Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Одна валютная пара и три экрана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 00:34

Совсем не нормальных компаний с не отвечающей поддержкой, задержками выплат и вечно сменяющими друг друга звонящими менеджерами не так много. Но просто нормальность еще не повод заносить им деньги.

Ну конечно же деньги нужно заносить  к уже проверенным временем брокерам, которые зарекомендавали себя только с положительной стороны. Которые заинтересованы в том,чтобы трейдер зарабатывал,а не сливал депозит.



 
 

#62 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 00:36

 За все годы работы в трейдинге, я прошел много компаний, но для работы использую только 2-3 брокеров. Все остальные оказались недобросовестными и попали в мой "черный" список. К ним я точно больше не вернусь.



#63 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 08:34


За все годы работы в трейдинге, я прошел много компаний, но для работы использую только 2-3 брокеров. Все остальные оказались недобросовестными и попали в мой "черный" список. К ним я точно больше не вернусь.

Каждый трейдер, сам для себя определяет и выбирает тех брокеров, с которыми ему удобно работать, а главное, чтобы ДЦ добросовестно исполняли свои обязанности. Просто сейчас довольно много мошенников, которые просто загребают деньги и исчезают.



#64 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 08:44

 

Совсем не нормальных компаний с не отвечающей поддержкой, задержками выплат и вечно сменяющими друг друга звонящими менеджерами не так много. Но просто нормальность еще не повод заносить им деньги.

Ну конечно же деньги нужно заносить  к уже проверенным временем брокерам, которые зарекомендавали себя только с положительной стороны. Которые заинтересованы в том,чтобы трейдер зарабатывал,а не сливал депозит.

 

Практически у любого брокера рано или поздно возникают определенные финансовые трудности, в силу самых разнообразных причин. Смотреть на историю и репутацию конечно нужно, но кроме всего прочего нужно собрать и всю возможную информацию о состоянии дел у брокера на сегодняшний день.



#65 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 08:45

 За все годы работы в трейдинге, я прошел много компаний, но для работы использую только 2-3 брокеров. Все остальные оказались недобросовестными и попали в мой "черный" список. К ним я точно больше не вернусь.

Все компании постоянно меняются в силу серьезной конкурентной борьбы, и если несколько лет назад компания предлагала не совсем качественные услуги, то это совершенно не значит что они остались таковыми и на сегодня. Нужно постоянно мониторить ситуацию.



#66 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 08:47

 


За все годы работы в трейдинге, я прошел много компаний, но для работы использую только 2-3 брокеров. Все остальные оказались недобросовестными и попали в мой "черный" список. К ним я точно больше не вернусь.

Каждый трейдер, сам для себя определяет и выбирает тех брокеров, с которыми ему удобно работать, а главное, чтобы ДЦ добросовестно исполняли свои обязанности. Просто сейчас довольно много мошенников, которые просто загребают деньги и исчезают.

 

Недобросовестные брокеры не работают слишком долго, главное при выборе брокера не смотреть сразу на предлагаемые им бонусы и поощрения, а почитать отзывы в интернете о его работе и исполнении своих обязательств.



#67 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 09:21


Все компании постоянно меняются в силу серьезной конкурентной борьбы, и если несколько лет назад компания предлагала не совсем качественные услуги, то это совершенно не значит что они остались таковыми и на сегодня. Нужно постоянно мониторить ситуацию.

Дело в том, что когда один раз подвели, то уже и не хочется с такой компанией иметь дело. Может быть со временем, ДЦ изменяет свои условия торговли и не только, но надо изначально вести себя добросовестно, чтобы клиенты подтягивались.



#68 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 15:12

Вообще, каждый трейдер сам выбирает сколько валютных пар будет участвовать в торговле. А вот насчёт трёх экранов, так это просто торговая стратегия, которую разработал Элдер, но она больше приспособлена для фондового рынка, но многие её пытаются натянуть на форекс, хотя не всегда получается.



#69 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 11:23

 


Все компании постоянно меняются в силу серьезной конкурентной борьбы, и если несколько лет назад компания предлагала не совсем качественные услуги, то это совершенно не значит что они остались таковыми и на сегодня. Нужно постоянно мониторить ситуацию.

Дело в том, что когда один раз подвели, то уже и не хочется с такой компанией иметь дело. Может быть со временем, ДЦ изменяет свои условия торговли и не только, но надо изначально вести себя добросовестно, чтобы клиенты подтягивались.

 

Часто такое случается что брокера , равно как и любой другой бизнес переходит от одного собственника к другому, у которого совершенно другие представления о торговле и который явно не намеревается подводить каким либо образом своих клиентов, а намерен предоставлять услуги по торговле на ином качественном уровне. Тгда есть смысл обратить внимание на такого брокера.



#70 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 11:26

Вообще, каждый трейдер сам выбирает сколько валютных пар будет участвовать в торговле. А вот насчёт трёх экранов, так это просто торговая стратегия, которую разработал Элдер, но она больше приспособлена для фондового рынка, но многие её пытаются натянуть на форекс, хотя не всегда получается.

Система трех экранов может успешно использоваться только при развороте тренда, тоесть для того чтобы найти лучшую точку для входа в сделку, в остальное же время, особенно при боковом рынке она только запутывает и абсолютно никакой пользы практически не приносит.


  • ixion это нравится

#71 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 15:18

 

Вообще, каждый трейдер сам выбирает сколько валютных пар будет участвовать в торговле. А вот насчёт трёх экранов, так это просто торговая стратегия, которую разработал Элдер, но она больше приспособлена для фондового рынка, но многие её пытаются натянуть на форекс, хотя не всегда получается.

Система трех экранов может успешно использоваться только при развороте тренда, тоесть для того чтобы найти лучшую точку для входа в сделку, в остальное же время, особенно при боковом рынке она только запутывает и абсолютно никакой пользы практически не приносит.

 

Система трех экранов показывает себя отлично не только при развороте тренда, но и при откате от сильного тренда. Сами посудите при любом тренде существуют откатные движение (зачастую они происходят после выхода новостей или при смене торговых сессий). Так вот точки входа на таких откатных движениях лучше всего искать торгуя по системе 3ех экранов.



#72 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 13:52

ixion,

Так бывает не всегда.  Часто на сильных новостях происходит так называемая игла, она сбивает стопы и потом уходит в другую сторону. Можно неплохо заработать на этом. Разве три экрана показывают что может быть такая игла? Её тяжело спрогнозировать, так как она происходит при резко другом результате, чем ожидаемый. 


  • ixion это нравится

#73 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 08:51

ixion,

Так бывает не всегда.  Часто на сильных новостях происходит так называемая игла, она сбивает стопы и потом уходит в другую сторону. Можно неплохо заработать на этом. Разве три экрана показывают что может быть такая игла? Её тяжело спрогнозировать, так как она происходит при резко другом результате, чем ожидаемый. 

Я использую термин не игла а "шпилька", но конечно же сути дела это не меняет. Так вот при такой торговле на трех экранах как раз эта самая шпилька и проявляется, потому что трейдер следит не за одним таймфреймом, а сразу за тремя.





Copyright © 2024 Your Company Name