Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля Online: 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3117

#1 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 12:39

Поздравляю всех с наступившим новым годом!!! Пусть все неудачи и проблемы остаются в старом, а в новый мы заберем только самое лучшее.

И хотя праздники еще не позади, завтра уже можно приступать к торговле в новом году. ТЕРПЕНИЯ, УДАЧИ И ДИСЦИПЛИНЫ ВАМ!
  • Fad это нравится

 
 

#2 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 22:48

Ура!!! С Новым годом всех!!! И пожелания в торговле верных прогнозов и ожиданий.

Из важных основных событий первой недели нового года можно отметить активность выходящих мароэкономических показателей европейского региона (производственная отчетность, промышленное производство, безработицу Германии, инфляцию и цены производителей, квартальные показатели ВВП), информацию по золотовалютным резервам Великобритании, и самые важные и ключевые события недели запланированы на пятницу, это ключевой отчет американского рынка труда и выступление Бернанке перед бюджетным комитетом Сената.
  • G@S это нравится

#3 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 10:11

на прошлой неделе отбились от поддержки на недельном тайм фрейме, но все же склоняюсь к тому, что уже на этой неделе пойдем вниз, к 1.50

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#4 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 23:14

:) А мне как-то пока страшновато входить в рынок :D .

#5 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 23:53

По евро/доллар сейчас район цен 3330/85 продолжает оставаться активным, и несмотря что продолжают говорить о нисходящих рисках и сегодняшних продажах, цена сумела восстановиться и если закрепимся выше данных цен можно будет рассчитывать на обновление декабрьского максимума возле 1.35, в обратном случае должны вернутся к продажам.

#6 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 23:59

Ира молодец! И правильно, нечего торговать когда все пьяные ходят :) , а то я уже два лося поймал.
Дождусь окончания праздников, а уже после займусь торговлей.
В подтверждение того что написал Давид, тоже склоняюсь по фунту к уровню 1,50, плюс ко всему кобель не закрыл окно которое образовалось при открытии рынка - это подтверждает намерение сходить на Юг.
Завтра много новостей по фую, посмотрим куда двинет.

#7 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 03:18

:) А мне как-то пока страшновато входить в рынок :D .

а чего страшного-то?рынок как рынок,фунт очень технично ходит,вверх-вниз,вверх-вниз))
только евро упрямится, надо бы опрокинуть, уровень 1.34 пока не сдается,сопротивление на днях хорошее.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#8 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 09:56

а чего страшного-то?рынок как рынок,фунт очень технично ходит,вверх-вниз,вверх-вниз))
только евро упрямится, надо бы опрокинуть, уровень 1.34 пока не сдается,сопротивление на днях хорошее.


При том что уже седьмой день подряд фунт так ходит. Завидная регулярность :) . Скоро начнут стратегии строить на этом цикле) :D

Хотя думаю сейчас должно все наладится. Праздники в Америке и Европе практически прошли. Православных там мало!

#9 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 11:53

Фунт для меня второй день подряд - неуловимый Джо :) Жду движения, но не успеваю его поймать :D Осси, как и рассчитывал вчера, хитанул в паритет. Думаю, на моменте это будет сильная поддержка и он от нее оттолкнется, так как последствия наводнения более-менее ясны, шахты возобновляют работу, так что фундаментально ему может навредить только вчершний обвал цен на коммодитис. Хотя и это явление может быть временное. А в целом рынок очень дерганный. Я до пятничных NFP, скорее всего, тоже воздержусь от торговли. Все резкое, как детская неожиданность...

Кстати, прошла тут интересная статистика. За последние 10 лет как правило евро-доллар и евро-фунт в январе падают. В среднем на 1,8%.
  • Ira это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#10 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 22:53

Мой прогноз такой - евра должна в ближайшие дни достигнуть 1,30. Разгон уже набрали.
Новозеландец как и аусси скорее всего тоже продолжат нисходящее движение.
Все конечно же имхо, но свечные сигналы отработали на ура! Я только по канадцу ошибся, да и то пара может ещё все поправить.

#11 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 12:08

тоже жду 1.30, а фунт сегодня в своем репертуаре решил после медвежьей свечи бычью заложить?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#12 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 19:22

тоже жду 1.30, а фунт сегодня в своем репертуаре решил после медвежьей свечи бычью заложить?


Ну вот и дождались :) Хотя на мой взгляд, сегодняшнее шоу одного зеленого актера завтра после NFP будет иметь полностью зеркальный эффект. Как месяц назад, помните? Когда ADP тоже были рекордные, а NFP провальные. Да и техника на дневных графиках по йене, евро и фунту скорее за отскок от нынешних уровней, чем за пробой каналов. В общем, завтра будем посмотреть.
Trade smart, use stops and be patient!

#13 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 20:56

Ну вот и дождались :) Хотя на мой взгляд, сегодняшнее шоу одного зеленого актера завтра после NFP будет иметь полностью зеркальный эффект. Как месяц назад, помните? Когда ADP тоже были рекордные, а NFP провальные. Да и техника на дневных графиках по йене, евро и фунту скорее за отскок от нынешних уровней, чем за пробой каналов. В общем, завтра будем посмотреть.

Ну незнаю, нельзя сказать что 1.30 критический уровень для евро который будут защиащать.
По прогнозу отчету 297000 против 100000, в три раза, ADP конечно ошибается, но если амеры захотели нарисовать улучшение, они его нарисуют.
Конечно если такое оправдается это хороший знак для американской экономики.

#14 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 23:05

Ну незнаю, нельзя сказать что 1.30 критический уровень для евро который будут защиащать.
По прогнозу отчету 297000 против 100000, в три раза, ADP конечно ошибается, но если амеры захотели нарисовать улучшение, они его нарисуют.
Конечно если такое оправдается это хороший знак для американской экономики.


Защищать его точно никто не будет. Вот сегодня защищали 1,3125 до последнего патрона, это была битва. А 30... Просто я к тому, что круглый уровень, раз, курс на нем остановился, два, на азии, скорее всего будет "тихо в лесу" или небольшой откат до 3050, три, завтра до NFP будет болтанка между 31 и 30, а вот после... Одна умная дамочка Кэти Лин дала следующую картинку

Если NFP > 250K и Private Sector Payrolls > 250 ---> USD UP
Eсли NFP < 150 и PSP < 150 ----> Dollar DOWN
Если NFP и PSP в диапазоне от 150 до 250 ----> реакция будет muted
Если NFP < 150 и PSP > 200 ----> Доллар МОЖЕТ вырасти незначительно
Если NFP > 150 и PSP < 150 ----> Dollar DOWN

Вот такой вот сценарий на завтра. Конкретно по евро я лично всегда торгую прежде всего '00 и '50 и только потом разные каналы и фибо. Хотя торговать американскую стату, а тем более NFP, нужно на паре USDJPY.
Trade smart, use stops and be patient!

#15 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 01:06

Евро поломали......а фунт еще крепиться малыш....



Copyright © 2024 Your Company Name