Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Стив Нисон Свечной анализ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Fraction

Fraction

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 17:16

Стив Нисон Свечной анализ

Стив Нисон автор известных книг по свечному анализу. Это бывший аналитик компании «Мерил Линч», который побывав в Японии, обратил внимание на то, что японцы по-другому анализируют рынок. На Западе все пользовались барами, а японцы использовали свечи. Приехав домой, Стив Нисон написал книгу Свечной анализ, и вскоре эта книга стала бестселлером.

Именно благодаря Стивену Нисону мы познакомились со свечным анализом и теперь знаем такие понятия как дожи, харами, звезда и многое другое. Стив Нисон в своей книге Свечной анализ очень интересно рассказывает, почему та или иная модель называется именно так. Книгу Стивена Нисона очень легко читать, там много примеров и запоминающихся историй. Стив Нисон, в работе Свечной анализ, очень увлекательно рассказывает о вечной борьбе быков и медведей, и как это отражается на графике. Свечные модели широко используется по всему миру для прогнозирования дальнейшего движения цены.

Вот, что говорят о нем иностранцы:

«Стив Нисон был первым, кто показал Свечной анализ западному миру, Стив Нисон считается признанным экспертом в свечном анализе. У него есть 25-ти летний опыт в западном свечном техническом анализе, Стив Нисон был один из первых, кто начал пользоваться CMT и MTA. Стив Нисон уникальный аналитик, который имеет квалификацию, как в свечном анализе, так и в подходах, которые были популярны на Западе. Стив Нисон смог интегрировать эти два подхода к анализу рынка, что помогло увеличить прибыль не только ему, но и тысячам трейдеров.»

Данное видео на английском языке, в нем подробно рассказывается все о Свечном анализе Стивена Нисона. И те, кто уже читал книгу Стив Нисона - Свечной анализ, и те, кто еще не читал, смогут узнать много нового для себя. Здесь рассказывается не только о свечном анализе, но и об основных аспектах технического анализа, а также правилах мани менеджмента.

Стив Нисон.JPG
свечной анализ.JPG

Тип файла: wmv
Размер: 90мб
Язык: английский
Год выпуска: 2007

скачать



 
 

#2 mirovoj

mirovoj

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 20:24

СПасибо большое за такую полезную инфу.





Copyright © 2024 Your Company Name