Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1591 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 16:17

так новые цели по откату фунта..цель--1.6245...видимо мерикоса чичас туда пойдут ..жду.

все никак не хотят откатить..блин..неуцжели собираюстя на новостях?

или хотят под тихушку пюльнууть вверх сходу...легкое замешательство.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#1592 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 10:46

Подзадолбал этот флет по евре. Продаю, да продаю, а прибыли хорошей так и нет. Продолжаю держать евру в сел. В понедельник если пойдет вверх, буду потом думать, какой метод применять для разведения минусовых позиций. Продолжаю верить в разворот к югу

#1593 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 August 2011 - 21:15

и какие цели у тебя , если не секрет?так понимаю хочешь основательный разворот?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1594 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 August 2011 - 21:23

Подзадолбал этот флет по евре. Продаю, да продаю, а прибыли хорошей так и нет. Продолжаю держать евру в сел. В понедельник если пойдет вверх, буду потом думать, какой метод применять для разведения минусовых позиций. Продолжаю верить в разворот к югу


Не знаю что будет по евро, но по кобелю все намеки северного движения (анализ на основе японских свечей).
Думаю на этой недели флета мы уже не увидим - или юг или север. Это были последствия решения США по дефолту и понижению рейтинга. Скорее всего доллар продолжит дешеветь.

#1595 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 10:14

Дождался вчера открытия,ничего интересного произошло,думал опять пипсов 150 на халяву урвать)
сейчас также не вижу нормальных входов.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1596 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 12:06

Добрый день! Что- то так всё вяло. Сегодня только по франку хороший ход. Да мне что-то страшновато на самой вершине его покупать - вдруг опять вниз полетит.:unsure:



#1597 dimos81

dimos81

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 13:10

Дождался вчера открытия,ничего интересного произошло,думал опять пипсов 150 на халяву урвать)
сейчас также не вижу нормальных входов.

А если buy по AUDUSD или sell EURAUD... :wave:

#1598 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 14:24

Да как-то вяленько осси пробил 400. Я взял, думал, инерции хватит до 500 или хотя бы до 450, но после отката ниже 400 прикрыл с небольшим минусом. В общем, не факт, что в ближайшее время пойдет дальше. По евро-осси стоял в шортах, но перед выходными закрыл позу почти в ноль, хотя 3700 была второй целью. Проснулся и укусил локоть. Пока шортить евро-осси уже поздновато, ИМХО...

PS через 5 часов. Да уж... Не даром говорят, что величайший грех трейдера - неследование плану. Принял риск, поставил стоп и не рыпайся. Не дошел сегодня осси 8 пипсов до стопа и как развернулся и как пришел в мои цели, но... меня там уже не было :( Впрочем и как евро и фунт... В общем, курим план, господа :) Ибо в нем - истина!
Trade smart, use stops and be patient!

#1599 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 15:28

несмотря на то что жду откат по фунту радует его восход....с утра предполагал такое развитие до ур 1.632,но мы ужу чуть выше.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1600 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 20:51

так..так...когда мы ждём откат тренд набирает силу вверх(фунт -.1.64)мы переключаемся на верха и получаем откат..весело...

и хоть селы тянут пока их отцеплять не буду..если пойдем дальше то просто врублю лок.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1601 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 23:45

Киви на часовике четко идет в восходящем канале. На RSI хорошие скрытые и явные дивера. В общем, повторил вход от 8320 с целью 8390. Стоп на 8270. Прикольно, сегодня раньше входил оттуда же, какая-то чуйка сказала крыться в б.у. Закрылся. Через пару часов хитанул уровень моего стопа 8280. Сейчас снова четкая свечная модель вверх.



Каммент после трейда. Как всегда, нарушив железное правило трейдера - следовать плану, получил по сусалу. Пересидел просадку аж до одного пипса до стопа, потом курс развернулся и пошел-пошел-пошел...Я, как всегда, обосрался и закрыл почти в б.у. Цена потопталась и потом четко пришла в мою цель. Ну, по спреду двух пипсов не дотянула. В любом случае, если бы следовал плану, я бы закрылся по 60. Ах, эта "если бы следовал плану".... И если бы это была единичная сделка. За 2 дня не добрал около 200 пипсов!!! Дайте мне кто-нибудь по морде, когда мои ручки снова полезут закрывать хорошую сделку раньше времени!
Trade smart, use stops and be patient!

#1602 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 09:17

валиться фунгтик в откат..уже 1.633...до какого уровня будем валиться?скорее всего 1ый -1.632,2ой-1.625....или 1.628.

и вот где-то от туда начнется момент истинны ..те я думаю,получится зиг-заг и мы пойдем на новые высоты.






исправил 2 последние цели вместо 3 поставил 2....те цель 1.632 достигнута.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1603 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 11:35

валиться фунгтик в откат..уже 1.633...до какого уровня будем валиться?скорее всего 1ый -1.632,2ой-1.635....или 1.638.

и вот где-то от туда начнется момент истинны ..те я думаю,получится зиг-заг и мы пойдем на новые высоты.

хм...я вот наоборот сейчас куплю,чуть ниже можно было брать,но прозевал

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1604 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 11:40

хм...я вот наоборот сейчас куплю,чуть ниже можно было брать,но прозевал


кто его знает может уже от сюда и начнем восхождение по новой...но хитры они гады...немного подожду еще.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1605 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 19:03

Добрый вечер! Может кто нибудь скажет свои мысли про франк. Вроде на недельном и месячном таймфреме он не покинул свой нисходящий канал? Понравилось мне когда он катился вниз! И вот такой облом.





Copyright © 2024 Your Company Name