Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#436 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 15:25

я имел ввиду ТС не торговая система с ММ и тд, а торговая стратегия с входами и тд

я вас понял..просто немного поправил в определениях.
...а точки входа-дело интересное...я конечно мог бы вам обрисовать..но я хочу чтоб вы попотели и подумали сами...иначе это уже платный семинарИзображение....пользуясь данной тт можно определяться и с точками.....принимая на вооружение фракталы.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#437 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 20:13

Ого, уже пошли вход фракталы... Еще чуть-чуть и на сцену вылезут паттерны и еще чего-нибудь. Бредлагаю назвать данную тактику "Изюм из булки" :laugh1:

Ну это все шутки не со зла. Не обращайте внимания. Стратегия интересная и мне хотелось узнать основные принципы не углубляясь...а то чем глубже погружаешься тем своя система подвергается критике и улучшению. Тока своя система "улучшенная" и "дополненная" с миру по нитке вдруг начинает приносить убытки... поэтому если сразу не понимаю о чем речь, стараюсь мозг не грузить...а то борода будет до земли пока пойму что к чему...

#438 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 11:01

Ого, уже пошли вход фракталы... Еще чуть-чуть и на сцену вылезут паттерны и еще чего-нибудь. Бредлагаю назвать данную тактику "Изюм из булки" :laugh1:

Ну это все шутки не со зла. Не обращайте внимания. Стратегия интересная и мне хотелось узнать основные принципы не углубляясь...а то чем глубже погружаешься тем своя система подвергается критике и улучшению. Тока своя система "улучшенная" и "дополненная" с миру по нитке вдруг начинает приносить убытки... поэтому если сразу не понимаю о чем речь, стараюсь мозг не грузить...а то борода будет до земли пока пойму что к чему...


да чего мне обижаться?каждый волен волью....понимаете...как быть без фракталов?от них я отталкиваюсь при возвратах к первым сессионым часам..те и тут есть совокупность мелочей и не только.Пусть эта будет или станет булкой..главное чтоб был изюм :rolleyes:...следующим фактором для входа является время....и тут я предоставлю думать вам..если что надумаете -спрашивайте.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#439 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 11:45

А почему на скринах не видны фракталы...или они рассматриваются на старшем таймфрейме?

#440 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 11:59

пойманный фунт на сего-ем возврате....
..

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#441 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 12:02

А почему на скринах не видны фракталы...или они рассматриваются на старшем таймфрейме?


а что такое фрактал?и куда уж старше Н1?ведь стратегия для этого фрейма....и потом они есть на любом графике.....псевдофракталы Вильямса.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#442 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 13:08

что они там есть это то понятно...

Непонятно почему не используется индикатор фракталов :-)

#443 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 13:24

что они там есть это то понятно...

Непонятно почему не используется индикатор фракталов :-)


теперь понятно..просто я их вижу без индикатора....самые нужные мне-это канальный и сессионный....остальное ненедобно уже.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#444 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 12:28

фунт рубаха-парень попал впросак и был уловлен в сети возврата.....

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#445 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 14:44

сегодня приведу скрин возврта к .....вчерашней азии по фую.....таким способом я частенько прогнозирую движение пар.Изображение

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#446 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 10:27

сегодня после пятничных торгов хочу поделиться тем ..как меня провели..

..утречком см скрин в районе-крестика я поставил бай на возврат к азии..все шло замечательно..далее были мысли на отскок от точки 1.562 и вниз к 1.55...но   тренд двинулся вверх к точке 1.57 мак-ма америки на четверг..такого свинства я не ожидал и попал в просадку(хотя всё в пределах ТТ)..зато смог отыграться сполна на движении мерикосов вниз к первому часу азии пятницы......кто читает и думает-тот поймет.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Ira это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#447 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 12:21

но комент по фую на сегодня.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#448 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 12:56

тут меня упрекали,что все сделки положительные...да ...вот вчерашний скрин по золоту..обратите внимание тт не работала..тк целый день валюта падала безоткатно...рез-т----слетел с призового места на одном конкурсе...
..такие движения убийственны и распознать их не просто.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

  • Ira это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#449 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 21:48

фуй попал под подскок...я часто замечаю...что именно фуй большой любитель возвратов.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#450 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 16:38

сегодня брали от обратного ...селы в направлении вчерашних неперекрытых часов азии. по баксоканадцу.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name