Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Азбука инвестора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Fraction

Fraction

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 13:53

Азбука инвестора

Что такое Азбука инвестора? Это очень интересная и увлекательная программа, которая доступным языком рассказывает обо всех тонкостях финансового рынка. Азбука инвестора рассказывает не только о рынке Форекс, но и об акциях, ценных бумагах, экономики и много другом.

Азбука инвестора это программа, которая сделана на канале РБК, специализированном бизнес канале. Данный канал очень популярен среди деловых людей, так как можно своевременно узнать обо всем, что происходит в международной экономике.

Итак, что из себя представляет Азбука инвестора? Это уроки как для начинающих трейдеров, так и профессионалов. Можно узнать много интересного, как устроена биржа, какие финансовые рынки существуют, как можно анализировать рынок, какими торговыми стратегиями пользуются профессиональные трейдеры и о многом другом. Существует 182 урока Азбука инвестора и постоянно появляются новые!

Что мне нравиться в Азбуке инвестора, так если они берут какую-то тему, то рассказывают о ней досконально, практически все. Мне, например, очень понравилась передача про финансовые пузыри. Многих волнует вопрос, почему наступил финансовый кризис, аналитики дают путанные и пространные объяснения на этот счет, а Азбука инвестора объясняет это простым языком.

Азбука инвестора рассказывает не только о финансовых рынках, но и истории их появления, известных людях, интересно также посмотреть и скандальные истории, которыми запоминается ситуация на рынке. В некоторых программах Азбуки инвестора дают интервью руководители успешных компаний, которые представляют свое видение ситуации. Интересно также посмотреть на выступления аналитиков и сравнить собственный прогноз с тем, о чем говорят они.

Азбука инвестора помогла мне лучше разобраться в фундаментально анализе, и в том, что влияет на экономическую ситуацию в целом. Азбука инвестора это кладязь полезной информации. В общем, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Наслаждайтесь просмотром азбуки инвестора.

Архив свежих и старых передач можна скачать здесь



 
 


Copyright © 2024 Your Company Name