Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#361 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 09:45

типичный сегодняшний возврат к первому часу азтатской сессии моей тс по евре-----

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#362 sumaxer095

sumaxer095

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 09:44

всем хорошего дня
Подскажите, существуют ли стабильно работающие тс на основе скальпинга?
спасибо

#363 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 12:20

всем хорошего дня
Подскажите, существуют ли стабильно работающие тс на основе скальпинга?
спасибо

Существуют, только доход таких торговых систем не будет превышать 10 - 20% в месяц, при постоянном сидении у экрана. А так как прибыль практически не отличается от среднесрочных систем, то смысла нет тратить излишнее время.
Советников, прибыльных, которые используют скальпинг, нет. Я по крайней мере не встречал, да и знакомые мне программисты тоже не встречали. Речь конечно идет о таких советниках, которые бы на любом промежутке времени всегда в итоге давали прибыль, а не пол года в плюс, а потом слив депозита.

#364 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 14:37

всем хорошего дня
Подскажите, существуют ли стабильно работающие тс на основе скальпинга?
спасибо


вообщем-то инфовирус во многом ответил правильно...


я лишь продолжу..1 .я читал ,что некоторые даже работаю на советниках-скальперах и удачно...в это поверить трудновато,а вот ТС скальп в ручном ,очень даже.....спецы заходят большими лотами на короткие отрезки и времени и расстоянии,вырезают прибыль и в сторону.Тут,конечно необходима скорость реакции, дц без реквотов,внимание и время просидки перед монитором.

Так вот...тс в заглавной,этой теме в большей мере и является пипсовкой на утреннем прорыве и довольно эффективной.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#365 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 03 August 2011 - 11:22

twin поделитесь пожалуйста тем как вы торгуете по этой системе, напишите ваш способ торговли по сессиям! Я читал блог и вы берет больше 15 пипсов, там дело и до взятия тренда доходит, вы обешали рассказать что да как в самом начале темы, но так ничего и нерассказали о том как вы торгуете!

#366 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 12:52

twin поделитесь пожалуйста тем как вы торгуете по этой системе, напишите ваш способ торговли по сессиям! Я читал блог и вы берет больше 15 пипсов, там дело и до взятия тренда доходит, вы обешали рассказать что да как в самом начале темы, но так ничего и нерассказали о том как вы торгуете!


так..по порядку..15 пипсов берем по сисеме СЕМИ те прорыв от азиатской сесии на европу.


....а второй способ это работа от начала первого часа и возврату к нему же.

Вы прочтите всю тему от корки до корки ,чтобы понять..тк как я неоднократно пояснял принцип второй системы и приводил скрины,а так же некоторые недостатки данной тс.ВСЁ уже расписано..остается только уяснить по какой тс вам работать на прорыв или с дальним прицелом по втрому продолжению...если будут конкретные вопросы ,милости просим,приводите.


  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#367 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 11:44

пойманный сегодня на возврате по европе фунт ...впрочем фунт пойдет сегодня значительно выше..имхо.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • citikot это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#368 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 12:45

так чтоб тема не ржавела привожу свежий сего-ий скнин возврата к азии по фунту в селе---

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#369 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 09:55

сегодняшний возврат к первому часу азии..красная  линия на скрине верхняя граница..нижняя 1.615...к ней пока не дошли.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#370 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 10:19

а вот уже и у  нижней границе....через пару минут цель была полностью достигнута.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#371 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 12:56

скрин возврата по фунту......так рвались вверх  ,а возвратиться пришлось.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Ira это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#372 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 08:18

попытка утреннего возврата к первому часу азии по фунту на сегодня....

хочу дополнить касаемо этой тс..иногда  возврат не доходит...те если идет полноценный ,крутой тренд  возврат может вообще    не произойти  или  быть -не доходя до азии 10-20пипсов(бросают хвост и резко взмывают в обратную сторону).

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#373 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 17:47

возврат на америке к азии хитрого золота....

данная тс я заметил ,оправдывает себя очень хорошо, во время флета на старших таймах.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Sema это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#374 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 13:31

рискнул зайти повторно по золотишку....думаю по мерикасосам обозначим первый час азии(по европе уже обозначили)

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#375 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 08:03

думаю понятно ...вчера не успел привести окончательный вариант прихода золотишки.....не поленитесь посмотрите на свои графики и вы увидите-цель была достигнута :rolleyes:....думаю золото пойдет скоро вверх  ,что немного не удобно для меня.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name