Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#616 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 21:30

ПРОСТИ....не успел прочитать твоё сообщение ....времени мало и будет летом еще меньше.....
сегодня я вляпался по евре..на первом скрине вошел раньше времени...потом применил лок.....потом прикрыл на спущенной свече сел и позже через часик закрыл бай.....вот как раз пример по входу в лок и выхода из него......можно по евре было и дольше держать.......однако концепция этого хода не входила в мои дальнейшие планы по данной ттИзображение.
..на другом счете все никак не могу выйти из просадки по чифу...опять проморгал.


Так что насчет той ситуации с сильным движением, как в ней поступить, открыться локом удвоенного обьема и попробовать сыграть на продолжение?

 
 

#617 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 21:37

Так что насчет той ситуации с сильным движением, как в ней поступить, открыться локом удвоенного обьема и попробовать сыграть на продолжение?


то ли я сильно устал........но не вижу твоих конкретных сделок на скрине....поэтому не врубась как дать совет.....само по себе сильное движение говорит об отрыве
а следовательно возврата придется ,может ждать и долго......
  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#618 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 07:04

то ли я сильно устал........но не вижу твоих конкретных сделок на скрине....поэтому не врубась как дать совет.....само по себе сильное движение говорит об отрыве
а следовательно возврата придется ,может ждать и долго......

:strongbench:Понятно, значит что нить придумаю как это решить.




#619 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 18:03

Сегодня взял профит по евре на движении от азии, и профит по фунту на возврате. Есть большой минус в системе, большая просадка и веротность невозврата. Пока буду ставить стоп на 100 пип и открываться противовположным ордером по достижению стопа, других более разумных решений еще незнаю.

Прикрепленные изображения

  • 4.gif
  • 3.gif


#620 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 19:46

почему не вижу живых сделок?Изображение
я же сегодня вошел по фунту в 9ч по мск!.почему видно на скрине....дело в том..что евро пошла на возврат уже с азии ..а фунт стоял....вот я его и купил...это видно уже на 2ом скрине и прикрыл до его отскока от первого ч. азии



насчет лоссов...они ж определяются вашим профитным расстоянием....чем оно меньше-тем меньше и лосс.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg
  • Clip_3.jpg

  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#621 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 20:26

почему не вижу живых сделок?Изображение
я же сегодня вошел по фунту в 9ч по мск!.почему видно на скрине....дело в том..что евро пошла на возврат уже с азии ..а фунт стоял....вот я его и купил...это видно уже на 2ом скрине и прикрыл до его отскока от первого ч. азии



насчет лоссов...они ж определяются вашим профитным расстоянием....чем оно меньше-тем меньше и лосс.


ЫЫЫ))) Это потому что я скрин делаю после торговли, а сделки наношу просто на график. Так сразу сделать скрин часто забываю.

#622 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 20:16

сегодня я в сделку не входил...объясню почему на примере фунта.
Входить с азиатской сессии на возврат я не успел да и не хотел....а с европейской не получилось тк протолкались это время внутри канала первого аз. часа.А с мерикосов как показало время надо было бы входить с 16.3 по терминалу...что собственно
уже выходит за определенную мною концепцию тт.....на американской сессия я уже стараюсь быть вне торгов если не просадка.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#623 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 20:45

Я сегодня входил на пробой азии думал что сегодня поидем вниз, пошли вверх, словил лок в 20 пунктов, разрулить в + было две хороших возможности в американскую сесию, на движении от открытия и на небольшои движении к открытию, но я отсутствовал, если завтра такая возможность представится то попробуем разрулить в ноль или +.

Прикрепленные изображения

  • 04.06.1h1.gif


#624 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 13:14

Я сегодня входил на пробой азии думал что сегодня поидем вниз, пошли вверх, словил лок в 20 пунктов, разрулить в + было две хороших возможности в американскую сесию, на движении от открытия и на небольшои движении к открытию, но я отсутствовал, если завтра такая возможность представится то попробуем разрулить в ноль или +.


почему опять неудача?а потому что твой теханализ хромает...однако думаю ..что все удачно разрулил....ведь сегодня был полный возврат....имей ввиду могем к 1.26 достать



....мои бараны на сегодня пришли в стойло.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#625 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 21:50

почему опять неудача?а потому что твой теханализ хромает...однако думаю ..что все удачно разрулил....ведь сегодня был полный возврат....имей ввиду могем к 1.26 достать



....мои бараны на сегодня пришли в стойло.



Несрослось у меня с разруливанием, только лок вырос. Удалось из лока в 20 пунктов, взять 10 пунктов профита когда ерва дна достигла в 12 часов, добавлением, прибыльный ордер закрыл когда цена пошла обратно, а вот потом мама отвлекла, надо было срочно регистрацию делать, вот и забыл встречный ордер удалить, в итоге лок вырос в трое. :blink: ))) Слава богу ММ просчитан так что депозит мой никуда неденется, если конечно еще пару раз такой казус неслучится. :wall:

#626 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 17:11

Несрослось у меня с разруливанием, только лок вырос. Удалось из лока в 20 пунктов, взять 10 пунктов профита когда ерва дна достигла в 12 часов, добавлением, прибыльный ордер закрыл когда цена пошла обратно, а вот потом мама отвлекла, надо было срочно регистрацию делать, вот и забыл встречный ордер удалить, в итоге лок вырос в трое. :blink: ))) Слава богу ММ просчитан так что депозит мой никуда неденется, если конечно еще пару раз такой казус неслучится. :wall:


понимаю......но всеравно шансы были.........
сегодня у меня тоже очко сыграло..предполагал что возврат пойдет с нач...европы по евре....но они пошли вверх.
тогда я вошел по фунту на коротусик в сел..дождался просадки свечи по евре и всё прикрыл!!!!!!!11...хотя возврат по евре состоялся ,но с приходом мерикосов...а вот по фунту ---------неаааааааа....но всё обошлось.с минипрофитом.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#627 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 22:07

понимаю......но всеравно шансы были.........
сегодня у меня тоже очко сыграло..предполагал что возврат пойдет с нач...европы по евре....но они пошли вверх.
тогда я вошел по фунту на коротусик в сел..дождался просадки свечи по евре и всё прикрыл!!!!!!!11...хотя возврат по евре состоялся ,но с приходом мерикосов...а вот по фунту ---------неаааааааа....но всё обошлось.с минипрофитом.


Сегодня не входил, был занет. Я заметил что если цена (на м15 отлично видно) отталкивается от первого часа азии, то довольно часто хорошо идет, сегодня хотел войти, но как-то невошел, пока думал стоит там лок разрулить или нет уже стало поздно, но он стал меньше, удалось на откате после движухи америки от первого часа лок уменьшить. Еще заметил что 11 часов не единственное время когда цена разворачивается хоть порой и незначительно, не всегда конечно как и с 11 часами. Само часто работает время 10,00-10,15 ))) 11,00-11,30 )))) 13,00 ))) 16,00-16,30 ))) 17,00 ))) 19,00)))
  • twin это нравится

#628 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 14:48

зря...очень зря..сегодня то и надо было входить..особенно по евре...2 раза можно было перезайти...да и фунт выстрелил вверх.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#629 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 21:22

сегодня вставал по евре 3раза..на скринах видно первый раз с азии..второй с европы..трйтий был с америки.....
америкосовский я прикрыл при подходе к европе....и таким образом шел добавкой лестницей...почему не ставил лок?
мой анализ говорил о возврате пусть даже с мерикосов..но обязательно.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg
  • Clip_3.jpg

  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#630 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 22:43

сегодня вставал по евре 3раза..на скринах видно первый раз с азии..второй с европы..трйтий был с америки.....
америкосовский я прикрыл при подходе к европе....и таким образом шел добавкой лестницей...почему не ставил лок?
мой анализ говорил о возврате пусть даже с мерикосов..но обязательно.


А как анализируете? На чем основываетесь!?



Copyright © 2024 Your Company Name