Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1531 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 20:13

ну вот ребята..кто меня услышал-то заработал...фунтик подпрыгнул пока к 1.647...я закрыв бай почти на макухе решил выйти с рынка...хотя могут и еще проползти вверх ,да ну их на....дальше события должны развиваться в сторону понижения...а вот какя будет динамика(и кто его знает что будет 2 авгута*)могут и еще садануть ...словом , надо пока сделать посижюр.
  • Stringer это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#1532 ким

ким

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 22:31

Всем всего наилучшего!,Есть мнения по поводу, AUD/USD-дальнейшее движение,до вторника?А то влез,не удержался и такая ситуация щекотливая...Заранее благодарен.
Ким

#1533 ким

ким

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 22:49

Тут почитал... Извиняюсь,что прервал о высоких,о материях...Но срочно нужна консультация(есть мнение-дефолт отложат до осени)...Афродит,что скажешь?
Ким

#1534 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 07:51

Тут почитал... Извиняюсь,что прервал о высоких,о материях...Но срочно нужна консультация(есть мнение-дефолт отложат до осени)...Афродит,что скажешь?


ребята..прошу вас...... о высоких материях и о политике лучше не надо здесь....а особенно портить друг другу репутацию минусами....к черту все союзы,если мы начинаем тут ссорится.




теперь для КИМА..мое видение пара австралийца...для начала хочу отметить,что рост и падение этой пары зависит от роста и падения цветных металлов(золота и серебра)...теперь до вторника,возможен рост пары до ур 1.1035,а потом как поведет себя бакс после 2августа...скорее всего должны ломануться потом вниз и не слабо.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1535 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 08:35

Оффтоп перенесла в свободное общение.

#1536 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 09:18

Оффтоп перенесла в свободное общение.



Ваш ресурс сочувствует фашиствующим объединениям,позволяя давать ссылки на их сайты?(Союз славян Украины).Это оскорбительно для "нетитульных" наций,присутствующих здесь.
  • Omix это нравится
С уважением,Stringer.

#1537 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 10:02

Ваш ресурс сочувствует фашиствующим объединениям,позволяя давать ссылки на их сайты?(Союз славян Украины).Это оскорбительно для "нетитульных" наций,присутствующих здесь.

Обсуждение данного вопросу, прошу в данную ветку - http://fxgeneral.com...?showtopic=1638 - Благодарю за понимание.
Не будем засорять достойный форум.

#1538 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 10:15

Всем всего наилучшего!,Есть мнения по поводу, AUD/USD-дальнейшее движение,до вторника?А то влез,не удержался и такая ситуация щекотливая...Заранее благодарен.

А вопрос в какую сторону влезли? Глобально доллар должен начать укрепляться, может и без смены тренда, но никто не исключает сюрпризов, ведь штаты могут и пугнуть общественность тех.дефолтом, а через пару дней решить проблему. Но в средне срочной и долгосрочной перспективе, ожидаю снижения данной пары к уровню 1.0400 минимум.

#1539 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 23:10

ну вот ребята..кто меня услышал-то заработал...фунтик подпрыгнул пока к 1.647...я закрыв бай почти на макухе решил выйти с рынка...хотя могут и еще проползти вверх ,да ну их на....дальше события должны развиваться в сторону понижения...а вот какя будет динамика(и кто его знает что будет 2 авгута*)могут и еще садануть ...словом , надо пока сделать посижюр.

Дружище, если бы ты конкретно озвучивал направление движения и цель, без метаний "может быть, а может и не быть", то цены бы тебе не было. А на деле же пишешь: "ну сегодня можем и до такой-то цены подпрыгнуть, если, конечно, не упадем туда-то". В итоге, любое движение у тебя оказывается верно спланированным, а прогноз сбывшимся. Не то это все. :no:

Недавний твой пост, за который я плюсик поставил, в этом плане, это то, к чему надо стремиться: скрин, на скрине сделка и цель. Отлично! :thumbsup:


Тут почитал... Извиняюсь,что прервал о высоких,о материях...Но срочно нужна консультация(есть мнение-дефолт отложат до осени)...Афродит,что скажешь?

Я не знаю, что с дефолтом: отложат - не отложат. Я не в Белом доме живу. Если вошел в сделку, значит, у тебя был чёткий план. Должны быть цель, которую ты хочешь достичь, и уровень цены, где ты остановишь убытки, в случае отмены твоего плана. Если это не так, то лучше ликвидируй эту сделку с открытием рынка. Это плохая сделка. Очень плохая.


AUD - идет мощный тренд вверх. В пятницу, возможно, завершилась коррекция вниз или только одна ее волна. Краткосрочная направленность видится вверх. Но понедельник почти всегда меняет пятничный взгляд. Поэтому до вторника в ожидании решений по США движение может быть абсолютно любым. Просто возьми фломастер и нарисуй на графике 100 вариантов движения цены. Поверь, все они возможны.
  • PycckuuJuice это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1540 mushroomom

mushroomom

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 13:13

Правильно ли я рассуждаю??
Изображение
Открытия приходят лишь к тем, кто подготовлен к их пониманию.

#1541 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 13:43

Правильно ли я рассуждаю??


да

#1542 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 09:42

Дружище, если бы ты конкретно озвучивал направление движения и цель, без метаний "может быть, а может и не быть", то цены бы тебе не было. А на деле же пишешь: "ну сегодня можем и до такой-то цены подпрыгнуть, если, конечно, не упадем туда-то". В итоге, любое движение у тебя оказывается верно спланированным, а прогноз сбывшимся. Не то это все.


Афродиту... :)

я как раз таки за четкое направление и стараюсь свои прогнозы конкретизировать ,ведь цели в пунктах я пишу четко?а что касается конкретно этого метания по фунту ,так я тут и написал надо переждать..пока мериканы четко не решат с тех.дефолтом все может произойти.......вот ты например,сможешь четко дать прогноз на этот день?2августа?

Вот я и предполагаю -возможен гэп поверху при видимом начале падения....словом, надо переждать возможный пейросс и не входить в рынок...вот теперь наверное стало понятно. :)


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1543 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 11:14

пойманный за хвост фунт....по тейку вышел

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1544 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 12:29

вот ты например,сможешь четко дать прогноз на этот день?2августа?


Нет, не смогу. :) Я прогнозами не занимаюсь. Пусть АНАЛитики прогнозами занимаются.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1545 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 14:16

Вот, вместо прогноза такая сделка. Половина позиции зафиксирована по цене 111.22. Остальное - в безубыточном состоянии.

Прикрепленные изображения

  • eurjpytrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"



Copyright © 2024 Your Company Name