Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Памм-счет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#136 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 09:16

Так что конечно имея памм счет можно зарабатывать, но надо просто уметь это делать, потому что инвесторы будут смотреть, а умеет ли управляющий сам себе зарабатывать деньги и после этого уже будут инвестировать в памм счет, поэтому сначала надо себя обеспечить доходом.

Инвестиционная площадка компании Инстафорекс является одной из 3ех самых популярных в наших странах, а значит подходит для того чтобы открыть здесь свой собственный ПАММ счет. Только вот конкуренция на Инсте очень высока, здесь тысячи ПАММо из-за низкого порога для создания инвестиционного счета.



 
 

#137 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 09:30

В свое время на площадке Инстафорекс у меня был свой собственный ПАММ-счет, но я так и не смог наладить на нем стабильную и прибыльную торговлю, привлечь инвесторов и попасть в ТОПы ПАММ-площадки, счет в скором времени был слит так как открывал я его с 1 ого доллара.



#138 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 15:09

Сейчас есть более перспективная инвестиционная площадка и именно на ней я собираюсь открыть свой ПАММ-счет. Более того брокер работает в РБ официально, что является гарантией сохранности моих средств и средств инвесторов.



#139 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 21:48


Инвестиционная площадка компании Инстафорекс является одной из 3ех самых популярных в наших странах, а значит подходит для того чтобы открыть здесь свой собственный ПАММ счет. Только вот конкуренция на Инсте очень высока, здесь тысячи ПАММо из-за низкого порога для создания инвестиционного счета.

Вот как мне кажется именно низкий порог входа. немного не красит эту площадку. хотя возможно у компании на этот счет свое мнение и поэтому они придерживаются именно такой стратегии, что возможно им дает большое преимущество перед другими площадками, но здесь надо быть очень внимательным инвесторам.



#140 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 21:51

Именно на этой площадке я так понимаю что надо если и открывать свой памм счет, то хотя бы иметь чуть больше средств. чем просто какой то минимум, потому что именно на этой площадке как раз много именно таких управляющих, которые просто хотят ухватить чужие деньги и на этом заработать, но это будет не просто.



#141 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 21:55

Конечно я так понимаю что инвесторы так же понимают, что средства у управляющих могут быть не большими. но это так же несет в себе определенные риски. потому что человек с небольшим депозитом, может легко расстаться с ним и просто забыть, а как бы инвестору это не надо, он хочет долго и много зарабатывать.


  • ixion это нравится

#142 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 09:22

Конечно я так понимаю что инвесторы так же понимают, что средства у управляющих могут быть не большими. но это так же несет в себе определенные риски. потому что человек с небольшим депозитом, может легко расстаться с ним и просто забыть, а как бы инвестору это не надо, он хочет долго и много зарабатывать.

На некоторых инвестиционных площадках популярных брокеров форекс есть ПАММ-счета с инвестициями в сотни тысяч долларов, вы только представьте. Конечно же такие счета не отличаются сверхприбыльностью, потому что торговые риски там сведены к минимуму.



#143 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 20:12


На некоторых инвестиционных площадках популярных брокеров форекс есть ПАММ-счета с инвестициями в сотни тысяч долларов, вы только представьте. Конечно же такие счета не отличаются сверхприбыльностью, потому что торговые риски там сведены к минимуму.

Понятно что есть разные площадки и так же у каждой площадки есть свои управляющие. и есть конечно такие у которых в управлении очень большие деньги, я бы не советовал просто инвестировать в такой памм счет, потому что прибыль будет очень маленькая и если инвестировать не большую сумму, то прибыли просто не будет.



#144 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 20:15

Здесь конечно же каждый инвестор будет искать памм под себя, конечно всех в первую очередь интересует безопасность, поэтому на это надо обращать внимание, то есть площадка или брокер должен быть очень проверенным, а после уже искать под себя управляющего, и первое на что обращать внимание. это просадка.



#145 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 20:19

Потому что скажем управляющий показывает вроде неплохую торговлю, есть прибыль и хорошая скажем. но просадка, если она есть скажем большая. то значит трейдер не всегда делает правильный вход и после ему просто надо рисковать, а это для депозита всегда очень опасно, и именно на это инвестору надо обратить внимание.



#146 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 20:22

Опять же при выборе памм счета следует обратить особое внимание на начальный депозит. потому что если как бы управляющий уверен в себе и торгует уже давно, он откроет памм скорее всего с хорошей суммы, не с какой нибудь 1000 рублей и даже долларов, а с суммы все таки больше этой и это будет так же показывать его отношение к трейдингу.



#147 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 20:33

И конечно срок работы памм счета. это так же главное. на что в принципе так же стоит обращать внимание, и если памм счет работает без больших просадок на протяжении от полу года и года, то уже можно на него смотреть и пробовать инвестировать в этот памм счет, конечно дальше опять же есть нюансы, но они уже у каждого свои.


  • ixion это нравится

#148 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 09:15

И конечно срок работы памм счета. это так же главное. на что в принципе так же стоит обращать внимание, и если памм счет работает без больших просадок на протяжении от полу года и года, то уже можно на него смотреть и пробовать инвестировать в этот памм счет, конечно дальше опять же есть нюансы, но они уже у каждого свои.

По своему опыту инвестирования в ПАММ-счета могу вам сказать что срок работы ПАММа тоже не показатель, потому что многие управляющие трейдеры в какой-то момент попросту закидывают свой ПАММ или начинают торговать абы как.



#149 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 15:40

Если удастся за этот и следующий торговый месяц нарастить свой торговый капитал на рынке форекс, то часть денег думаю перевести на инвестиционную площадку и открыть так ПАММ-счет. Порог входа там для открытия 300 долларов.



#150 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:15


По своему опыту инвестирования в ПАММ-счета могу вам сказать что срок работы ПАММа тоже не показатель, потому что многие управляющие трейдеры в какой-то момент попросту закидывают свой ПАММ или начинают торговать абы как.

Здесь как раз таки инвестор должен смотреть все в комплексе. и если управляющий торгует больше пол года. а лучше больше года, и есть прибыль, так же можно посмтреть на наличие вообще инвесторов, это так же хороший показатель, в принципе который так же поможет понять а стоит ли инвестировать.





Copyright © 2024 Your Company Name