар в ап! Невиданно! Эх, где моя лента :) Наверно, Семен видел, что на втором прорыве 4285 по евре объемы выдыхаются :) Вот уж действительно прав классик, который сказал "торгуй то, что видишь, а не то, что знаешь...". Да, и еще совет новичкам: на радостях никогда не перегружайте позу больше, чем гласит ваш торговый план. Я вот вместо привычных 5% на счет взял вчера 12%. Ну и получил их со всей буржуазной ненавистью матерых капиталюг к недокапитализированым шушпанам с микросчетами типа меня ) Благо, лонги по GBPJPY по другой стратегии несколько улучшили картину. А то бы было все совсем печально...


Не расстраивайтесь коллега - это торговля, всякое бывает, Вы поправите ситуацию - наберитесь терпения:fishing:. Но на счет торгуй то что видишь Вы правы. Помните в своей ветке "Анализ на основе яп. свечей" я писал о сигнале на продажу по паре EUR/GBP, хотя Вы писали что день будет непредсказуемым - конец месяца, сигнал отрабатывается на отлично - торгуй что видишь! Я продал и сейчас сижу в хорошем плюсе.
  • citikot и Ira это нравится

#1716 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 22:53

ну фунтик на пейлроссе и дал гонял вверх,потом вниз не слабо и снова назад .фунт моей цели в этот день не достиг зацепившись-1..6216......

дурака отваляли по полной...срабатывали мои отложники в сел,успел даже в + прикрыть перед движение вверх..вообщем шуршало и свистело...судя по репликам на ресурсах--многие посливались иили понесли большие потери.....



---совет один в такой день-держи ногу на педали тормозЕй :rolleyes:


В очередной раз убеждаюсь -хорошо торговать на дневных графиках, а не внутри дня! Никакой нервотрёпки,. В 23:00 сел за комп сделал анализ, открыл, закрыл сделки и спать:beach:
  • citikot это нравится

#1717 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 23:01

Не расстраивайтесь коллега - это торговля, всякое бывает, Вы поправите ситуацию - наберитесь терпения:fishing:. Но на счет торгуй то что видишь Вы правы. Помните в своей ветке "Анализ на основе яп. свечей" я писал о сигнале на продажу по паре EUR/GBP, хотя Вы писали что день будет непредсказуемым - конец месяца, сигнал отрабатывается на отлично - торгуй что видишь! Я продал и сейчас сижу в хорошем плюсе.


Кто не рискует, тот не пьет шампанского ;) В любом случае, еврофунт - опасная пара. Там самая высока цена тика :)
Trade smart, use stops and be patient!

#1718 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 23:15

Кто не рискует, тот не пьет шампанского ;) В любом случае, еврофунт - опасная пара. Там самая высока цена тика :)


Размер риска можно легко регулировать размером лота.
:pioneer:
  • citikot это нравится

#1719 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 10:46

:) Наверно, Семен видел, что на втором прорыве 4285 по евре объемы выдыхаются

Если Ты про это? ")


  • citikot это нравится

#1720 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 10:52

Именно. И где ты продал, я как раз купил :(
Trade smart, use stops and be patient!

#1721 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 10:54

Именно. И где ты продал, я как раз купил :(

Новости были поводом найти покупателей в нисходящем тренде. В дневном плане пока евра падает и обновляет лоу не секрет, что сопротивления это лучшее что может дать рынок для захода. Я тоже чуть не повелся, но был дневной план шортить. Первая волна новостей всегда почти что показывает верное направление.

  • citikot это нравится

#1722 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 15:52

По евре ожидаю отката минимум на 1.4245, на 1.4260 поставил 2% сел лимит. Пока на H4 цена под МА 14 буду продавать. Но третий заход уже по осциллятору, возмежен выстрел к отметке его 70, что где-то приблизительно соответствует отметке 1.4260 - 1.4280



#1723 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 08:20

День труда1-й Понедельник Сентября  -----  у Мерикосов отдых...поэтому динамика движения могёт быть сегодня низкой.

День труда - национальный праздник в США, отмечаемый в первый понедельник сентября. Впервые отмечался в штате Нью-Йорк в 1882 по инициативе профсоюза "Рыцарей труда" (англ. Knights of Labor). Впервые День труда был отмечен массовыми демонстрациями в Нью-Йорке 5 сентября 1882 г. В 1894 году Конгресс сделал День Труда федеральным праздником. После этого все 50 штатов сделали День Труда официальном праздником.

Традиционно, День Труда празднуется большинством американцев как символический конец лета. Поскольку в США нет закона, регулирующего продолжительность отпусков, многие американцы стараются использовать праздничный уик-энд уходящего лета по максимуму.
  • Ira это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1724 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 08:55

Ночью купил евро и фунт, должны геп закрыть,сегодня,наверное и не будет больше сделок у меня.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1725 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 10:04

Ночью купил евро и фунт, должны геп закрыть,сегодня,наверное и не будет больше сделок у меня.

Только что еще купил евры и австралийца. Усреднил пятничные ордера на покупку. После усреднения встану на продажу. 1.4164 и 1.0615 по ауду



Copyright © 2024 Your Company Name