Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
Сообщений в теме: 420

Опрос: Готовы ли вы платить за обучение на Форексе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Готовы ли вы платить за сигналы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы ли вы платить за торговые системы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFFLINE   berest

berest

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:18

Ну я бы не был таким категоричным. Техника безусловно нужно, но она не должна быть доминантной в торговле, нужно еще и своей головой думать.

а если слушать гуру,слушать аналитику ,и ещё тех анализ строить ,то время на торги не останится.

#62 OFFLINE   Вадим Громов

Вадим Громов

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 928 сообщений
  • Баланс: 130.9$

Отправлено 03 Май 2013 - 10:15

а если слушать гуру,слушать аналитику ,и ещё тех анализ строить ,то время на торги не останится.

Время может и останется, но вот своего мнения точно не будет, это для трейдера опаснее всего.

#63 OFFLINE   Franc

Franc

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 14:29

Время может и останется, но вот своего мнения точно не будет, это для трейдера опаснее всего.

Я, к примеру, выборочно люблю просматривать чужую аналитику уже после торгов. Знаете, помогает при анализе собственных ошибок.

#64 OFFLINE   Вадим Громов

Вадим Громов

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 928 сообщений
  • Баланс: 130.9$

Отправлено 07 Май 2013 - 21:24

Я, к примеру, выборочно люблю просматривать чужую аналитику уже после торгов. Знаете, помогает при анализе собственных ошибок.

Добрый вечер, мне кажется такой метод может быть полезен если аналитика основана на такой же торговой системе которой пользуетесь и Вы, тогда конечно поле деятельности есть и оно даст положительные результаты. Вы давно на рынке?)

#65 OFFLINE   Kiril

Kiril

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 14:12

Я считаю, что можно пользоваться и советами гуру и читать аналитику, но при этом составлять свое мнение, анализировать ситуацию на основании этих данных.

#66 OFFLINE   Kiril

Kiril

• Свой человек
  • 273 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 11:47

Естественно, нельзя скопировать чужой успех, хоть как вы будете стараться. Каждый должен пройти этот путь сам, как говорится. Поэтому можно и к советам прислушиваться, но и самому думать.

#67 OFFLINE   Franc

Franc

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 11:41

Просто ничего нельзя принимать на веру. Каждый совет нуждается в проверке или тестировании.

#68 OFFLINE   Kiril

Kiril

• Свой человек
  • 273 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 11:59

Это да, проверять нужно по любому. А вот какая вероятность успеха, если так постоянно слушать чужие советы? я думаю не большая, мы всегда будем за спиной этих гуру. А чтобы стать первым нужно быть лучшим чем они.

#69 OFFLINE   Franc

Franc

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 17:04

Это да, проверять нужно по любому. А вот какая вероятность успеха, если так постоянно слушать чужие советы? я думаю не большая, мы всегда будем за спиной этих гуру. А чтобы стать первым нужно быть лучшим чем они.

А я вот решил в эту пятницу в "Коллективном трейдинге" поучаствовать. Хочется проверить, возможно ли на практике что-нибудь путное сварганить из разных подходов и мнений.

#70 OFFLINE   giginfo

giginfo

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 23:29

А я вот решил в эту пятницу в "Коллективном трейдинге" поучаствовать. Хочется проверить, возможно ли на практике что-нибудь путное сварганить из разных подходов и мнений.

Я тоже записался. А что качается сигналов от гуру, то это бесперспективняк. Аналитические обзоры типа как на фреш прогнозе - это нормально, а тупо получать сигналы мол, авторитетный гуру сказал что туда и все туда - это глупости.

#71 OFFLINE   Kiril

Kiril

• Свой человек
  • 273 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 12:28

Сколько людей, столько и мнений. Вы запутаетесь в этом шквале и в конце концов примете не самое лучшее решение. Это для новичков можно прислушиваться к чужому мнению, а профессионалам стоит самому принимать решения.

#72 OFFLINE   Franc

Franc

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:47

Сколько людей, столько и мнений. Вы запутаетесь в этом шквале и в конце концов примете не самое лучшее решение. Это для новичков можно прислушиваться к чужому мнению, а профессионалам стоит самому принимать решения.

Я поначалу тоже пробовал фреш-прогноза держаться и по нему торговать, пока не понял, что это бесперспективно. Как только определился с собственной методикой анализа, так дело сразу же пошло на лад.

#73 OFFLINE   Kiril

Kiril

• Свой человек
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 14:02

ну вот, наглядный пример!) Самое важное в торговле - придумать свою торговую систему и усовершенствовать ее постоянно. Это и есть залог успеха.

#74 OFFLINE   gogi23

gogi23

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:59

ну вот, наглядный пример!) Самое важное в торговле - придумать свою торговую систему и усовершенствовать ее постоянно. Это и есть залог успеха.

Прогнозисты так и делают)). Придумывают и тестируют ,ну а раз есть любители купить, то почему нет?

Изображение

#75 OFFLINE   Kiril

Kiril

• Свой человек
  • 273 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:18

Дело в том, что это люди заинтересованы в том, чтобы продать, а не в том, как ты им будшь пользоваться.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name