Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 850

Опрос: Готовы ли вы платить за обучение на Форексе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Готовы ли вы платить за сигналы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы ли вы платить за торговые системы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 22:46

Да нет, нету у велтрейда таких же ежедневок, есть просто курс видеообучения. Не ну и понятно почему, ежедневка вебинаров, это очень недешево, не факт, что им есть смысл столько денег терять впустую, чай не миллионеры.

Кстати учебный курс у них довольно интересен, когда-то с голдрояля порекомендовали, правда я его не просмотрел до конца, там много роликов, но кто с нуля начинает, то вполне реально понять если что куда бежать). Вебинары у фреша не для совсем новичков, ежедневные, это уже для тех, кто строит свою систему, в общем для тех, кто уже торгует на демке.



 
 

#422 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 00:09

Положительно отношусь к платным сигналам, если сигналы точные. Знаю некоторых трейдеров, которые очень профессионально торгуют и продают сигналы от 100 до 200 долларов в месяц стоят их сигналы. Можно покупать сигналы, если история исполнения профитов была хорошая.


Деньги к деньгам.


#423 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 20:49

Я положительно так же отношусь,если есть история этих сигналов и как они были отработаны.Цена меня лично не интересует,если они действительно помогают так почему бы ими не воспользоваться.



#424 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 11:29

На счет сигналов я не очень. На форуме видела парниша по фунту взял 250 пунктов за счет аналитике АМаркетс. Там дают торговые рекомендации. Но все равно должна быть своя голова на плечах, а следовать сигналам аналитиков дело неблагодарное, ты ставишь задачу самостоятельно научиться торговать? или чтобы кто-то делал это за тебя?



#425 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 22:13

На счет сигналов я не очень. На форуме видела парниша по фунту взял 250 пунктов за счет аналитике АМаркетс. Там дают торговые рекомендации. Но все равно должна быть своя голова на плечах, а следовать сигналам аналитиков дело неблагодарное, ты ставишь задачу самостоятельно научиться торговать? или чтобы кто-то делал это за тебя?

История наберется за год два и тогда эти сигналы будут на вес золота.Пока только работать на статистику однозначно.



#426 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 11:40

 

На счет сигналов я не очень. На форуме видела парниша по фунту взял 250 пунктов за счет аналитике АМаркетс. Там дают торговые рекомендации. Но все равно должна быть своя голова на плечах, а следовать сигналам аналитиков дело неблагодарное, ты ставишь задачу самостоятельно научиться торговать? или чтобы кто-то делал это за тебя?

История наберется за год два и тогда эти сигналы будут на вес золота.Пока только работать на статистику однозначно.

 

Если история предоставления сигнала составляет несколько лет, что практически выглядит фантастически для Форекса и при этом статистика довольно интересная, то такой сигнал безусловно можно использовать. Только подобного рода сигналы думаю что расчитаны на долгострочную торговлю, какую обычные трейдеры мало практикуют.



#427 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 09:31

Возможно вы и правы,но сигналы бывают разные и внутредневные и  среднесрочные ,важно качество этих сигналов.И очень важно ,что бы историю можно было посмотреть ,оценить и подписаться на эти сигналы.



#428 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 18:06

Моё отношение к гуру форекса, только одно, я ни кому не доверяю, так как уже имею определённый опыт, и опираюсь только на свою торговую стратегию, которая реально приносит прибыль. Торговые сигналы, тоже, в большинстве, довольно ложные и не понятные.



#429 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 08:35

Моё отношение к гуру форекса, только одно, я ни кому не доверяю, так как уже имею определённый опыт, и опираюсь только на свою торговую стратегию, которая реально приносит прибыль. Торговые сигналы, тоже, в большинстве, довольно ложные и не понятные.

Это правильно. В дальнейшем нужно к этому стремиться, чтобы иметь свое видение рынка



#430 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 05:34

Моё отношение к гуру форекса, только одно, я ни кому не доверяю, так как уже имею определённый опыт, и опираюсь только на свою торговую стратегию, которая реально приносит прибыль. Торговые сигналы, тоже, в большинстве, довольно ложные и не понятные.

Про торговые сигналы согласен полностью. У тебя должно быть свое видение рынка



#431 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 10:47

Отношусь как ко всяким  астрологам и медиумам. Околофинансовое шоу, но тоже имеет своего зрителя.



#432 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 00:52

 

Моё отношение к гуру форекса, только одно, я ни кому не доверяю, так как уже имею определённый опыт, и опираюсь только на свою торговую стратегию, которая реально приносит прибыль. Торговые сигналы, тоже, в большинстве, довольно ложные и не понятные.

Про торговые сигналы согласен полностью. У тебя должно быть свое видение рынка

 

А чем мешает посмотреть на чужой анализ и сравнить со своим, а вдруг Вы что-то не увидели? Я периодически у фреша смотрю разметку по волнам Эллиота, совпало, что в скрипте есть кнопка на страничку))). Очень удобно, нажал когда нужно и смотри график. Я кстати не читаю, просто смотрю график.



#433 Satan Claws

Satan Claws

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 20:12

Настоящие гуру форекса редко когда дают сигналы истинные, зачем палить тему?



#434 Traders

Traders

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 21:53

Это точно.


  • Satan Claws это нравится

#435 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 20:45

Настоящие гуру форекса редко когда дают сигналы истинные, зачем палить тему?

Что может их побудить давать сигналы?) Свои трейды хорошо всё оплатят.


  • Satan Claws это нравится




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name