Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#496 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 00:15

Рынок может быть неэффективным гораздо дольше, чем ваш кошелек - платежеспособным ;) Но это так, лирика. Вообще, аналы ждут откат фунта на 5810.
Trade smart, use stops and be patient!

 
 

#497 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 16:39

Рынок может быть неэффективным гораздо дольше, чем ваш кошелек - платежеспособным ;) Но это так, лирика. Вообще, аналы ждут откат фунта на 5810.


очень велика вероятность падения до ур .1.58...так что можно будет перевести в бу ,а то и в прибыль Изображение
..и потом ..даже если тренд полетит к 1.6,то такая просадка мне не страшна.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#498 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 08:41

с фунта вышел..все прикрыл..

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#499 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 18:19

взят профит по тт на евре...

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Ira, Alwaysnever и kiborgi это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#500 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 20:37

сегодня встал по фунту..добавился и на сильном движении вниз искушать судьбу не стал и всё прикрыл.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#501 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 19:49

отчет по сделкам приведенных на скринах за февраль...прошу любить и как получится.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • kiborgi это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#502 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 16:01

а вот скрин за пяиницу....что мы видим?а видим мы просадку по евро,баксу в 2 лота....не хотел я эту сделку сюда вешать..но правда должна иметь -быть.
хуже всего,что я не знаю что делать...или прикрыть или подождать..скорее всего рубану..не нравится мне эта просадка.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#503 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 09:34

вообщем убыточные прикрыл по евробаксу и сегодня взял от обратного по баксойёне....
те она слишком долго рвалась вверх и должна немного откатиться на этом и взяли в направлении 1го часа прошлой сессии.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • kiborgi это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#504 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 12:50

от азии к азии ..взят фунт.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Ira и kiborgi это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#505 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 11:50

взята еврабакс....только не подумайте, что я беру наобум...пару я подбираю с учетом возможного движения и выжидаю удобного часа.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • kiborgi это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#506 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 19:36

но комент

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#507 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 20:51

но комент


Twin, привет. Хотел бы уточнить, первый азиатский час начинается в 03.00 по Москве, как указано на первой странице данной темы?
Я так понимаю, на твоем последнем скрине получилось так, что цена пошла сначала бить азиатский час, который выше, а тот который внизу и являлся целью твоих продаж стоит на очереди.Изображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#508 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 09:12

Twin, привет. Хотел бы уточнить, первый азиатский час начинается в 03.00 по Москве, как указано на первой странице данной темы?
Я так понимаю, на твоем последнем скрине получилось так, что цена пошла сначала бить азиатский час, который выше, а тот который внизу и являлся целью твоих продаж стоит на очереди.Изображение


Здравствуй..действительно с первым часом есть некоторая путаница..а именно на скрине он датирован -00ч у меня же в это время 1ч ночи ,а по москве уже 2ч.....вот такие пирожки.
Теперь по ожиданию..да первый сел был ориентирован на линию первого часа..но цена пошла выше...потом был второй заход
с целью туда же.....цена однако решила побить все стопы и вновь пошла вверх..Изображение
тут еще следует уточнить-первый час азии определяет простенький приватный индикатор от СёмыИзображение


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#509 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 11:19

Здравствуй..действительно с первым часом есть некоторая путаница..а именно на скрине он датирован -00ч у меня же в это время 1ч ночи ,а по москве уже 2ч.....вот такие пирожки.
Теперь по ожиданию..да первый сел был ориентирован на линию первого часа..но цена пошла выше...потом был второй заход
с целью туда же.....цена однако решила побить все стопы и вновь пошла вверх..Изображение
тут еще следует уточнить-первый час азии определяет простенький приватный индикатор от СёмыИзображение



Сейчас в районе 1.3160 и 1.3120 первые азиатские часы ждут очереди. Возможно, развернулись в направлении к эти целям.
Что касается определения, то индикатор сбрось, если нетрудно. Но что очень важно, я хотел бы знать точное время по Москве. Если я правильно понял, ты считаешь началом азиатской сессии 02.00 мск.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#510 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 12:14

Сейчас в районе 1.3160 и 1.3120 первые азиатские часы ждут очереди. Возможно, развернулись в направлении к эти целям.
Что касается определения, то индикатор сбрось, если нетрудно. Но что очень важно, я хотел бы знать точное время по Москве. Если я правильно понял, ты считаешь началом азиатской сессии 02.00 мск.


ну друг не знаю..по моему 2 часа по мск....
кидаю специально фо индюки..
и еще в данной тт есть свои ньюансы..о которых я умалчиваю...но вот подсказка ---сегодня я не буду вставать к первому часу азии в бай по евробакс...как думаешь по чему?

Прикрепленные файлы


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name