Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Индикаторы


Сообщений в теме: 262

#136 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 10:44

Вы считаете, что те ГУРУ, которые создавали индикаторы и торговали по ним, пусть и на фондовом рынке, недостаточный аргумент? По вашему они не успешны?

 
 

#137 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 05:20

Действительно. Когда смотрим индикаторы в терминале МТ4, многие из них носят имена Великих трейдеров. Хорошее основания, что бы их использовать в своей торговле.

#138 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 09:48

Индикаторы сами чтоли написали?

А вообще покажите хоть одного прибыльного трейдера который торгует по индикатором.


Да нет не сам индюки писал. Просто задумки были, вот товарища одного попросил. Но пока в стадии тестирования они. Возможно что то ещё изменить придётся.

#139 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 11:55

А зачем ей свобода? Свобода нам нужна, а тс должна выполняться чётко, без свобод и импровизаций.


Не имеются ввиду импровизации, а имеется в виду что торговая стратегия будет много потенциально прибыльных мест игнорировать

#140 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 19:01

Действительно. Когда смотрим индикаторы в терминале МТ4, многие из них носят имена Великих трейдеров. Хорошее основания, что бы их использовать в своей торговле.


да не чего они не ддут это миф ,индикаторы если включить логику то идут за ценой ,а нам нужно будущее цены ,
чтоб было какое то продвижение в трейдинге .

#141 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 10:49

да не чего они не ддут это миф ,индикаторы если включить логику то идут за ценой ,а нам нужно будущее цены ,
чтоб было какое то продвижение в трейдинге .


Ну не все идут за ценой! Некоторые обрабатывают и показывают только узконаправленную информацию!!!
Насчет будущей цены надеюсь не предсказатели имели ввиду??? Ибо продвижение с ними в компании довольно таки чревато!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#142 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 21:48

Ну какая по вашему мнению индикаторы могут показывать информацию на форексе?

Как по мне все они почти бесполезны в торговле.


  • mercyr это нравится
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#143 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 15:12

Ну какая по вашему мнению индикаторы могут показывать информацию на форексе?

Как по мне все они почти бесполезны в торговле.


В Вашем посте ключевое слово "ПОЧТИ"!!! Имел ввиду ту информация которая нужна именно мне!
Кое что написал сам! Некоторые написаны мне под заказ и по моим же алгоритмам!!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#144 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 15:17

Ну какая по вашему мнению индикаторы могут показывать информацию на форексе?

Как по мне все они почти бесполезны в торговле.



Если вам бесполезны, не используйте, но думаю, что вы не в большинстве.

#145 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 13:33

Действительно. Когда смотрим индикаторы в терминале МТ4, многие из них носят имена Великих трейдеров. Хорошее основания, что бы их использовать в своей торговле.


Только не забывайте что многие великие трейдеры много чего не договаривают!

#146 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 13:34

Да ладно назовите хоть одного прибыльного трейдера который по индикатором работает?

Таких прсото нету почему на фонде ими не торгуют? А разницы между этими рынками не большая.


  • Omix это нравится
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#147 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 15:26

Да ладно назовите хоть одного прибыльного трейдера который по индикатором работает?

Таких прсото нету почему на фонде ими не торгуют? А разницы между этими рынками не большая.




А их кто-то знает этих великих? Глупый спор. Назовите Вы великих, которые торгуют без индикаторов. "Великий трейдер" - это в каких единицах измеряется?
Если более скромно, взять прилагательное успешный трейдер. Могу назвать. Линда Рашке, она написала для вас целую книгу в соавторстве с кем-то и насколько я знаю, до сих пор успешно торгует, возможно поменяла свои методы торговли. Каролин Бороден - женщина, тоже успешный трейдер. У нас продается ее книга по Уровням Фибонначи. Это же индикатор, и чтобы написать по нему такой толмут, нужно с ним попахать немало. И вообще рынок Форекс стал совсем другим, не то, что был в 2006-м году, когда я только начинал.


Я сейчас торговлю веду при помощи программы-терминала КластерДельта. Ну ведь объемы - это тоже индикатор. Программа стала платной, но для меня она данном этапе торговли незаменима.

Сейчас просто рынок неволантилен, хуже читаем по старым техникам. Поэтому и говорят, что нужно постоянно учиться и приспосабливаться.

Можно торговать и без индикаторов. В цене итак все заложено. Она обозначает сильные уровни, открывайся от них, доливайся, если нужно через 200 пунктов, соблюдая ММ, и будет тебе счастье. Но это уже не внутридневная, а среднесрочная торговля. Многие не выдерживают долгой неотработки ценой уровней, включается желание поиграть на другом участке рынка, нарушается ММ, итог - один.

Я в торговле обязательно использую купленный за довольно дорогую цену индикатор, предупреждающий о развороте среднесрочного направления. Он тоже хороший помощник.

#148 1abcdf

1abcdf

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 15:07

Если вам бесполезны, не используйте, но думаю, что вы не в большинстве.


А зарабатывает большинство?Изображение
  • SeMI это нравится

#149 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 16:35

Да ладно назовите хоть одного прибыльного трейдера который по индикатором работает?

Таких прсото нету почему на фонде ими не торгуют? А разницы между этими рынками не большая.


ЗДРАССТЕ! А с чего вы решили, что на фондовом торгуют без индикаторов? И средняя скользящая и каналы и зигзаги и фракталы используются. Это абсолютно точно. Во всяком случае у меня есть знакомые весьма успешно торгующие на фонде и именно использующие эти индикаторы. Кстати все индюки для фонды и создавались изначально.

#150 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 19:36

Ну какая по вашему мнению индикаторы могут показывать информацию на форексе?

Как по мне все они почти бесполезны в торговле.



Есть только те которые помогают в торговле ,они относятся к соблюдению риска
к определению волотильности ,ну и так прочее вот эти да помогают




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name