Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#151 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 10:37

На фунт/йену сильно давит недельное сопротивление, все-таки склоняюсь к мысли,чтов это году продолжим снижение, думаю актуальным будет район 120..посмотрим..

Твои слова, да богу уши. Было бы не плохо, если иена вновь начнет укрепляться, так ускорится процесс объявления Японией дефолта, а там и мировые потрясения начнутся и смена системы. А то уже как-то надоело жить в таких координатах, как белка в колесе крутишься, все наращивая и наращивая доход, так как не знаешь, что будет завтра.

У меня на одном счета стоят позиции в сел по GBP\JPY где-то 129.00, думаю, что совсем скоро удастся их закрыть



 
 

#152 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:06

Уровень 1,57 должен все решить, но окончательно южное движение сможет подтвердить только уровень 1,5404. Если его пробиваем то 1,50 достигнем.

может не сразу, но решит....и думается мы там обязательно будем,если еще не ниже 1.50
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#153 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 11:12

неделя импульсная какая-то!купил йену как только успел с прицелом на 83.40

по йене вход неудачным получился, вчера убыток пофиксил

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#154 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 22:47

Твои слова, да богу уши. Было бы не плохо, если иена вновь начнет укрепляться, так ускорится процесс объявления Японией дефолта, а там и мировые потрясения начнутся и смена системы. А то уже как-то надоело жить в таких координатах, как белка в колесе крутишься, все наращивая и наращивая доход, так как не знаешь, что будет завтра.

У меня на одном счета стоят позиции в сел по GBP\JPY где-то 129.00, думаю, что совсем скоро удастся их закрыть


Жаль я не торгую по фунто-ене, но по доллар/ене могу кое что сказать.
Скорее всего на этой недели должно что-то случится или с долларом или еной. В вашем случае так с еной. Но скорее всего она не будет укрепляться в ближайшее время. По паре все говорит о росте. Хотя рост возможен и в следствии укрепления доллара. Хм...

Проанализирую два графика:
- месячный - должны рости ввиду того что в ноябре было бычье поглощение и откоректировали его на 78,6% фибо

usdjpy mn.gif

- дневной - четыре дня подряд бьемся в один и тот же уровень - пробить не можем (61,8% фибо).

usdjpy d.gif

#155 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 22:54

мне нужно,чтобы был раздельный запуск,т.е. чтобы независимо друг от друга стояли оба терминала,как будто разные ДЦ


Какие проблемы? Делаешь инсталляцию в разные папки и запускаешь разные МТ. У меня стояли 2 МТ (демо и реал) от одного ДЦ и еще два демо от двух других. Все четыре работали одновременно и ничего.
Trade smart, use stops and be patient!

#156 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 18:31

фунт - движение вниз : подд.= 1,5823 ложное её пробитие до подд.=1,5800 ... если движение продолжится, то следующая подд.=1,5770
(+/- 5п.) на рис. зеленая линия и,конечно, минимум недели ...
- движение вверх : сопр.=1,5873 ... следующее сопр.=1,5890(95) закрепление выше этого уровня определит движение вверх ...
на рис. есть белая линия (уровень) =1,5848 от него начнется движение вверх/вниз
фунт 30.01..gif

#157 Устин

Устин

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 19:46

Какие проблемы? Делаешь инсталляцию в разные папки и запускаешь разные МТ. У меня стояли 2 МТ (демо и реал) от одного ДЦ и еще два демо от двух других. Все четыре работали одновременно и ничего.

вы читали, я писал, что инсталлировал в разные папки, при инсталляции автоматически удаляется ярлык реал-счета, и устанавливается демо-счет с ярлыком ... я понимаю, работают разные серверы, но как разделить путь подключения к ним, и установ. файл .ехе переименовывал, и все равно не получается ...

#158 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 20:47

Наступает последний месяц зимы. Всем удачных торгов в феврале и много пунктов на счет :cry: !

#159 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 21:31

Наступает последний месяц зимы. Всем удачных торгов в феврале и много пунктов на счет :cry: !

Спасибо Ирина, главное чтоб это количество пунктов в плюс было на больших лотах, чтоб прибыль была ощутима. Пожелаю Нам всем немного обанкротить рынок форекс и брокеров в этом месяце)))
А на текущий момент вижу, что евра даст откат на 1.3640 - 1.3650 и продолжит падение до МА 14 на D1



#160 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 22:05

Пока на межбанке евро и фунт на 20п ниже уровня открытия пятницы торгуются, посмотрим, что будет через пару часов..
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#161 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 23:26

Значимые новости на неделе будут, можно отметить ключевые решения по процентным ставкам Европейского центрального банка, банка Австралии, и ключевая отчетность американского рынка труда выходящая в пятницу, по которой прогнозы с ухудшением.
Больше всего макростатистики будет в европейском регионе где можно отметить ожидание хороших прогнозов по экономическим показателям.

#162 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 12:17

на сегодня жду отката по фунту на отметку 1.591-5925..стратегически сморю вниз.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#163 sharkbay

sharkbay

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 15:33

Наступает последний месяц зимы. Всем удачных торгов в феврале и много пунктов на счет :cry: !

Спасибо за поздравление, но почему на форуме неправильно указывается время и соответственно дата. На последнем сообщении INFOVIRUSA стоит уже февраль. Можно пояснить?

#164 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 21:01

ух ты.....вот это фунт дал так дал...1.6047!!!!посливалось кучу народа очевидно.....значит близок поворот :cry:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#165 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 21:25

ух ты.....вот это фунт дал так дал...1.6047!!!!посливалось кучу народа очевидно.....значит близок поворот :cry:

Разворота не будет, видно что перекупленность сбили и полетим снова вверх. Вижу, что по фунту и по евре на недельном периоде идет расширение боллинджера. Так что, рост и только рост



Copyright © 2024 Your Company Name