Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 850

Опрос: Готовы ли вы платить за обучение на Форексе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Готовы ли вы платить за сигналы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы ли вы платить за торговые системы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 18:13

Дело в том, что это люди заинтересованы в том, чтобы продать, а не в том, как ты им будшь пользоваться.

За редким исключением, если, конечно, на слово верить. К примеру, Ваганыч из Фреша говорит, что выкладывает в сеть прогнозы, по которым и сам торгует вполне успешно.

 
 

#77 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 14:11

Важно чтобы это было не только на словах, но и на фактах.

#78 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 18:42

Может вы аналитику от гуру перепутали с торговыми сигналами,это две разные вещи.Я пока не встречал известного аналитика,который бы предоставил на всеобщее обозрение свою торговлю.

#79 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 19:20

Потому что их нет, а те кто прибыльно торгует я думаю им смысла нету лазить по форумам и показывать свою торговлю.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#80 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 14:12

Потому что их нет, а те кто прибыльно торгует я думаю им смысла нету лазить по форумам и показывать свою торговлю.


Я с вами согласен. Просто видел, как некоторые рассказывают все нюансы своей торговли. Но думаю, что навряд ли они такие успешные как говорят.

#81 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 01:58

Я с вами согласен. Просто видел, как некоторые рассказывают все нюансы своей торговли. Но думаю, что навряд ли они такие успешные как говорят.


)). Ну да, говорить можно всё что угодно и чем больше вранья, тем больше хочется верить)).

#82 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 10:51

Почему же может так оно и есть, тут вообще не стоит что-то утверждать пока нету докозательств.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#83 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 14:54

Почему же может так оно и есть, тут вообще не стоит что-то утверждать пока нету докозательств.


Да я никого не обвиняю, каждый зарабатывает как может) .Да и не все такие пустословы, есть отличные преподаватели, профессиональные трейдеры.

#84 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 20:09

Да только попадается именно такие, хотя соглашусь, что есть еще люди которые даже бесплатно обучают торговли.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#85 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 02:58

Почему же может так оно и есть, тут вообще не стоит что-то утверждать пока нету докозательств.


Такая постановка вопроса привела к тому, что на улицах и в школах периодически стреляют). Всё должно быть в меру и скептицизм тоже. Как кто-то писал, лучше перебдеть, чем недобдеть)). Когда заплатите такому преподу впустую деньги будут доказательства, но какой от них толк? Кто-то другой напишет то же самое, пока нет доказательств нада давать ему деньги). Лучшей среды для мошенников не придумаешь.

#86 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 15:55

Может быть, я вообще никогда не интересовался обучением за деньги.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#87 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 23:33

Может быть, я вообще никогда не интересовался обучением за деньги.


Обучение за бесплатно, как показала практика, намного лучше). Сегодня к врачам приходить опасно, либо диагноз неправильно поставят, либо заразят и сделают вас своим постоянным клиентом.

#88 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 13:06

Обучение за бесплатно, как показала практика, намного лучше). Сегодня к врачам приходить опасно, либо диагноз неправильно поставят, либо заразят и сделают вас своим постоянным клиентом.

Не каждому это подходит. При этом нужно иметь уже сформированные самостоятельной работы с материалом. Ведь, понятное дело, что нечто стоящее за бесплатно можно получить только через самообразование.

#89 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 21:30

Самообразование, конечно, важно. Но метод погружения в среду, работает и тут. Общатся с трейдерами, хоть за пивом, важно.

#90 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 22:49

Не каждому это подходит. При этом нужно иметь уже сформированные самостоятельной работы с материалом. Ведь, понятное дело, что нечто стоящее за бесплатно можно получить только через самообразование.


Ну я после школы поступил бесплатно). Были те кто поступали за деньги, в некоторых случаях бесплатно правда валили. В медицинский все кого я знаю поступали платно и вот теперь медицину у нас убили на корню)). Не удивительно что психи вызывают скорую и нападают на неё, уровень агрессии против врачей и ментов огромный. Так что есть база или нет не важно, важно обучаться без денег иначе получается плохо.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name