Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 850

Опрос: Готовы ли вы платить за обучение на Форексе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Готовы ли вы платить за сигналы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы ли вы платить за торговые системы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#391 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 13:28

Тоже не очень помагает, когда дайвен умирал и не выводил деньги, все рейтингы были переполненные старыми отзывами о том, какой он молодец. А любые попытки пожаловаться, сразу обзывались заказухой.

Да они в последнее время перед банкростством вообще просто удаляли на своём форуме все отзывы, которые говорили о том, что компания не платит. Так что на это тоже надо обращать внимание, если в каком то ДЦ косяки начинаются.



 
 

#392 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 09:33

 

Тоже не очень помагает, когда дайвен умирал и не выводил деньги, все рейтингы были переполненные старыми отзывами о том, какой он молодец. А любые попытки пожаловаться, сразу обзывались заказухой.

Да они в последнее время перед банкростством вообще просто удаляли на своём форуме все отзывы, которые говорили о том, что компания не платит. Так что на это тоже надо обращать внимание, если в каком то ДЦ косяки начинаются.

 

Всегда глупо искать отзыв на ресурсе брокера или любой другой компании). Ищите отзывы там, где у них нет влияния.



#393 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 16:29

Каждый трейдер относится по разному к посторонним или платным торговым сигналам, я лично, ни как их не воспринимаю, и вообще не просматриваю и не изучаю. А настоящий форекс гуру, это профессиональный и опытный трейдер, и к нему отношение положительное, а главное, это показатель для новичков, которые только начал изучать торговлю.   



#394 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 00:30

Каждый трейдер относится по разному к посторонним или платным торговым сигналам, я лично, ни как их не воспринимаю, и вообще не просматриваю и не изучаю. А настоящий форекс гуру, это профессиональный и опытный трейдер, и к нему отношение положительное, а главное, это показатель для новичков, которые только начал изучать торговлю.   

Откуда вы знаете кто вам продает сигналы?)) Можно приходить даже к хитрым схемам, таким как дублировать чужие сигналы).



#395 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 11:17

Вот именно что мы не знаем кто нам продаёт сигналы, и поэтому я бы не советовал их ни у кого брать и тем более покупать. А на счёт опытного гуру, то у него можно учится, но только надо быть уверенным, что это ни какой-нибудь шарлатан.



#396 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 02:45

Вот именно что мы не знаем кто нам продаёт сигналы, и поэтому я бы не советовал их ни у кого брать и тем более покупать. А на счёт опытного гуру, то у него можно учится, но только надо быть уверенным, что это ни какой-нибудь шарлатан.

Учиться нужно на вебинарах у своего брокера. Хотя я помню выступление кондакова из ммсис как на семинарах, так и на рбк, нес пургу, не думаю что кто-то из клиентов ммсис подчерпнул из его речей что-либо полезное.



#397 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 12:34

 

Вот именно что мы не знаем кто нам продаёт сигналы, и поэтому я бы не советовал их ни у кого брать и тем более покупать. А на счёт опытного гуру, то у него можно учится, но только надо быть уверенным, что это ни какой-нибудь шарлатан.

Учиться нужно на вебинарах у своего брокера. Хотя я помню выступление кондакова из ммсис как на семинарах, так и на рбк, нес пургу, не думаю что кто-то из клиентов ммсис подчерпнул из его речей что-либо полезное.

 

Почерпнули, почерпнули, самую главную информацию, что нужно уже бежать и пополнять счет. )) Тоже смотрел те вебки, похоже на проповеди семидесятников какихто. Нет, лучше чтото исключительно деловое типа как у фреша, без всякой агитации.



#398 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 18:10


Учиться нужно на вебинарах у своего брокера. Хотя я помню выступление кондакова из ммсис как на семинарах, так и на рбк, нес пургу, не думаю что кто-то из клиентов ммсис подчерпнул из его речей что-либо полезное.

Я тоже когда-то смотрел вебинары одного ДЦ, так там учили пересиживать просадки, и прямо говорили, что депозиты должны быть приличными, а вот то что надо уметь резать убытки и не рассчитывать на разворот движения цены, когда депозит уже в приличной просадке, даже словом не обмолвились.



#399 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 14:08

Учиться нужно на вебинарах у своего брокера. Хотя я помню выступление кондакова из ммсис как на семинарах, так и на рбк, нес пургу, не думаю что кто-то из клиентов ммсис подчерпнул из его речей что-либо полезное.

По обучению у брокера могу сказать, что можно посмотреть только базовые знания типа виды графика, устройство форекс, как работать с торговой платформой. А когда речь доходит до торговых стратегий, то следует быть более скептичным.



#400 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 18:08

Конечно, все торговые системы, вещь достаточно индивидуальная, но ябы еще добавил, что можно смотреть и периодические анализы рынка. Так проще, чем собирать информацию со всего инфополя самостоятельно. И более того, приятно осознавать, что например это оплатил скажем фрешфорекс, халява вкуснее вдвойне.



#401 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 00:42

Только не возлагайте на этот анализ слишком больших надежд).



#402 Dmitry_

Dmitry_

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 11:26

Посторонний анализ может как вредить так и помогать.Если вы торгуете по определенной системе и просматриваете блог или тему авторитетного по вашему в этой сфере трейдера или тему где по этому вопросу общаются трейдеры то тут можно согласиться с этим.А вот если это просто чтение аналитики призванное укрепить вас в определенном мнении насчет направления входа это уже другой вопрос.


 
 

#403 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 09:11


Только не возлагайте на этот анализ слишком больших надежд).

Вот с этим я полностью согласен, на различные сигналы и прогнозы, не стоит возлагать большие надежды, так как они довольно часто бывают неоправданные и неверные. Так что намного эффективнее будет самостоятельно изучать тех анализ, и не от кого не зависеть.



#404 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 01:41

 


Только не возлагайте на этот анализ слишком больших надежд).

Вот с этим я полностью согласен, на различные сигналы и прогнозы, не стоит возлагать большие надежды, так как они довольно часто бывают неоправданные и неверные. Так что намного эффективнее будет самостоятельно изучать тех анализ, и не от кого не зависеть.

 

Пока учитесь аналитику можно читать, чтобы найти какой-то свой стиль торговли и анализа.



#405 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 10:07

Торговыми сигналами пользовалась раньше,когда на умела торговать самостоятельно,подписалась на смс сигналы и получала каждый день точку входа и профита.Сейчас торгую сама и на сигналы не обращаю внимания,А на счёт Гуру,сейчас каждый второй считает себя Гуру.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name