Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 850

Опрос: Готовы ли вы платить за обучение на Форексе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Готовы ли вы платить за сигналы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы ли вы платить за торговые системы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 berest

berest

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 21:18

Ну я бы не был таким категоричным. Техника безусловно нужно, но она не должна быть доминантной в торговле, нужно еще и своей головой думать.


а если слушать гуру,слушать аналитику ,и ещё тех анализ строить ,то время на торги не останится.

 
 

#62 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 03 May 2013 - 10:15

а если слушать гуру,слушать аналитику ,и ещё тех анализ строить ,то время на торги не останится.


Время может и останется, но вот своего мнения точно не будет, это для трейдера опаснее всего.

#63 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 May 2013 - 14:29

Время может и останется, но вот своего мнения точно не будет, это для трейдера опаснее всего.

Я, к примеру, выборочно люблю просматривать чужую аналитику уже после торгов. Знаете, помогает при анализе собственных ошибок.

#64 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 21:24

Я, к примеру, выборочно люблю просматривать чужую аналитику уже после торгов. Знаете, помогает при анализе собственных ошибок.


Добрый вечер, мне кажется такой метод может быть полезен если аналитика основана на такой же торговой системе которой пользуетесь и Вы, тогда конечно поле деятельности есть и оно даст положительные результаты. Вы давно на рынке?)



#65 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 14:12

Время может и останется, но вот своего мнения точно не будет, это для трейдера опаснее всего.


Я считаю, что можно пользоваться и советами гуру и читать аналитику, но при этом составлять свое мнение, анализировать ситуацию на основании этих данных.

#66 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 11:47

Естественно, нельзя скопировать чужой успех, хоть как вы будете стараться. Каждый должен пройти этот путь сам, как говорится. Поэтому можно и к советам прислушиваться, но и самому думать.

#67 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 11:41

Просто ничего нельзя принимать на веру. Каждый совет нуждается в проверке или тестировании.

#68 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 11:59

Это да, проверять нужно по любому. А вот какая вероятность успеха, если так постоянно слушать чужие советы? я думаю не большая, мы всегда будем за спиной этих гуру. А чтобы стать первым нужно быть лучшим чем они.

#69 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 17:04

Это да, проверять нужно по любому. А вот какая вероятность успеха, если так постоянно слушать чужие советы? я думаю не большая, мы всегда будем за спиной этих гуру. А чтобы стать первым нужно быть лучшим чем они.

А я вот решил в эту пятницу в "Коллективном трейдинге" поучаствовать. Хочется проверить, возможно ли на практике что-нибудь путное сварганить из разных подходов и мнений.

#70 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 23:29

А я вот решил в эту пятницу в "Коллективном трейдинге" поучаствовать. Хочется проверить, возможно ли на практике что-нибудь путное сварганить из разных подходов и мнений.


Я тоже записался. А что качается сигналов от гуру, то это бесперспективняк. Аналитические обзоры типа как на фреш прогнозе - это нормально, а тупо получать сигналы мол, авторитетный гуру сказал что туда и все туда - это глупости.

#71 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 12:28

Сколько людей, столько и мнений. Вы запутаетесь в этом шквале и в конце концов примете не самое лучшее решение. Это для новичков можно прислушиваться к чужому мнению, а профессионалам стоит самому принимать решения.

#72 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 15:47

Сколько людей, столько и мнений. Вы запутаетесь в этом шквале и в конце концов примете не самое лучшее решение. Это для новичков можно прислушиваться к чужому мнению, а профессионалам стоит самому принимать решения.

Я поначалу тоже пробовал фреш-прогноза держаться и по нему торговать, пока не понял, что это бесперспективно. Как только определился с собственной методикой анализа, так дело сразу же пошло на лад.

#73 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 14:02

ну вот, наглядный пример!) Самое важное в торговле - придумать свою торговую систему и усовершенствовать ее постоянно. Это и есть залог успеха.

#74 gogi23

gogi23

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 17:59

ну вот, наглядный пример!) Самое важное в торговле - придумать свою торговую систему и усовершенствовать ее постоянно. Это и есть залог успеха.



Прогнозисты так и делают)). Придумывают и тестируют ,ну а раз есть любители купить, то почему нет?



Изображение

#75 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 13:18

Дело в том, что это люди заинтересованы в том, чтобы продать, а не в том, как ты им будшь пользоваться.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name