Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Индикатор, показывают уровень безубытка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 15:08

Pic1.jpg

Прикрепленный файл  iProfitLine.mq4   3.66К   240 скачиваний

Индикатор очень хорошо подойдет для любителей пирамидинга, и доливок по тренду. позволяет увидеть заданный уровень безубытка для открытых позиций и выставить там stoploss.

основные параметры:

Profit - Количество прибыли, которую необходимо получить при пересечении линии безубытка.

MagicNumber - Идентификатор открытых сделок, принимаемых для анализа. 0 - все сделки

NameBuy - Имя линии безубытка покупок.

NameSell - Имя линии безубытка продаж.

ColorBuy - Цвет линии покупок.

ColorSell - Цвет линии продаж.


рекомендуется сначала посмотреть как работать с индикатором уровня безубытка на демо-счете.

1. Откройте демо счёт.

2. Откройте график любого инструмента

3. Перетащите на него индикатор ProfitLine

4. Откройте сделку на покупку (появится линия безубытка покупок)

5. Через некоторое время - откройте ещё одну сделку на покупку (положение линии поменяется)
при правильном использовании позволяет на трендовом движении получать до 2-х,3-х раз больше прибыли, оставляя почти неизменным риски при торговле.
  • petr1234 это нравится

 
 

#2 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 17:10

Здравствуйте :)
Очень полезный индикатор. Мне уже помогает :) Вот только вопрос.
Торгую с Alpari на NDD там помимо спреда взимается комиссия. Раньше пользовался советником который похожим образом рисовал линию безубытка, но он не учитывал уплаченную комиссию. Ваш индикатор учитывает кроме спреда выплаченную комиссию?

#3 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 19:29

Судя по всему индюшок интересный, НО!
Чет не устанавливается! Че ему надо?

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4 Anry

Anry

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 23:55

Судя по всему индюшок интересный, НО!
Чет не устанавливается! Че ему надо?


Я этот индикатор немного переделал :) Возможно пригодится кому-то :)
Теперь индикатор умеет выставлять не только два отдельных уровня безубытка для открытых позиций Buy и Sell. Но и еще два уровня безубытка, если по инструменту существуют отложенные ордера. Они показывают штриховой линией уровень, куда переместится безубыток, если отложки сработают.
Сохранена возможность работы с MagicNumber - идентификатор открытых сделок, принимаемых для анализа, 0 - все сделки.
В функции Profit - Количество прибыли, которую необходимо получить при пересечении линии безубытка; теперь указывается количество тиков, а не валюта депозита.
Добавлена возможность коррекции уровней безубытка, если помимо спреда взимается комиссия, например, как на NDD. Комиссию (за полную транзакцию открытие-закрытие позиции) нужно указывать в меню индикатора в USD (на NDD у Альпари это 6). Добавлена поправка уровней безубытка с учетом свопов. Индикатор работает на котировках с 5-ю и 3-мя знаками после запятой.

Прикрепленные файлы


  • ol2005a это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name