Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Одна валютная пара и три экрана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#46 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 16:00

 


Подобных без депозитных бонусов много,это как считают многие просто замонуха. Такие бонусы в которых требуется пополнения стараюсь обходить стороной.А вот на счет этой торговой системы,я слышала о такой, системе но не пробовала по ней торговать,не понятно.

Конечно, брокеры стараются привлечь к себе побольше клиентов, и изобретают различные бонусные акции, но делают это так, чтобы они не совсем были бездепозитные, и новички могут кидаться на такого рода акции, но вот прохаваных трейдеров, не заманишь данными бонусами.

 

Помню на почту мне письмо пришло, от компании Вел Трейд дали мне ваучер на без депозитный бонус в размере 10$.И прибыль можно было выводить без пополнения и без отработки лотов.Вот это натуральный был без депозитный бонус,наторговала прибыли и вывела.



 
 

#47 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 12:25


Помню на почту мне письмо пришло, от компании Вел Трейд дали мне ваучер на без депозитный бонус в размере 10$.И прибыль можно было выводить без пополнения и без отработки лотов.Вот это натуральный был без депозитный бонус,наторговала прибыли и вывела.

Конечно, встречаются нормальные бездепозитные бонусы, но очень редко. По моему, в прошлом году, Альпари раздавало бездепозитный бонус 50 долларов на торговлю бинарными опционами, так я тоже взял, заработал и вывел прибыль, без каких-либо проблем, правда первый раз торговал опционами.  



#48 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 06:21

 


Помню на почту мне письмо пришло, от компании Вел Трейд дали мне ваучер на без депозитный бонус в размере 10$.И прибыль можно было выводить без пополнения и без отработки лотов.Вот это натуральный был без депозитный бонус,наторговала прибыли и вывела.

Конечно, встречаются нормальные бездепозитные бонусы, но очень редко. По моему, в прошлом году, Альпари раздавало бездепозитный бонус 50 долларов на торговлю бинарными опционами, так я тоже взял, заработал и вывел прибыль, без каких-либо проблем, правда первый раз торговал опционами.  

 

Есть такие без депозитные бонусы,у которых условия человеческие,бонус дали наторговал и прибыль вывел,а есть те что просто не возможно отработать,просто не реальные условия отработки бонуса.На бинарные опционы я бонус не брала хотя встречала рекламу в интернете.



#49 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 08:55


Есть такие без депозитные бонусы,у которых условия человеческие,бонус дали наторговал и прибыль вывел,а есть те что просто не возможно отработать,просто не реальные условия отработки бонуса.На бинарные опционы я бонус не брала хотя встречала рекламу в интернете.

Вот те бонусы, которые просто не реально отработать, и брать не хочется, так как это только трата времени, лучше уж потратить его с пользой. Есть просто брокеры, которые, как бы дают бездепозитный бонус, новички многие кидаются, но смысла в этом нету, просто наработка опыта.



#50 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 10:08

 


Есть такие без депозитные бонусы,у которых условия человеческие,бонус дали наторговал и прибыль вывел,а есть те что просто не возможно отработать,просто не реальные условия отработки бонуса.На бинарные опционы я бонус не брала хотя встречала рекламу в интернете.

Вот те бонусы, которые просто не реально отработать, и брать не хочется, так как это только трата времени, лучше уж потратить его с пользой. Есть просто брокеры, которые, как бы дают бездепозитный бонус, новички многие кидаются, но смысла в этом нету, просто наработка опыта.

 

Это замануха для людей,есть такой бездепозитный бонус на пополнения Мне вчера звонили менеджеры и говорят,вам предоставлен без депозитный бонус,зайдите в кабинет  и ознакомьтесь,зашла ознакомилась там надо счет пополнить на  20 ,и тебе еще столько же дадут.  



#51 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 15:04

Это, наверно, Стрим форекс звонил. Мне такое предложение они раз пять уж точно делали. По факту это получается не ,бездеп даже, а бонус на пополнение счета. Приемлемо, если брокер надежный и с отработкой нет проблем. 


С уважением,

Александр


#52 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 17:14

Это, наверно, Стрим форекс звонил. Мне такое предложение они раз пять уж точно делали. По факту это получается не ,бездеп даже, а бонус на пополнение счета. Приемлемо, если брокер надежный и с отработкой нет проблем. 

Да именно эта компания мне предлагала данный бонус.Они так же давали без депозитный бонус в размере 10$ без пополнения. Стрим форекс мне не знаком я с ними не работала,по отзывам которые читала в сети интернет  вроде компания нормальная,не испробуешь не узнаешь. 



#53 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 18:30

Совсем не нормальных компаний с не отвечающей поддержкой, задержками выплат и вечно сменяющими друг друга звонящими менеджерами не так много. Но просто нормальность еще не повод заносить им деньги.


С уважением,

Александр


#54 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 10:39

Совсем не нормальных компаний с не отвечающей поддержкой, задержками выплат и вечно сменяющими друг друга звонящими менеджерами не так много. Но просто нормальность еще не повод заносить им деньги.

Как правило подобными вещами занимаются новые брокеры, которые еще не имеют достаточного количества трейдеров. Редко где можно прочитать что звонил менеджер от какого то крупного и известного брокера и что-то предлагал. Нельзя сказать что подобные звонки это плохо, иногда встречаются действительно интересные предложения.



#55 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 10:37


Вот те бонусы, которые просто не реально отработать, и брать не хочется, так как это только трата времени, лучше уж потратить его с пользой. Есть просто брокеры, которые, как бы дают бездепозитный бонус, новички многие кидаются, но смысла в этом нету, просто наработка опыта.

А зачем брать такие бонусы, это просто очередной развод, так называемое привлечение клиентов. Давая бонус 10-15 долларов с отработкой 10 или 20 лотов, брокер понимает, что мало кто отработает его, а значит и затрат минимально, но клиентов накрутиться не мало. 



#56 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 15:48

 


Вот те бонусы, которые просто не реально отработать, и брать не хочется, так как это только трата времени, лучше уж потратить его с пользой. Есть просто брокеры, которые, как бы дают бездепозитный бонус, новички многие кидаются, но смысла в этом нету, просто наработка опыта.

А зачем брать такие бонусы, это просто очередной развод, так называемое привлечение клиентов. Давая бонус 10-15 долларов с отработкой 10 или 20 лотов, брокер понимает, что мало кто отработает его, а значит и затрат минимально, но клиентов накрутиться не мало. 

 

Скорее всего брокер рассчитывает на то, что трейдеры попробовав торговые условия, которые включают отсутствие реквотов и скорость исполнения ордеров, доступность и оперативность поддержки, внесут свои собственные деньги на депозит и будут с ним торговать.



#57 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 19:15

Бонусы у ДЦ лучше не брать - это пыль в глаза.Только сбивают с толку. Вы думаете,что на счету больше средств,а на самом деле как толко уровень зайдет на их бонусы,то ДЦ сразу зароют ордера по стоп ауту.



#58 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 00:24

Дилинговые центры привлекают клиентов своими бонусами, которые, по-сути, ничего не значат и вы все равно работаете только на свои деньги. Поэтому лучше сразу отказаться от этих липовых бонусов.



#59 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 00:27

Если трейдер стабильно зарабатывает, то никакие бонусы ему не нужны. Депозит его будет расти постепенно. Правда не все ДЦ являются порядочными и совсем не факт, что вам выведут полученную прибыль.



#60 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 00:31

 

Совсем не нормальных компаний с не отвечающей поддержкой, задержками выплат и вечно сменяющими друг друга звонящими менеджерами не так много. Но просто нормальность еще не повод заносить им деньги.

Как правило подобными вещами занимаются новые брокеры, которые еще не имеют достаточного количества трейдеров. Редко где можно прочитать что звонил менеджер от какого то крупного и известного брокера и что-то предлагал. Нельзя сказать что подобные звонки это плохо, иногда встречаются действительно интересные предложения.

 

Тут я не соглашусь, крупные брокеры тоже звонят и предлагают обучения, если вы только зарегистрировались, а если трейдер  прилично увеличил свой депозит, тогда они звонят и предлагают посетить всякие "тусовки"  и семинары связанные с их компанией.





Copyright © 2024 Your Company Name