Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#946 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 02:25

twin Вы, как я понял, уже давно работаете по данной ТС поэтому хочу Вас спросить:

1) какое время в настройках индикатора i-sessions Вы используете, вернее какое время установить как наиболее верное - время по GMT или время терминала(у меня терминальное время GMT+1)? Получается, в зависимости от того какое время указано в индикаторе мы имеем смещение сессий (на 1 час в моем случае).

2)Идея и общие принципы торговли ТС "Возврат" по которой Вы работаете - понятны, однако никак не могу понять как Вы определяете точку входа?

 
 

#947 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 08:18

twin Вы, как я понял, уже давно работаете по данной ТС поэтому хочу Вас спросить:

1) какое время в настройках индикатора i-sessions Вы используете, вернее какое время установить как наиболее верное - время по GMT или время терминала(у меня терминальное время GMT+1)? Получается, в зависимости от того какое время указано в индикаторе мы имеем смещение сессий (на 1 час в моем случае).

2)Идея и общие принципы торговли ТС "Возврат" по которой Вы работаете - понятны, однако никак не могу понять как Вы определяете точку входа?


привет....где-то с 14 ой стр этой темы пытался сформулировать принципы тт.
по сессионнику---сначало тоже переставлял часы по сессиям,потом перестал,приноровился на исходных....тк смотрю не только
сессию,но и закрытие н4 с 9 по 13 ч мск....или по времени терминала у меня с 8 по 12ч.
точки входа определяю по отрыву и желательно на азии---те 25 пипсов от 1 часа азии уже можно пытаться.
вчера пытался с европы по еврофунту на возврат см скрин и что?---пошло не так как я думал---вышел на начало депо с неб+.
так что с азии порою удачнее,хотя и там надо стопиться иногда.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#948 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 15:37

попытка сработать на возврат по 2м парам.




фунт прикрыл в убытке ,евро в +.....но за счет фунта убытки оказались больше сегодня.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#949 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 08:39

Выставил отложки по трем парам: австралиец, евро и британец. Будем ждать.

Прикрепленные изображения

  • gbp usd 07.06.13.gif

  • twin это нравится

#950 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 08:59

к сожалению у меня нет возможности на лето в полном объеме реально вести торги....
поэтому будет как получится.....но буду приводить скрины и об упущенных возможностях...например,то что я говорил
о 25 пипсах на возврат----вот скрин по евре-как видно был четкий,короткий возврат...

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#951 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 12:34

25 пипсов на отрыв по фунту.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#952 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 13:29

В субботу бездельничал, подведу итог пятницы сегодня. Скрины приводить не буду иначе их будет много, если говорить о каждой сделке и по каждой паре. Постараюсь в двух словах.
И так: eur/usd - разочаровал, обе сделки выбило по лосю (азия-европа); продажа профит (европа-америка). Ордер на покупку не выставлял, т.к. минут за 45 до открытия америки сработала отложка по азии, которая и была благополучно закрыта по лосю.
gbp/usd - отложки на покупку не сработали, продажи закрылись по профиту.
aud/usd - азия-европа ордера не сработали; европа-америка профит в обе стороны.
Итог дня: 5 сделок в профит и 2 сделки в убыток. Если же говорить о прибыли в пунктах здесь есть одно "но", дело в том, что для выставления профита, я использую индикатор Morning Flat, поэтому у меня профита больше чем убытков, если бы использовался профит по оригиналу ТС равный 15 пунктам то возможно убыток от 2 сделок был бы больше чем профит от 5.
  • twin и G@S это нравится

#953 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 14:17

возврат по еврофунту........

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#954 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 09:04

возврат по евробаксу вновь...в этом месте фиксанул,ждать тейка не стал...важен сам факт.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#955 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 10:50

по евробаксу четкий возврат.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg
  • Clip_2.jpg

  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#956 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 10:31

отыграли по евробаксу на сегодня.....это было не сложно-все складывалось наилучшим образом для снижения.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg
  • Clip_4.jpg

  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#957 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 19:32

сегодня я встал против возможного продолжения движения в бай на возврат по евре....
.....и влетел в просадку....те так делать было рисково и пришлось войти в лок.
в результате бай были закрыты при откате вверх и селы уже позже при снижении--см 1ый скрин.
общий итог ---удалось выйти на свой и это покажет скоро мониторинг на синей полосе.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg
  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#958 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 18:14

СЕГОДНЯ день упущенной возможности.....конкретно и евра и фунт дали возвраты....но вставать я побоялся в баи.
флет мог разродиться резко и разом....поэтому помыкав в рынок я толком не входил по данной тт...хотя скрин
по евре четко показывает отработку на возврат....ничего продолжим позже.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#959 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 11:44

ставил ордер по фунту на возврат и...............все ок --закрыли по тейку....можно было конечно выше тейк ставить,но не хотел рисковать.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#960 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 June 2013 - 10:07

шорт на фунт...маленький возврат...там закрыл.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name