Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Индикаторы


Сообщений в теме: 262

#106 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 21:16

Машки здесь как исключения действительно они полезны для торговли. Я их использую как динамические уровни.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#107 zorjka23

zorjka23

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 09:39

Зачем преувеличивать значение ГУРУ и их индюков? Они ведь созданы часто из тщеславной попытки доказать себе и сообществу, что случайный процесс втиснут в какую то модель.

Вы считаете, что торговые системы великих трейдеров и их индикаторы - ничто? Опыт трейдеров успешных не важен? Тогда как вы торгуете? Ведь все системы берут корни из того, что создано задолго до того, как мы пришли на форекс.

#108 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 08:06

Торгую используя несколько индикаторов. Уровни, машки, и индикаторы объёмов. Система, построенная с использованием нескольких индикаторов, как правило, предполагает положительное мат ожидание.

#109 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 13:17

Вы считаете, что торговые системы великих трейдеров и их индикаторы - ничто? Опыт трейдеров успешных не важен? Тогда как вы торгуете? Ведь все системы берут корни из того, что создано задолго до того, как мы пришли на форекс.


Я считаю, что несмотря на наличие этих самых великих систем не менее великих трейдеров, почемуто, не принесло на рынок однозначную детерминацию. А значит они не более чем, пафосная попытка.

#110 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 16:54

Я считаю, что несмотря на наличие этих самых великих систем не менее великих трейдеров, почемуто, не принесло на рынок однозначную детерминацию. А значит они не более чем, пафосная попытка.

Что ж вы так девчонку забили? она и затихла..не пишет. А по сути она права. Шаблоны в терминалах (а их Великие придумали) достаточно хорошо работают. Мне всего немного пришлось перенастроить и добавить. Проблема в том, что правила не выполняются, а если выполнять условия системы, она работает.

#111 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 17:44

Торгую используя несколько индикаторов. Уровни, машки, и индикаторы объёмов. Система, построенная с использованием нескольких индикаторов, как правило, предполагает положительное мат ожидание.

Объемы на форекс это миф!




#112 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 17:55

Вы считаете, что торговые системы великих трейдеров и их индикаторы - ничто? Опыт трейдеров успешных не важен? Тогда как вы торгуете? Ведь все системы берут корни из того, что создано задолго до того, как мы пришли на форекс.

Наверное индикаторы великих трейдеров все таки чего то стоят. Скорее всего очень многие просто не умеют ими пользоваться. Причин этому может быть несколько:


- плохо освоили индикатор;

- что-то недоговаривает автор;

- торговля согласно сигналов индикатора не систематична.

Судя по себе скажу следующее - у меня почему то нет желания делиться своей прибыльной торговой стратегией! Никакого!

Скорее всего такая же ситуация и с великими трейдерами. Хотя насколько они прибыльны большой вопрос! Они как бренды которые все носят) Я не видел стейтмента ниодного расскрученного трейдера. Вполне вероятно что тех кто хорошо зарабатывает на рынке форекс мы не знаем



#113 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 14:28

Мне тоже часто в голову приходят мысли. Зачем брендовые гуру трейдинга проводят обучение и мастерклассы, платные разумеется. Хотят нам помочь? Сомнительно. Они просто зарабатывают на обучении и на издании своих книг. Казалось бы, смысл в этом какой? Если ты так успешен, что мешает просто торговать из миллионов делая миллиарды?

#114 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 07:07

Мне тоже часто в голову приходят мысли. Зачем брендовые гуру трейдинга проводят обучение и мастерклассы, платные разумеется. Хотят нам помочь? Сомнительно. Они просто зарабатывают на обучении и на издании своих книг. Казалось бы, смысл в этом какой? Если ты так успешен, что мешает просто торговать из миллионов делая миллиарды?

С этим соглашусь.Притом сейчас многие ДЦ проводят свои вебинары,которые могут посетить все желающие или посмотреть их в записи.

#115 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 16:33

да причем тут вебинары. мы же об индикаторах говорим. кстати, некоторые бывали\ые трейдеры говорят, что пока ты не понимаеш сигналов индикатора, стоит вообще от них отказаться.

#116 shanty

shanty

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 19:22

Индикаторы запутывают,согласен,если полагаться только на них.Но если использовать сочетание значений индикаторов и выход важной статистики то они очень облегчают жизнь.

#117 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 22:09

Судя по себе скажу следующее - у меня почему то нет желания делиться своей прибыльной торговой стратегией! Никакого!
Скорее всего такая же ситуация и с великими трейдерами.

Вот именно, не вызывает сомнения, что великие "что-то знали", но насколько опубликованное ими отличается от полного знания - вот вопрос.




#118 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 08:24

Мне тоже часто в голову приходят мысли. Зачем брендовые гуру трейдинга проводят обучение и мастерклассы, платные разумеется. Хотят нам помочь? Сомнительно. Они просто зарабатывают на обучении и на издании своих книг. Казалось бы, смысл в этом какой? Если ты так успешен, что мешает просто торговать из миллионов делая миллиарды?


Если бы они не проводили обучение и мастерклассы, то они бы не были "брендовыми гуру трейдинга", а никому неизвестными трейдерами.
Просто люди разные, кроме денег кому то хочется еще и славы, а кому та власти, женщин и прочая и прочая.
Все таки трейдинг это достаточно однообразное занятие.

#119 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 17:16

не думаю, что на курсах и вебинарах такие гуру, если они действительно таковыми являются, несут какую то чушь. потому что никто не станет у них учиться. просто действительно, кроме денег люди жаждут еще и славы и признания окружающих.

#120 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 12:46

еА вам откуда знать просмотрели все вебинары в нете?
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name