Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#76 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 09:21

+ это самое малое,чем я смог тебя пока отблагодарить....и пожелать уданого возвращение из поездки.

для меня локалс -звучит неопределенно и малопонятно,чего не сказать про паттерны. :yahoo:

Локалс это люди которые поддерживают ликвидность маркет-мейкеры, у них особенность они должны открывать много позиций в начале дня и в конце а в течении дня еще и реализовывать все лимит заявки.


а вот это было интересно....

Твой индикатор постараюсь изучить.В свою очередь,хочу дать инфу о своих индикаторах---

1.основной-i-sessions на н1

2.NB-channel на всех таймфреймах(канальный)

3.channel ZZ v2 онли на м30(канальный)

4.GP zexD часть индикатора фрактального типа,на всех таймах.

если кого заинтересует,то загружу отдельно.







да привожу скрин тов.GVG о его вчерашних проделках по данной тс....

Прикрепленные изображения

  • Image 003.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#77 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 10:03

Спасибо. Изучать не нужно...просто включи в настройках историю 200 дней и пробегись по истории на 30 минутке...на нескольких валютах особенно фунт, и там прекрасно видно как работает локалс, но повторюсь нужно понимать что такое локалс.

#78 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 12:49

Ну, что слегка потрепанный депозит по средствам,даже не смотря на некоторые ошибки и просчеты все -же на плаву и в+..победы на конкурсе мне не видать..сегодня последний день и надо ехать по делам до вечера.

скрин ордеров приведен с учетом на хороший подъем к ур .1.59..второй скрин пока 25 места на конурсе ,выделен темной полоской.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg
  • Clip_4.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#79 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 20:56

Всем привет! Предлагаю на выбор продать фуй или евроену, или купить фунтик с евро. Думаю должны дать плюсик. Удачи.
  • Temka599 это нравится

#80 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 23:48

GvG спасибо! мало кто знает твою практику,выкладывй крины сюда смелее.

ну а мы о своём.Конечно призового места мне опять не видать,тк смысл был -показать,а на конкурсе надо-рвать с большим риском.Тем не менее,вот ,что мы имеем на данный момент.

Прикрепленные изображения

  • Clip_4.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#81 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 20:35

Сегодня выходные ..с понедельника,коль Бог даст, продолжим опять на демоконкурсе...а вот с 24 числа попробую сделать показную торговлю уже на реале(Есть возможность поучаствовать в 100 баксово бонусном конурсе)где прибыль сверхбаланса будет переходить в карман удачливого трейдера..но это цуть позже.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#82 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 09:13

Дамы и господа...сегодня начинаем борьбу в новом конкурсе(и не только на этом форуме)

счет 3007815,исходный баланс 10000,срок неделя.

сразу выставляю лотвцифру 3 и на бай....причин тут несколько.

1.обычно дневной идет против ночного.

2.мерикосы любят прикупаться от начала азиатской сессии.

3.и не всё еще понятно с ур.1.59

вощем поехали.....на скрине только баи,а на мт поставлю аварийные отложники лотом равным 3..тк всё могэт быть.

Прикрепленные изображения

  • Clip_4.jpg

  • Ira это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#83 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 10:31

не знаю как комментировать ..но у данного дц перестал работать терминал и оф.сайт перестал грузиться..будем надеяться,что скоро они все востановят.Жаль мне скоро ,вновь надо ехать....и что за это время может произойти?

время на часика мск+1час

Прикрепленные изображения

  • Clip_4.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#84 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 22:05

Уже вечер.....терминал утром заработал через 40 мин после моего поста....

привожу скрины с легким пополнением средств за счет закрытых ордеров :yahoo:

в данном случае даже не знаю что и делать.....определенная цель достигнута и тренд может развернуться ..как и пробежать сотенку вверх.




Проще было бы сейчас покурить и выйти из рынка.....но это конкурс и мы поставим парочку отложников на сел.Т.е переведем стрелки на ловлю движения вниз....исходя из данной тс.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg
  • Clip_4.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#85 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 23:43

Всем привет! В пятницу предложил продавать фуй и евроену, что я и сделал. Также можно было покупать евро и фунт. Как видно все позы себя отработали. У меня было 5 позиций, в итоге, хороший +.

Прикрепленные изображения

  • Image 4.png

  • Ira и twin это нравится

#86 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 13:08

Всем привет! В пятницу предложил продавать фуй и евроену, что я и сделал. Также можно было покупать евро и фунт. Как видно все позы себя отработали. У меня было 5 позиций, в итоге, хороший +.


Жаль но я по этим парам что Вы привели в примере не торгую, разве что по USD/CHF. Но по нему я продал ещё 12 числа и забрал прибыль на уровне 0,96 - правда сигнал был свечной.
А вот по GBP/USD что согласно этой ТС взял 15 пунктов да так быстро что пока ходил за бутербродом, рынок уже все сделал)
Отлично сработало!

gbpusd m15.gif

#87 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 13:11

Прежде всего хочу поблагодарить GvG и само собою SeMI за участие и поддержку.

так ..где наши бараны......эй гэгей гали-гали..и дальше цоп-цубэ.

привожу свой перегруженный селами скрин...дело в том,что я на самом деле и в данный момент не знаю ,как сильно и долго будем идти вверх по фунту.....цель была не выше 1.6. = конкурс,вот и нагрузил под самый зад.Простите люди добрые ,если сольюсь-виноват будет ММ,а не ТС.

Прикрепленные изображения

  • Clip_4.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#88 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 15:15

Как сказал Семи..

Предполагаю поход на Юга к уровню 1.5 ввиде волны (с)

...мы так далеко пока не заглядываем....но верить профи надо...после чего поворачиваем оглобли к спуску горочки(эх не занесло б)думается всякие там Португалии,Испании и Греки-нам в этом помогут.....

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#89 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:32

вечерок...вечерок....что принёс ты нам дружок :)

А принёс он нам ожидаемое снижение....цель----т.1.588..почему?кто следит тот поймет..кого заинтересует- спросит.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#90 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 00:01

Всем привет! Сегодня удалось немного заработать на кабеле и свисси

Прикрепленные изображения

  • Image 5.png




Copyright © 2024 Your Company Name