Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Результаты творческого конкурса!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 22:52

Вот и закончился Творческий Конкурс, проводимый совместно ДЦ Инста-Форекс и тематическим порталом FXGeneral.
Было написано немало интересных постов, открыты новые темы, проявились новые активные участники на форуме. Хотелось бы отметить призами каждого, но, увы, мы ограничены пятью призовыми местами. Ведущим была создана система оценок, по которой начислялись баллы за каждое содержательное сообщение, в зависимости от объема и полезности. Дополнительные баллы шли за создание и ведение темы в период конкурса. Итак, после суммирования баллов получилось следующее распределение призовых мест:

Первое место и, соответственно, 100 уе на депозит получает Twin ;
Второе место и 80 уе на депозит достается Semi ;
Третье место (60 уе) за свои регулярные обзоры получает Johnatan_Burov ;
Четвертое место (40 уе) разделили между собой Fraction и Semapc (однако, поскольку Fraction отказалась от вознаграждения, четвертое место остается полностью за участником под ником Semapc) ;
И пятое место (20 уе) присуждается DenisV.

Очень жаль, что Инфовирус на середине Конкруса исчез. У него были хорошие шансы. Буквально на один балл от фаворитов отставали russwar и Ledi. Сразу за ними шли valenok 2003 и Infovirus.

Прошу всех победителей связаться по поводу получения призовых депозитов с нашим форумным администратором Ириной (ник на форуме Ira). Напишите ей в ЛС и ждите ее инструкций.

Поздравляем всех победителей Конкурса и надеемся, что вы не снизите своей активности на форуме и теперь, когда Конкурс окончен :laugh1:
  • Sema это нравится

 
 

#2 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 23:09

Очень приятно, никак вообще не ожидал....обалдеть.....а Я то вообще тут при чём? Я новенький "))))

Просто, Я полюбил форум......тематику....мне тут интересно.......я слышал про конкурс....но думал, что он меня стороной обойдет...... ЗДОРОВО!!! Что сказать!

Сообщение отредактировал Semapc: 23 December 2010 - 23:11


#3 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 23:12

Очень приятно, никак вообще не ожидал....обалдеть.....а Я то тут при чём? "))))


По условиям Конкурса все сообщения написанные в период его действия автоматически учитываются. Конкретно вы хорошо поработали, к примеру, в теме ПрайсЭкшн. Немало информативных постов там ваших.
Но если вам приз не нужен, можете отказаться)

#4 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 23:22

Большое спасибо моему брокеру "Альпари-на-зажрись" за то что, в нужное время выключил поток котировок.... :laugh1: даже не знаю......как к этому отнестись уже как 2 минуты в рынке новый бар....(Отправлено Сегодня, 22:32)


Приз возьму, открою счёт, и все сделки.....описываемые мной в постах буду проходить через этот счет, тем более я хочу проверить Insta forex на предмет задержек котировок, не раз я задумывался о смене брокера....сам сижу пока в Альпари. (мой интернет 11Мб/сек)

Я хочу ПРИЗ "))))))

Сообщение отредактировал Semapc: 23 December 2010 - 23:37


#5 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 23:24

Замечательное решение! Тем более, что вы реально заработали этот приз.

#6 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 11:42

Я в шоке!!!!!!!!!Спасибо всей команде форума и Инсты!Я до сих пор не могу понять за ЧТО!

Да,ребята,если честно,то больше видел в лидерах Дэниса...были у него интересные вещи и мысли,жаль что на одной теме,зато БЫЛИ инновации!

Себя -же ,я не видел выше 5го места,хоть в своё время были победы(на других форумах) и в конкурсе на лучший юмористический рассказ и на -угадай курс.Не знаю даже ,что сказать....что послужило или сослужило мне?Люблю позитив,умных людей(а тут(люди) :good: они есть)и еще раз позитив...хм.....простие зациклило.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 12:38

Система начисления баллов сделала свое дело) Вы написали максимальное число содержательных постов за отведенное время. Семи отстал от вас всего на пару баллов. Его результат был такой хороший, поскольку получил дополнительные бонусы за открытие и ведение тем, а так же за несколько исчерпывающих постов по стратегиям. ДенисВ, конечно, оказался бы на первых местах из-за оригинальности и содержательности постов, но по правилам формула определения победителей включала в себя и количество постов. Потому, маемо що маемо)

#8 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 12:50

Тем падче таких ,как он надо поощерять(Денисов) :good:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#9 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 18:45

Система начисления баллов сделала свое дело) Вы написали максимальное число содержательных постов за отведенное время. Семи отстал от вас всего на пару баллов. Его результат был такой хороший, поскольку получил дополнительные бонусы за открытие и ведение тем, а так же за несколько исчерпывающих постов по стратегиям. ДенисВ, конечно, оказался бы на первых местах из-за оригинальности и содержательности постов, но по правилам формула определения победителей включала в себя и количество постов. Потому, маемо що маемо)


Ребята я вообще не знал что участвую) Даже правил не читал
Так что для меня получился неплохой новогодний подарок.
:good:

Стратегии попросту на флехе таскал на роботу и работал над ними так как есть свободное время. Честно все получилось случайно.

Ещё раз спасибо!

#10 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 22:22

Вам спасибо за активное участие на форуме)

#11 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 14:29

Приз возьму, открою счёт, и все сделки.....описываемые мной в постах буду проходить через этот счет, тем более я хочу проверить Insta forex на предмет задержек котировок, не раз я задумывался о смене брокера....сам сижу пока в Альпари. (мой интернет 11Мб/сек)

Я хочу ПРИЗ "))))))

наверное все же 11кбит/сек))
Поздравляю!
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#12 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 11:34

Мои искренние поздравления всем победителям :good: !!!

#13 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 17:29

отписываюсь....приз на счёт получил..еще раз благодарствую! :good:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#14 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 23:12

Не расслабляемся, скоро стартует новый конкурс. Следите за анонсами!!!!



Copyright © 2024 Your Company Name