Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#46 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 25 Август 2016 - 16:00

Подобных без депозитных бонусов много,это как считают многие просто замонуха. Такие бонусы в которых требуется пополнения стараюсь обходить стороной.А вот на счет этой торговой системы,я слышала о такой, системе но не пробовала по ней торговать,не понятно.

Конечно, брокеры стараются привлечь к себе побольше клиентов, и изобретают различные бонусные акции, но делают это так, чтобы они не совсем были бездепозитные, и новички могут кидаться на такого рода акции, но вот прохаваных трейдеров, не заманишь данными бонусами.

Помню на почту мне письмо пришло, от компании Вел Трейд дали мне ваучер на без депозитный бонус в размере 10$.И прибыль можно было выводить без пополнения и без отработки лотов.Вот это натуральный был без депозитный бонус,наторговала прибыли и вывела.

#47 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 26 Август 2016 - 12:25

Помню на почту мне письмо пришло, от компании Вел Трейд дали мне ваучер на без депозитный бонус в размере 10$.И прибыль можно было выводить без пополнения и без отработки лотов.Вот это натуральный был без депозитный бонус,наторговала прибыли и вывела.

Конечно, встречаются нормальные бездепозитные бонусы, но очень редко. По моему, в прошлом году, Альпари раздавало бездепозитный бонус 50 долларов на торговлю бинарными опционами, так я тоже взял, заработал и вывел прибыль, без каких-либо проблем, правда первый раз торговал опционами.  

#48 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 06:21

Конечно, встречаются нормальные бездепозитные бонусы, но очень редко. По моему, в прошлом году, Альпари раздавало бездепозитный бонус 50 долларов на торговлю бинарными опционами, так я тоже взял, заработал и вывел прибыль, без каких-либо проблем, правда первый раз торговал опционами.  

Есть такие без депозитные бонусы,у которых условия человеческие,бонус дали наторговал и прибыль вывел,а есть те что просто не возможно отработать,просто не реальные условия отработки бонуса.На бинарные опционы я бонус не брала хотя встречала рекламу в интернете.

#49 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 31 Август 2016 - 08:55

Есть такие без депозитные бонусы,у которых условия человеческие,бонус дали наторговал и прибыль вывел,а есть те что просто не возможно отработать,просто не реальные условия отработки бонуса.На бинарные опционы я бонус не брала хотя встречала рекламу в интернете.

Вот те бонусы, которые просто не реально отработать, и брать не хочется, так как это только трата времени, лучше уж потратить его с пользой. Есть просто брокеры, которые, как бы дают бездепозитный бонус, новички многие кидаются, но смысла в этом нету, просто наработка опыта.

#50 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 10:08

Вот те бонусы, которые просто не реально отработать, и брать не хочется, так как это только трата времени, лучше уж потратить его с пользой. Есть просто брокеры, которые, как бы дают бездепозитный бонус, новички многие кидаются, но смысла в этом нету, просто наработка опыта.

Это замануха для людей,есть такой бездепозитный бонус на пополнения Мне вчера звонили менеджеры и говорят,вам предоставлен без депозитный бонус,зайдите в кабинет  и ознакомьтесь,зашла ознакомилась там надо счет пополнить на  20 ,и тебе еще столько же дадут.  

#51 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 15:04

Это, наверно, Стрим форекс звонил. Мне такое предложение они раз пять уж точно делали. По факту это получается не ,бездеп даже, а бонус на пополнение счета. Приемлемо, если брокер надежный и с отработкой нет проблем. 

С уважением,

Александр

#52 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 17:14

Это, наверно, Стрим форекс звонил. Мне такое предложение они раз пять уж точно делали. По факту это получается не ,бездеп даже, а бонус на пополнение счета. Приемлемо, если брокер надежный и с отработкой нет проблем. 

Да именно эта компания мне предлагала данный бонус.Они так же давали без депозитный бонус в размере 10$ без пополнения. Стрим форекс мне не знаком я с ними не работала,по отзывам которые читала в сети интернет  вроде компания нормальная,не испробуешь не узнаешь. 

#53 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 18:30

Совсем не нормальных компаний с не отвечающей поддержкой, задержками выплат и вечно сменяющими друг друга звонящими менеджерами не так много. Но просто нормальность еще не повод заносить им деньги.

С уважением,

Александр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name