Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#541 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 07:11

У меня как у новичка есть 1 вопрос.Посмлтрел стратегию,описанную СеМИ в 1-м посте и проверил ее на марте 2012,но если просто выставлять отложенники по границам канала,с фиксированными тейк-профитом и стоп-лоссом,то общая прибыль с 10 валютных пар за март составила 898 пунктов.Это нормально?

 
 

#542 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 08:01

КЛАССИКА ПО ЕРОБАКСУ...на сегодня.


Twin, привет.
А как насчет сего по EUR?
Помимо возврата к сегодняшней Азии я заметил, что мы так и не навещали Азию 11 апреля. Как оценишь шансы рухнуть туда (примерно 1,3080) на пятничной фиксации прибыли?Изображение
  • kiborgi это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#543 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 12:10

Twin, привет.
А как насчет сего по EUR?
Помимо возврата к сегодняшней Азии я заметил, что мы так и не навещали Азию 11 апреля. Как оценишь шансы рухнуть туда (примерно 1,3080) на пятничной фиксации прибыли?Изображение


привет друг..немного позновато увидел твоё сообщение..тк в онлайне торговле(теме) чаще нахожусь...
привожу скрин по фунту( на него было надежнее,ибо у него пару пропусков возврата)на сегодня..а к 11 апереля мы придём...поэтому шансы оцениваю положительно.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#544 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 12:22

У меня как у новичка есть 1 вопрос.Посмлтрел стратегию,описанную СеМИ в 1-м посте и проверил ее на марте 2012,но если просто выставлять отложенники по границам канала,с фиксированными тейк-профитом и стоп-лоссом,то общая прибыль с 10 валютных пар за март составила 898 пунктов.Это нормально?


простите пропустил ваш пост....
это превосходно про пункты...но попробуйте сами хотя бы на демке....и потом я не пользуюсь стратегией Семи на пробой...моя основанна на возврат....тк как она позволяет работать шире.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#545 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 13:56

простите пропустил ваш пост....
это превосходно про пункты...но попробуйте сами хотя бы на демке....и потом я не пользуюсь стратегией Семи на пробой...моя основанна на возврат....тк как она позволяет работать шире.


Я в той ветке тоже раньше чаще сидел. Но по теме, думаю, буду здесь пописывать. Сейчас развернулись наверх к первому часу сегодняшней Азии, а оттуда пойдем к 11 апреля. Слишком идеально выглядит, да?Изображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#546 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 14:47

Я в той ветке тоже раньше чаще сидел. Но по теме, думаю, буду здесь пописывать. Сейчас развернулись наверх к первому часу сегодняшней Азии, а оттуда пойдем к 11 апреля. Слишком идеально выглядит, да?Изображение


всё верно...если честно и я об этом писал в другой теме сегодня --------меня сильно по евре смущал вчера 1.322,а сейчас смущает один ур .13247...
....очень гад смущает..если б мы там были можно было смело стоять в сел.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#547 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 16:24

всё верно...если честно и я об этом писал в другой теме сегодня --------меня сильно по евре смущал вчера 1.322,а сейчас смущает один ур .13247...
....очень гад смущает..если б мы там были можно было смело стоять в сел.


По какой причине он тебя смущает?
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#548 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 20:32

Как оценишь шансы рухнуть туда (примерно 1,3080) на пятничной фиксации прибыли?Изображение


Вот и приплылиИзображение
Правда, план был точно идеализирован, ведь сегодняшнюю Азию мы так и не достали, рухнули сразу.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#549 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 13:56

Вот и приплылиИзображение
Правда, план был точно идеализирован, ведь сегодняшнюю Азию мы так и не достали, рухнули сразу.


если ты про евро -то это не так......смотри в 10ч по терминалу на скрине ,кинули свечу,второй на конце европы в 14ч немного не дошли
и только потом полетели(естественно, что на америке и не вернулись).Изображение

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Afroodit это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#550 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 21:42

если ты про евро -то это не так......смотри в 10ч по терминалу на скрине ,кинули свечу,второй на конце европы в 14ч немного не дошли
и только потом полетели(естественно, что на америке и не вернулись).Изображение


Да, конечно. Ты прав.
Я пытался понять, что за уровень 1,3245 ты увидел. Но смог увидеть только что 4 апреля, оказывается, у нас Азия-то еще не тронутая стоит. Только уровень открытия там 1,3222, а не 1,3245, как ты указывал. Может, из-за разницы в котировках или есть еще какие нюансы?
Таким образом, имеет место предположение, что пятничная волна вниз это усеченка и нас ожидает все-таки подъем к 1,3222. Примечательно, что в пятницу не дошли до этого уровня всего-то 10 пунктов. Что скажешь, дружище?
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#551 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 08:55

Да, конечно. Ты прав.
Я пытался понять, что за уровень 1,3245 ты увидел. Но смог увидеть только что 4 апреля, оказывается, у нас Азия-то еще не тронутая стоит. Только уровень открытия там 1,3222, а не 1,3245, как ты указывал. Может, из-за разницы в котировках или есть еще какие нюансы?
Таким образом, имеет место предположение, что пятничная волна вниз это усеченка и нас ожидает все-таки подъем к 1,3222. Примечательно, что в пятницу не дошли до этого уровня всего-то 10 пунктов. Что скажешь, дружище?


ответ прост..про ур 1.32....могут уже в скором времени не вернуться!...почему?потому что так уже бывало,когда налаживается тренд....я уже замечал -пунктов 10 бывает и даже 15 не дотягивают до первого часа азии.как отскакивают....вот так.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#552 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 11:08

ответ прост..про ур 1.32....могут уже в скором времени не вернуться!...почему?потому что так уже бывало,когда налаживается тренд....я уже замечал -пунктов 10 бывает и даже 15 не дотягивают до первого часа азии.как отскакивают....вот так.


Ценное наблюдение. То есть уходим все дальше от этого уровня по тренду? Посмотрим.Изображение Мне кажется, есть еще возможность разочек наказать мишек.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#553 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 08:44

Ценное наблюдение. То есть уходим все дальше от этого уровня по тренду? Посмотрим.Изображение Мне кажется, есть еще возможность разочек наказать мишек.


всё может быть...очень даже...могут уже от 1.3 дать стрелу вверх или от 1.297 пойдет откат к 1.322....поэтому говорить однозначно -нет я никогда не берусь...всегда говорю-возможно.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#554 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 15:54

всё может быть...очень даже...могут уже от 1.3 дать стрелу вверх или от 1.297 пойдет откат к 1.322....поэтому говорить однозначно -нет я никогда не берусь...всегда говорю-возможно.Изображение


Ну к сегодняшней Азии подходит вроде EUR. Ордера выставил, посмотрим. Главное, позиция уже в безопасности. А можно ли уже в текущей сессии замахнуться на 1,3222 под вопросом пока.Изображение

Прикрепленные изображения

  • eurtrade.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#555 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 15:59

Ну к сегодняшней Азии подходит вроде EUR. Ордера выставил, посмотрим. Главное, позиция уже в безопасности. А можно ли уже в текущей сессии замахнуться на 1,3222 под вопросом пока.Изображение


Братка нет времени всё смотреть ..тем более эту пару...
скрин по евре на сегодня ...возврат с последующим локом(по некоторым соображениям вошел в лок)

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name