Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#61 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 18:53

:lazy2: :helpsmilie: :) да да да......только вот не хватает еще с 8 десятков правил...ведь на форуме много людей......а ты записал своё?

АА..это никчему.....писателей хватает :D ..ты вот например,обещал сюда индикатор выложить..и где он?Я жду.

блин, пока тарахтел ошибку длопустил..зашел большим лотом...эх..надо что-то делать срочно.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#62 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 18:56

АА..это никчему.....писателей хватает :helpsmilie: ..ты вот например,обещал сюда индикатор выложить..и где он?Я жду.

блин, пока тарахтел ошибку длопустил..зашел большим лотом...эх..надо что-то делать срочно.

Я же сказал как только Я буду уверен что человек N (догадываешься?) не участвует в этой теме, я сразу выложу. Потерпи, если не невтерпеж могу тебя в личку скинуть ....

Наверное придется в личку

Сообщение отредактировал Sema: 11 January 2011 - 18:59


#63 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 19:27

Наверное придется в личку

Я подожду здесь. :lazy2:

на сегодня делаю перерыв и результирующий скрин.

Прикрепленные изображения

  • Clip_5.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#64 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 22:21

По скрину мне ничего непонятно :lazy2: , так как понимаю язык паттернов и формаций. Но думаю у Тебя что то удачное вышло? Вижу 1745 прибыли от 10К

#65 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 22:42

По скрину мне ничего непонятно :lazy2: , так как понимаю язык паттернов и формаций. Но думаю у Тебя что то удачное вышло? Вижу 1745 прибыли от 10К

в данном случае виден лишь результат(голый прирост к балансу)...никаких движений.И хоть паттерны не врут :lazy2: я отталкиваюсь не только от них,но и от НЕПЕРЕКРЫТЫХ уровней сессионных отрезков.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#66 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 10:46

")

и что это? :lazy2:

Здравствуйте дорогие гостики!..если такие сегодня окажутся.

продолжаем наше безуспешное мероприятие по взятию приза :lazy2:

окрылся в сел ...и выставил отложник в бай(могэт бить сегодня продолжим движение вверх),а вот сел расчитан на ур 1.5562,что и помеченно красной полоской.Т.к есть вероятность отката именно на начало вчерашней азии.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#67 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 13:13

ну, что господа..так пока никто и не откликнулся......мне надо срочно ехать и отлучиться на 6 часов и более,картинка та в расцепленном локе в расчете на сел в райно аж 1.5470...всему дачи!
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#68 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 21:09

Пока меня не было в этом баре многое изменилось......дзинь,дзинь.это я стучу вам в монитор...... :lazy2:

за это время сработала парочка отложен. ордерков на бай...я их прикрыл и оставил сел..так на всякий случай :lazy2: ...

думаю откат мобыть будет на отметку 1.5650...там надо поставить бай лимит,те движение вверх может еще продолжиться,ставлю отложник сел.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg
  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#69 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 22:14

тут большой знаток и поклонник данной тс прислал мне очередной скрин своих побед...я его прикалываю на общее обозрение и благодарю!

Прикрепленные изображения

  • Image 000.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#70 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 08:49

Кххххххххх...кххххххххх...это я скребусь в ваш монитор :lazy2: мадедам энд мунхерц..как-то так.

сегодняшнее утро многих порадовало наилегчайшим флетом на азии.Думаю,поход наверх(там остался неперекрытый уровень по азии 10.12.14) иметь ,хочет продолжение и у меня 1.5 лота в бай...против 1 лот в сел и отложник 0.5 в сел.Средства поистрепались и уменьшились(вопреки балансу).да это и понятно из лока в лок-теряем чуток....

на графиках прошу прощения ошибочно стоят два ордера по 0.05.....их удалил и поставил по 0.5 почти там же.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#71 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 17:43

так что ж это за уровень?от 10.12.14 по терминалу Инсты?

А где-то 1.5880! Вот поэтому совершенно случайно мы туда и пришли!И вот тут-то?ведь можем и поиграть до 1.59.

поэтому обрезаем объем 0.5 против 1..преимущество в сел..чуть выше выставил 1 лот отложником в бай...сей скрин приведен.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#72 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 19:18

Наступает вечОр......и согласно ТС мы должны бы опуститься к от фунта 1.5720..т.е мерикосы захотят прикупиться от того уровня.Конечно не факт...лок расцепляю и целюсь туда.

Упс ..уже не факт...видимо сегодня будем идти на амерах до упора?

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#73 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 22:54

  • Индикатор собственной разработки работал ранее по рыночному профилю вот и оставил его как скелет.
  • Выкладываю индикатор....... в течении первых 2-ух 30 минут на рынке образуется канал Локалс или начальная расторговка....если цена выше это покупки, если ниже это продажа. Чем уже канал на начало дня тем сильнее будущий прорыв. Широкий канал говорит о консолидации......и лучше не торговать в этот день. Больше 20 пунктов это широкий канал.
  • Использовать только до 30 минут не выше!!!
  • Отображение 1 минута, 5 минут, 15 минут и 30 минут все!!! Все что выше сами себе помешаете. Локалс любят 30 минут. Это без шуток! В рыночном профиле у них дневной график самый старший фрейм а 30 мин рабочий.
  • АДМИНЫ НЕ ПЕРЕНОСИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ В ТЕМУ ИНДИКАТОРОВ ЭТО ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ., И НЕ ДЕЛАЙТЕ ССЫЛОК.
  • Если Ты скачал поставь плюс один хрен Тебе понравится.


#74 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 01:06

спасибо друг..а где индикатор? :yahoo:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#75 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 06:33

Исправил! Прости друг! Очень хороший индикатор помогает определиться где Мы находимся. Картинку не могу вставить что то с хостингом, но думаю определитесь. Уезжаю на месяц к евреям в Биробеджан (14.01.10 12:10 МСК) так что Всем удачи. Буду скучать "))) Незабываем ставить плюс!! чё зря что ли выкладывал? ")))))

Приеду поделюсь еще интересными вещами. Twin Буду рад если будешь использовать в торговле. Рекомендую также почитать про Рыночный профиль.

Лично Я использую так. Если 1 бар твердо закрепился (полный бар четко вверху или внизу канала) то движение так и продолжится, но очень часто канал становиться отбойщиком как в этот день так и на следующий. Локалс это люди которые поддерживают ликвидность маркет-мейкеры, у них особенность они должны открывать много позиций в начале дня и в конце а в течении дня еще и реализовывать все лимит заявки.

Очень скоро Вы не сможете без него торговать, он как навигатор. Кто то после Локалс приходит к тому что движение нужно брать раньше и начинает торговать PA а кто тупит и накидает кучу мувингов......кому как

Думаю пригодится это не грааль но все же помогает, сам его не использую так как у меня совершенно другой образ торговли, я торгую паттерны
А лучше для начала послушайте Елену ВСЕ ролики и будет Сложно обязательно слушать! Если хочешь понимать Локалс.

(блин времени нет совсем выложить ММ в РА)
  • cemen, Daneika и Temka599 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name